lyasbka

Весь фильм портит!

1 255 сообщений в этой теме

Безруков с женой, Заворотнюк, Стив Мартин. Раньше не нравился Джим Керри, но после фильма "23" изменила свое мнение. Но комедии с ним все равно не смотрю. sleep.gif

Поделиться сообщением

Лесли Нильсен и Стив Мартин yucky.gif yucky.gif yucky.gif мерзкие седые старикашки с претензией на комедию..

странно, что тут повально все против Джима Керри.. мне за него грустно shuffle.gif

и ОГРОМНЫЙ минус российским сериалам и их картонным актерам
(типа пример диалога biggrin2.gif )
-Сергей вам разве не говорил?
-Нет, Мария.. Ну я тогда поеду к Николаю..
вот что за тупизм большую часть имен полностью произносить, я понимаю голливудские фильмы всех близких Ваней/Машей Иваними/Мариями называть.. но мы в России же wallbash.gif
у меня просто бабушка ппц как любит подобное смотреть со звуком на полную, я аж через стену слышу нелепые предыхания "актеров"

Поделиться сообщением

QUOTE(Ложка_Ванили @ May 14 2009, 20:31)
Лесли Нильсен и Стив Мартин  yucky.gif  yucky.gif  yucky.gif мерзкие седые старикашки с претензией на комедию..

странно, что тут повально все против Джима Керри.. мне за него грустно  shuffle.gif

(типа пример диалога  biggrin2.gif )
вот что за тупизм большую часть имен полностью произносить, я понимаю голливудские фильмы всех близких Ваней/Машей Иваними/Мариями называть.. но мы в России же  wallbash.gif
у меня просто бабушка ппц как любит подобное смотреть со звуком на полную, я аж через стену слышу нелепые предыхания "актеров"

А мне и Лесли Нильсен, и Стив Мартин очень нравятся, зато не нравится Джим Кэрри bleh.gif
Насчет российских сериалов согласна, как только они появились на рынке я еще пробовала смотреть, сейчас даже не начинаю. Поэтому большую часть описываемых здесь русских актеров даже не знаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Шайло @ May 14 2009, 06:06)
Вот сидела и писала список,но после того как вспомнила Заворотнюк,все просто исчезли с горизонта!

+1. Невероятно ограниченная актрисулька. Актрисой язык не поворачивается назвать. Кроме глупой няни сыграть никого не может. "Апокалипсис" разочаровал. Думала, хоть Венсан Перес вытянет, но... wallbash.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леди Меламори @ May 13 2009, 18:10)
QUOTE(Vittori@ @ May 13 2009, 18:04)
только тапками не кидайтесь biggrin2.gif меня реально бесит Хью Джекман yucky.gif смотрела с ним "Список контактов" и "Сенсация") не понимаю я что в нем все нашли no.gif

Мне он никак в кино. Да, и в жизни тоже. Но не бесит, просто вообще никаких эмоций не вызывает angel_innocent.gif

а мне он очень понравился на Оскаре.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ынка @ May 13 2009, 16:21)
QUOTE(KRASAndra @ May 13 2009, 15:27)
та которая Бриджет Джонс играет shutup.gif  внешность просто отвратная.

Мне тоже она не нравиться yucky.gif

неееееть no.gif не надо мою любимую не любить rofl.gif

Поделиться сообщением

Наши: Заворотнюк, Снаткина
Зарубежные: ммм, что-то не вспомню

Поделиться сообщением

QUOTE(CUTE DEVIL @ May 18 2009, 13:59)
только тапками не кидайтесь biggrin2.gif меня реально бесит Хью Джекман yucky.gif смотрела с ним "Список контактов" и "Сенсация") не понимаю я что в нем все нашли no.gif

Мне он никак в кино. Да, и в жизни тоже. Но не бесит, просто вообще никаких эмоций не вызывает angel_innocent.gif

Честно говоря, не прониклась. Единственная роль,в которой он мне нравится, - роль отца. Но это уже не про кино.

Поделиться сообщением

QUOTE(Леди Меламори @ May 18 2009, 21:23)

Честно говоря, не прониклась. Единственная роль,в которой он мне нравится, - роль отца. Но это уже не про кино.

Подпишусь под двумя последними коментами. Мне понравился на Оскаре и очч приятно смотреть на него, его жену и его детей. Но как актёр он для меня родился в Ван Хельсенге, там же и умер biggrin2.gif Сейчас вот собираюсь посмотреть Список контактов, вдруг реабилитируется?)..

Поделиться сообщением

не смотрела (кроме Гладиатора - заставили) и не смотрю фильмы с Расселом Кроу
просто раздражает он меня )))))

Поделиться сообщением

Снаткина. Увидела её в каком-то дешёвом фильме, где она изображала киллера. Так она там так ненатурально играла, меня аж передёрнуло.

Поделиться сообщением

как я могла забыть)
Анастасия Мельникова. и все эти крутые менты yucky.gif yucky.gif yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тыква @ May 19 2009, 10:49)
Николас кейдж yucky.gif

о да, тоже не перевариваю

Поделиться сообщением

Скарлетт Йохансон и Михалков, наверное только двое, с кем фильм я смотреть точно не буду

Поделиться сообщением

QUOTE(Myglik @ May 19 2009, 04:49)
не смотрела (кроме Гладиатора - заставили) и не смотрю фильмы с Расселом Кроу
просто раздражает он меня )))))

Ну надо же... А я его обожаю... особенно глаза wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olive @ May 18 2009, 22:43)
QUOTE(Леди Меламори @ May 18 2009, 21:23)

Подпишусь под двумя последними коментами. Мне понравился на Оскаре и очч приятно смотреть на него, его жену и его детей. Но как актёр он для меня родился в Ван Хельсенге, там же и умер biggrin2.gif Сейчас вот собираюсь посмотреть Список контактов, вдруг реабилитируется?)..

Сомневаюсь... Список контактов довольно слабый фильм. А в Кейт и Лео тоже не нравится?

Поделиться сообщением

Сразу на ум пришла Сиена Миллер! Имхо она вообще никакая wacko.gif

Поделиться сообщением

Кэтрин Зета-Джонс (жутко раздражает shuffle.gif ), Амалия Мордвинова (отталкивает yucky.gif ), Том Круз (100% не смотрю фильмы с его участием, иначе мне точно плохо станет no.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Ложка_Ванили @ May 14 2009, 17:31)
(типа пример диалога  biggrin2.gif )
вот что за тупизм большую часть имен полностью произносить, я понимаю голливудские фильмы всех близких Ваней/Машей Иваними/Мариями называть.. но мы в России же  wallbash.gif

Да, да, да! У меня с бабушкой та же фигня! Врубит на всю квартиру и всё... Мне их музыкальные заставки снятся в кошмарах. А их актерские наборы- это вообще!
Из ненаших не могу смотреть фильмы с Томом Крузом, мне он прям yucky.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу