Aktrisa_77

ТВОРОЖОК или попросту - ТВОРОГ

1 164 сообщения в этой теме

Девчонки!
Кажется, ЕГО любят все! Творог, наверное, невозможно НЕ любить! biggrin.gif Давайте делиться всем, что знаем о нем, что из него готовим, какой покупаем и всякое прочее! Короче, обо всех полезных и прочих свойствах этого вкусного продукта пишем сюда! smile.gif
Лично я без творога не мыслю своего существования! Ем его в любых видах - конечно, обезжиренный! blush2.gif Особенно люблю - с прокаленным на сухой сковороде арахисом, blush2.gif с изюмом или со свежими ягодами - в сезон. sla.gif sla.gif С медом тож - ням! sla.gif smile.gif

Поделиться сообщением

на творог подсела в октябре, когда села на протас.. и так до сих пор и ем.. причем только обезжиренный.
я его обычно поливаю активией б/д, посыпаю корицей.. или какао..
с ягодами замороженными.. или с бананом.. sla.gif

Поделиться сообщением

а кто что готовит, интересно, диетически-полезно-вкусненького из творогА? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aktrisa_77 @ Apr 30 2009, 14:34)
а кто что готовит, интересно, диетически-полезно-вкусненького из творогА? smile.gif

я ничего, т.к. для меня творог вкусен сам по себе angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

ой я вот тоже творожная маньячка tongue.gif, редко удается съедать в день меньше 300-400 гр творога, иногда кажется, что могу питаться только им и ничем другим, но все же стараюсь как-то контролировать свою страсть (не оч успешно angel_innocent.gif )
ем творог голеньким обычно, иногда добавляю либо джем какой-нибудь, либо изюм

QUOTE(Aktrisa_77 @ Apr 30 2009, 13:34)

иногда запеканку готовлю, но стараюсь делать это реже

Поделиться сообщением

QUOTE(Lilichka Brik @ Apr 30 2009, 14:17)
А я люблю сырррники!!  sla.gif

оо даа sla.gif
совсем забыла

Поделиться сообщением

я тож сырники люблю! и слопать их можно в неограниченном количестве! smile.gif вот тока они мне плохо для желудка идут - ттяжело потом становится.... знаю, люди готовят творог с зеленью и сладким перцем. а как это? он вроде (для меня во всяком случае! wink.gif) сладковатый на вкус какой-то... smile.gif поделитесь рецептом такого творожка! smile.gif пжааааааааааалста! smile.gif

Поделиться сообщением

О, я настоящий фанат творога! Ем только зерненый, 5% жирности. Пачку в день точно съедаю, иногда больше biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aktrisa_77 @ Apr 30 2009, 15:32)
я тож сырники люблю! и слопать их можно в неограниченном количестве! smile.gif вот тока они мне плохо для желудка идут - ттяжело потом становится.... знаю, люди готовят творог с зеленью и сладким перцем. а как это? он вроде (для меня во всяком случае! wink.gif) сладковатый на вкус какой-то... smile.gif поделитесь рецептом такого творожка! smile.gif пжааааааааааалста! smile.gif

Рецепт прост: нарезаешь перец (я вообще люблю с огурчиком и помидорчиком sla.gif ), зелени побольше, можно посолить и поперчить немножно....и Вуаля!!! sla.gif

Поделиться сообщением

О! Я люблю творог, во всех его проявлениях-сырники,запеканки... sla.gif Но обезжиренный есть не могу-невкусно, в горле застревает прям yucky.gif Да и пользы особой для организма от него нету shuffle.gif Покупаю такой творог вкусный, у нас 4%, его с сухофруктами вкусно, и с медом cool.gif

Поделиться сообщением

запекааааанки.....мммммммммммммммм................как аппетитно звучит и читается! тока вот они, поди ж, калорийные,заразюхи!.... sad.gif sad.gif sad.gif

Поделиться сообщением

hi.gif
Позволю не согласиться с первым постом - уверена, что найдётся множество людей, которые не то что не любят а творог, а просто терпеть его не могут!
но я не об этом angel_innocent.gif
для меня творог незаменим в ежедневном рационе!! обожаю всё, что можно сделать из творога: сырники, запеканки, ватрушки... На завтрак обожаю творог с изюмом, бананом, яблоком, мёдом... В общем, вариаций множество - и одна вкусней другой!! а главное, что творог полезен - содержит кальций, а потому необходим организму thumbup2.gif

Поделиться сообщением

Я очень люблю творог и вобще кисломолочку.

В последнее время подсела на такой завтрак:
в блендере смешиваю 1 банан и пачку обезжиренного творога "Благода"(мой самый любимый)

Получается нежнейший крем и очень сытно sla.gif wub.gif

Поделиться сообщением

хм... в блендере смешивать - у меня ума не хватило!!!!!!!! позорррррррррррррррр smile.gif надо попробовать! smile.gif а тут все, смотрю, так "Благоду" хвалят - приятно, ее в моем родном городе делают, в том числе... там производителей несколько. Алатырь - там я родилась. и у нас, в Алатыре, вопче творог - ум отъешь! smile.gif тока я там даааавно уж не живу. все детство тока - там! smile.gif ну да это отдельная история! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aktrisa_77 @ Apr 30 2009, 14:01)
Ем его в любых видах - конечно, обезжиренный!

а в обезжиренном никакой пользы то нет....Смысл его есть blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aktrisa_77 @ Apr 30 2009, 15:04)
запекааааанки.....мммммммммммммммм................как аппетитно звучит и читается! тока вот они, поди ж, калорийные,заразюхи!.... sad.gif sad.gif sad.gif

нет, смотря как готовить

Поделиться сообщением

QUOTE(Laminaria @ Apr 30 2009, 15:34)
QUOTE(Aktrisa_77 @ Apr 30 2009, 14:01)
Ем его в любых видах - конечно, обезжиренный!

а в обезжиренном никакой пользы то нет....Смысл его есть blink.gif

ну не скажите, в обезжиренном белка и кальция также достаточно shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dita @ Apr 30 2009, 15:21)
Я очень люблю творог и вобще кисломолочку.

В последнее время подсела на такой завтрак:
в блендере смешиваю 1 банан и пачку обезжиренного творога "Благода"(мой самый любимый)

Получается нежнейший крем и очень сытно sla.gif  wub.gif

я когда в зал ходила, тоже обезжиренный (в "кишке" который) и банан смешивала, получался белково-углеводный коктейль, вкусно, но надоел.

люблю творог с грецкими орехами, курагой и медом на завтрак. но надоедает он мне быстро в любом виде. раньше зерненый обожала, а щас уже нет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу