Гость

Denny Rose

33 сообщения в этой теме

А где магазины этой марки в Москве???Есть ли они, никогда не натыкалась, может невнимательная я...

Поделиться сообщением

Самая Счастливаяsmile.gif(:, пиджак интересный thumbsup.gif
а я майку присмотрела одну wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

случайно по ссылке зашла на их сайт, теперь испытываю трепетные чувства к этой одежде, завтра планирую посетить магазин. собираюсь в беляево, не подскажете там большой магазин? насколько я поняла в Мск несколько магазинов только?
особенно мне приметился этот жилет и белый топик с рюшками как не левой картинке
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(karionok @ Jun 17 2009, 00:55)
случайно по ссылке зашла на их сайт, теперь испытываю трепетные чувства к этой одежде, завтра планирую посетить магазин. собираюсь в беляево, не подскажете там большой магазин? насколько я поняла в Мск несколько магазинов только?
особенно мне приметился этот жилет и белый топик с рюшками как не левой картинке
user posted image

Мне тоже понравилась эта джинсовая жилеточка. Но в магазине она не произвела никакого впечатления. no.gif Неудачная коллекция. На картинках все такое красивое, а в жизни никак huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LOVE SEX MONEY @ Jun 17 2009, 18:13)
QUOTE(karionok @ Jun 17 2009, 00:55)
user posted image

Мне тоже понравилась эта джинсовая жилеточка. Но в магазине она не произвела никакого впечатления. no.gif Неудачная коллекция. На картинках все такое красивое, а в жизни никак huh.gif

+1
как раз собиралась вечером писать то же самое, была в магазине в беляево, там брошка не белая а черная, сама жилетка какая то грязно-голубая и невыразительная((( я думаю модели все такие загорелые+хорошие краски - это создает эффект

Поделиться сообщением

Зашла в их магазин на днях и поразилась, качество вещей ужасное, ohmy.gif цены высокие, на сайте вроде симпатичные модели а в самом магазине отстой wink.gif Всев каких-то дешевых блестках, стразах, короче разочаровал магазин cool.gif

Поделиться сообщением

smile.gif(:+Jun 10 2009, 16:45-->
QUOTE(Самая Счастливаяsmile.gif(: @ Jun 10 2009, 16:45)
пинжнак)
user posted image

user posted image

у меня такая футболочка есть blush2.gif

я хоть и являюсь большой поклонницей этой марки, но тоже признаю, что в жизни иногда бывает не то, что видела на картинке. Но не всё. Мне там очень много вещей нравится и в моем шкафу уже достаточно висит. А тут на днях купила платье, сначала я его даже примерить не соглашалась, думала полнить будет и вообще его не хотела. А как оделааа...сразу решила, что покупаю: так хорошо село и не полнит совсем, а наоборот даже. ..и качество хорошее)) в общем, я довольна sla.gif

Поделиться сообщением

А мне очень нравится эта марка одежды. Устраивает в ней все.

Поделиться сообщением

Марка нравится. Футболочки, джинсы прикольные. Сегодня примеряла серенькие, модные такие, но цена убила 6700... Видимо буду ждать распродажи...

Поделиться сообщением

мое платье-туника с лентами и открытой спиной (на аве) от ДР. больше там ничего не брала.... по-моему он все хуже и хуже (и дороже)......

Поделиться сообщением

Купила в том году комбинезон летний, этой марки. Снизу шорты короткие, верх как майка-борцовка и капюшон еще. Очень люблю его! Покупала дорого (для меня это так) - 3600 р. Но не разу не пожалела. Очень стильный и необычный. Качество неплохое. Но за футболку 3-4 тысячи не отдала бы, а там на них именно такие цены.

Поделиться сообщением

я покупаю джинсы этой марки в другом магазине ВОТ ЭТОМ хотела цены сравнить с сайтом в начале темы и не могу понять, где на том сайте цены написаны?
единственное, что могу сказать качеством довольна и в этом шоуруме не сто раз померянные вещи продают bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу