олимпийский мишка

Пётр Налич

166 сообщений в этой теме

Пётр Налич (родился в 1981 г. в Москве) — российский музыкант, получивший известность благодаря распространению в интернете опубликованного на сервисе видеохостинга YouTube любительского видеоклипа на его песню «Гитар».
В ноябре 2008 года Налич выпустил свой первый альбом «Радость простых мелодий», который впервые в России распространялся через Интернет за добровольные платежи, а при желании пользователи могли скачать песни Петра Налича в mp3 бесплатно.

Кто-нибудь слушает его музыку? Я открыла его для себя совсем недавно, но я просто в восторге от его песен! Накачала уже все, что можно было, но от "Гитар" просто тащусь blush2.gif

Песни можно скачать на официальном сайте коллектива www.peternalitch.ru. Также много аудиозаписей выложены в группе Peter Nalich вконтакте wink.gif

Поделиться сообщением

нравится его знаменитая песня "Гитар"...пока только знакомлюсь с его творчеством shuffle.gif

Поделиться сообщением

узнала о нем где-то год назад, слушаю постоянно, очень люблю его творчество sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

я его обожаю! я в него просто влюблена!
безумно харизматичный , милый, трогательный и талантливый человек! И симпатичный-симпатичный такой.. wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь был когда-нибудь на концерте его? К нам в город он скоро приезжает, вот думаю, может сходить... Правда, единственное, что смущает - выступать будет не в клубе,а в сидячем концертном зале. А я чувствую, что захочется потанцевать blushing.gif

Поделиться сообщением

А не из Нижнего ли Вы Новгорода? =)))
Я была месяца 1,5 назад в Москве на его концерте... очень заразительная и исключительно положительная энергетика)))
там всё закончится...и потанцевать, и посидеть..

Поделиться сообщением

из Нижнего smile.gif поэтому и нахожусь в раздумьях - неизвестно, когда еще в след. раз до нашей глубинки они доберутся. так может не упускать такой шанс? smile.gif

Поделиться сообщением

Открыла его совсем недавно для себя - сейчас просто обожаю! wub.gif
Guitar - не песня, а вечный позитив! Еще мне нравятся "Давай разведемся" И "Dissapointment". shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(♥МеЧтАтЕлЬнАя ♥ @ May 1 2009, 23:48)
нравится его знаменитая песня "Гитар"...пока только знакомлюсь с его творчеством shuffle.gif

аналогично rolleyes.gif парень очень талантливый и харизматичный sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(олимпийский мишка @ May 2 2009, 12:28)
из Нижнего smile.gif поэтому и нахожусь в раздумьях - неизвестно, когда еще в след. раз до нашей глубинки они доберутся. так может не упускать такой шанс? smile.gif

Конечно же, не упускать!! У нас ведь действительно стоящее мероприятее происходит раз в 3-4 месяца! Обязательно сходите! Я это мероприятие точно не пропущу)))

Поделиться сообщением

QUOTE(олимпийский мишка @ May 2 2009, 11:28)

я бы с удовольствием сходила,если пораньше узнала,голос у него конечно sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

у мужа знакомый болгарин спросил, знает ли он Налича. Ну, не знает, говорит. А тот так возмущаться начал, такую звезду не знает, в Болгарии он тоже очень популярен biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nasti @ May 2 2009, 20:46)
у мужа знакомый болгарин спросил, знает ли он Налича. Ну, не знает, говорит. А тот так возмущаться начал, такую звезду не знает, в Болгарии он тоже очень популярен  biggrin.gif

какая же всё-таки полезная штука- интернет =)))))))
я вот даже не помню как узнала про него..но когда увидела клип на "Гитар".............................................................................влюбилась... wub.gif

Поделиться сообщением

О! Надо же! Не ожидала такую тему увидеть)))
Слушаю, и нравится не только гитар, пару раз на концертах была)) Вообще, Петя - единственный певец, на чьи концерты хочется ходить smile.gif

Поделиться сообщением

Услышала "Гитар" месяца два назад и буквально "заболела" Наличем.. wub.gif wub.gif wub.gif
Обожаю "Деридум", "Dissapointment", "Дача" wub.gif
"Баба Люба" еще очень нравится sla.gif biggrin.gif .. и вообще, нравится почти всё! blush2.gif

Поделиться сообщением

Смотрю сейчас по Муз-Тв передачу "Без ансамбля". В гостях, разумеется, Налич - поет живьем, шутит, о себе рассказывает! sla.gif
Просто в восторге! С удовольствием бы на концерт сходила, если бы возможность была! wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(One_on_a million @ May 4 2009, 22:16)
Смотрю сейчас по Муз-Тв передачу "Без ансамбля". В гостях, разумеется, Налич - поет живьем, шутит, о себе рассказывает! sla.gif
Просто в восторге! С удовольствием бы на концерт сходила, если бы возможность была!  wub.gif

эх,блин... =((
а я не знала =(((

Поделиться сообщением

Девочки, а где можно скачать альбом? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lovely_rouge @ May 5 2009, 09:51)
Девочки, а где можно скачать альбом?  shuffle.gif

На Яндексе выложен в свободном доступе и хорошем качестве. biggrin.gif
Можно отблагодарить и материально ( если есть желание biggrin.gif )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу