серена

"Грань"/"Fringe"

759 сообщений в этой теме

«Грань» — американский научно-фантастический телевизионный сериал от Дж. Дж. Абрамса, Роберто Орчи и Алекса Куртцмана.
Понравится любителям Секретных материалов.
В сериале «Fringe» рассказывается о специальном агенте ФБР Оливии Данэм , безумном ученом Уолторе Бишопе и его сыне Питере, которые исследуют аспекты науки за гранью (телепатия, левитация, невидимость, реинкарнация, генетическая мутация, и т.д). Происходит ряд достаточно загадочных событий, называемые «Схема» (например, новорождённый ребёнок, за считанные минуты взрослеет и умирает; автобус наполняется странным веществом, которое мгновенно затвердевает, а пассажиры становятся как москиты в янтаре), как будто кто-то экспериментирует, но уже над целым миром, а Оливия, Питер и Уолтер берутся за расследование этих странных событий, чтобы определить их источник. Они обнаруживают связь «Схемы» с корпорацией под названием Мэссив Дайнемик, которая является ведущей глобальной исследовательской компанией, с кучей патентов на многие новые и важные технологии.

Поделиться сообщением

Состав исполнителей
Анна Торв в роли Оливии Данэм, молодой агент ФБР, которому поручают расследовать распространение необъяснимых явлений и работу сбрендившем доктором Уолтером Бишопом.
Джон Ноубл в роли доктора Уолтера Бишопа, ранее правительственный исследователь в сфере «наука за гранью», которого упрятали в психиатрическую больницу после несчастного случая в лаборатории, который привел к обвинениям в убийстве.
Джошуа Джексон в роли Питера Бишопа, сын Уолтера, с IQ 192.
Лэнс Реддик в роли Филлипа Броилса, агент Национальной Безопасности, который управляет всем этим делом.
Керк Асевидо в роли Чарли Фрэнсиса, один из друзей Оливии в ФБР.
Блэр Браун в роли Нины Шарп, высокопоставленный служащий Мэссив Дайнемик, часто является частью происходящего.
Джесика Николь в роли Астрид Фансворт, федеральный агент и помощник Оливии Данэм.
Марк Вэлли в роли Джона Скотта, бывший напарник и любовник Оливии.

Поделиться сообщением

user posted image user posted image user posted image
Посмотрела всего 5 серий пятого сезона - подсадила себя и мужа на новый сериал! Очень интересный сюжет, качественные яркие съемки, спецэффекты.
Смотрю с переводом от Новафильм (из-за любви к переводу Супернатуралов), много шуток, есть забавные персонажи - гениально-сумашедший ученый и его сын с IQ 192, главная героиня в пилоте не впечатлила, но потом исправилась smile.gif .
Интересно узнать ваше мнение!

Поделиться сообщением

По описанию очень привлекательно, чем-то напомнило Пси-фактор. Надо посмотреть shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CUTE DEVIL @ May 1 2009, 01:13)
Посмотрела всего 5 серий пятого сезона

Может все же первого? bigwink.gif А то я полезла проверять сколько у нас сезонов переведено biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kristen @ May 1 2009, 14:03)

Может все же первого? bigwink.gif А то я полезла проверять сколько у нас сезонов переведено biggrin2.gif

А еще удивилась - 5 сезонов, а в заголовке указано новый biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Levella @ May 1 2009, 13:20)
QUOTE(kristen @ May 1 2009, 14:03)

А еще удивилась - 5 сезонов, а в заголовке указано новый biggrin2.gif

Это я ошиблась! конечно, первого.

Поделиться сообщением

QUOTE(Темный Цвет @ May 1 2009, 13:29)
А он страшный?

Ну, есть страшные моменты. Например, когда девушка забеременела и через 15 минут родила - и этот "ребенок" у нее в животе брыкался. Или когда в самолете у всех кожа стала разлагаться shutup.gif Есть и смешные, посмотрите!

Поделиться сообщением

Надо попробовать скачать, вообще люблю такие сериалы

Поделиться сообщением

Мне очень нравится этот сериал sla.gif И актриса главная тоже. Наконец-то хоть какое-то отличие от обычных голливудских расфуфыренных актрисочек rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CUTE DEVIL @ May 1 2009, 21:02)
QUOTE(Темный Цвет @ May 1 2009, 13:29)
А он страшный?

Ну, есть страшные моменты. Например, когда девушка забеременела и через 15 минут родила - и этот "ребенок" у нее в животе брыкался. Или когда в самолете у всех кожа стала разлагаться shutup.gif Есть и смешные, посмотрите!

мне эти моменты показались скорее просто противными чем страшными cool.gif
Посмотрела 13 серий bb.gif и ни одна из них не страшная,имхо.

Сериал нравится happy.gif

Поделиться сообщением

сериал хороший, нравится смотрю, пока вышло 17 серий, профессор жжет конечно в сериях - то корову заведет то бутерброды с ухом сделает)

Поделиться сообщением

QUOTE(taisiya @ May 3 2009, 03:24)
сериал хороший, нравится смотрю, пока вышло 17 серий, профессор жжет конечно в сериях - то корову заведет то бутерброды с ухом сделает)

Да, профессор очень крут! "Давайте делать ЛСД!!" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулс @ May 2 2009, 22:11)
Мне очень нравится этот сериал sla.gif И актриса главная тоже. Наконец-то хоть какое-то отличие от обычных голливудских расфуфыренных актрисочек rolleyes.gif

Мне тоже Оливия очень нравится. Она красивая, но не выглядит как звезда телесериала - обычная женщина, вполне может в ФБР работать. Напоминает Скалли и Малдера - два в одном - вроде рассудительная как Дана, и одновременно верит во всякие небылицы и доверяет интуиции, как Фокс.

Поделиться сообщением

Посмотрела 17 серий, щаз уже 18 вышла, пойду смотреть.
Неплохой сериал. Не сказать, чтобы прям так уж затягивал, но продукт какчественный и неплохо слепленый. Посмотрим, что будет дальше. Главные герои тоже все приятные.

Поделиться сообщением

вчера посмотрела 1 серию bb.gif
впечатление хорошее, не УАУ пока, но смотреть дальше буду, понравилась главня героиня, чем-то похожа на Сирену из "Сплетницы", но милее blush2.gif

пока напряг хронометраж biggrin2.gif привыкла уже к 40-минутным сериальным сериям laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Solira @ May 6 2009, 07:58)
пока напряг хронометраж  biggrin2.gif привыкла уже к 40-минутным сериальным сериям  laugh.gif

А что там с хронометражем?

Поделиться сообщением

QUOTE(CUTE DEVIL @ May 3 2009, 07:41)
Мне тоже Оливия очень нравится. Она красивая, но не выглядит как звезда телесериала - обычная женщина, вполне может в ФБР работать. Напоминает Скалли и Малдера - два в одном - вроде рассудительная как Дана, и одновременно верит во всякие небылицы и доверяет интуиции, как Фокс.

yes.gif
Согласна.
Скалли и Малдер тоже мне нравятся angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу