Гость

Denny Rose

33 сообщения в этой теме

Не нашла я такой темке,странно,много хороших вещей я видела у этой марки и сама часто покупаю,может кто-то ещё с ней знаком,давайте делиться впечатлениями flowers1.gif А вот их оф.сайт на русском языкеТЫК
user posted image

Поделиться сообщением

Ой да явидела этот сайт все очень хотела заехать посмотреть вещи,мне кажется должны быть очень симпатичные! yes.gif Единственное не знаю как они по качеству...

Поделиться сообщением

QUOTE(Blestka @ May 1 2009, 11:39)
Ой да явидела этот сайт все очень хотела заехать посмотреть вещи,мне кажется должны быть очень симпатичные!  yes.gif  Единственное не знаю как они по качеству...

Свою цену они оправдывают,при том очень,единственное иногда у меня с размерами не сходится,обычно я ношу XS а там не всегда такой есть.. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blestka @ May 1 2009, 10:39)
Ой да явидела этот сайт все очень хотела заехать посмотреть вещи,мне кажется должны быть очень симпатичные!  yes.gif  Единственное не знаю как они по качеству...

Нормальные yes.gif
По крайней мере у меня было красивущее белье (да и до сих пор есть), расшитое всякими пайетками... Как уж только я его не стирала - и ничего. Цвет не потеряло, форму не изменило, ни одна блестяшка не отвалилась sla.gif
Так что я бы доверилась bigwink.gif

Поделиться сообщением

я обожаю эту марку. жить готова в этом магазине, мне практически все там нравится wub.gif

Поделиться сообщением

Ой, а у меня есть платье этой марки, маленькое, чёрное sla.gif , покупала пару лет назад yes.gif Ткань очень приятная! Только у меня проблема с поводами его надеть, всего раз надевала mad.gif
Посмотрела сайт, такие милые там комбинезончики! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

ооо..я периодически посматриваю на эти вещички на сайте)) очень многое нравится. все такое красивое rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blestka @ May 1 2009, 10:39)

Очень много ее ношу.Джинсы-покупайте, даже не думайте-лучшие по качеству и как сидят даже из своей ценовой категории, для меня -маст-хэв,а вот трикотаж... стразы отлетают только в путь(при ручной стирке), да и вид теряет как-то быстро.

Поделиться сообщением

а какие там цены?интересуют футболки всякие и платья

Поделиться сообщением

Я тоже покупала пару раз, у нас как раз в прошлом году магазин открылся, есть болеро и 3 сарафана, и все мои любимые (последний покупала примерно за 4000). Заглядываюсь постоянно, но пока острой необходимости нет, усилием воли прохожу мимо! shutup.gif

Поделиться сообщением

Болеро и сарафаны у меня есть, а в магазине много чего rolleyes.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olgunya @ May 27 2009, 15:24)

футболки по 3-4,5 тыс wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sounds_of_quiet @ May 27 2009, 16:40)
QUOTE(Olgunya @ May 27 2009, 15:24)

футболки по 3-4,5 тыс wacko.gif

однако...а ссылка на сайт официальный?я просто видела в БЦ Румянцево есть этот магаз, но не была там еще

Поделиться сообщением

Я люблю марочку эту, она достаточно распространенная, кстати, среди девочек моего возраста.
Нашлана сайте (мельком листала) то, что недавно купила:
user posted image

Поделиться сообщением

А... И штАни. Купила, один раз одела. Они, кстати, красивые очень в реальности, на них чешуйки серебрянные по фактуре
user posted image
[url=http://keep4u.ru/full/2009/05/28/0216cba9d94fc898bbbe2fd11c4dc46b/jpg][img]

Поделиться сообщением

Вчера не поленилась- доехала до магаза посмотреть всю красоту "вживую".
Ничего не понравилось wacko.gif Да и цена качеству не соответствует. Футболки по 4700. Замерянные и залапанные, свежий вид потеряли - не захотелось даже померить ничего shutup.gif Джинсы тоже какие-то обыкновенные, плюс на многих моделях налеплены стразы, которые тут же эти джинсы упрощают. whistling.gif К сожалению, не увидела тех вещей, которые на сайте особенно заинтересовали.

Поделиться сообщением

Есть несколько вещей данной марки. Платье летнее (см фотку), майка с длинным рукавом с рисунком франц бульдога smile.gif Все вещи покупала с распродажи с 50% скидкой. Например платье было 3100, я купила за 1550р. По полной стоимости никогда не покупаю, так как практически все висит до распродаж)

DSC02094.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу