lyasbka

Весь фильм портит!

1 255 сообщений в этой теме

Странно, но не вспомнила ни одного имени по данной теме... Хотя нет: дико бесит когда в фильме объявляются всякие Тимати (вне фильма тоже бесит, кстати) и Ани Семенович. Чего выпендриваться-то и на экран лезть? mad.gif

Поделиться сообщением

Точно-точно...
Тимати! Вот когда уж точно не буду смотреть фильм!

Поделиться сообщением

Хабенского я терпеть не могла, до Адмирала. Я теперь вроде и ниче smile.gif

Про Панина тут упоминали. А мне, кстати, нравится rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Джениффер Тилли.
Если вижу её в титрах - стопудово трэшняк очередной. Хотя голосок мне её нравится...

Поделиться сообщением

Терпееть не могу Амалию Мордвинову yucky.gif и Чулпан Хаматову

Поделиться сообщением

Адама Сэндлера не люблю no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nyu @ May 3 2009, 16:59)
ненавижу многих российский актеров, которые кочуют из сериала в фильм и обратно. Это - безруков, хабенский, боярская, нагиев, куценко, братья чадовы, бондарчук, заворотнюк, пореченков, всякие менты и тд. То же самое относится к так называемым "маститым" режиссерам и актерам в современном кино - джигарханян, михалков(терпеть не могу) ингеборга дапкунайте и тд
из западных не перевариваю Джулию Робертс, Джош Хартнетт, Орландо Блум, Джулия Ормонд, Вуди Аллен............потом еще вспомню кто не нравится

их шо двое?? ОМГ

Поделиться сообщением

QUOTE(Элиза Беннет @ May 4 2009, 12:12)
QUOTE(nyu @ May 3 2009, 16:59)
ненавижу многих российский актеров, которые кочуют из сериала в фильм и обратно. Это - безруков, хабенский, боярская, нагиев, куценко, братья чадовы, бондарчук, заворотнюк, пореченков, всякие менты и тд. То же самое относится к так называемым "маститым" режиссерам и актерам в современном кино - джигарханян, михалков(терпеть не могу) ингеборга дапкунайте и тд
из западных не перевариваю Джулию Робертс, Джош Хартнетт, Орландо Блум, Джулия Ормонд, Вуди Аллен............потом еще вспомню кто не нравится

их шо двое?? ОМГ

ага, андрей и алексей. похожи, как близнецы, я их не различаю даже biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pink snake @ May 3 2009, 01:51)
QUOTE(BRYLIK @ Apr 30 2009, 10:56)
Сара Джесика Паркер, Скарлет Йохансон, от Заворотнюк после "Няни" воротит, Кэтрин Зета Джонс, Снаткина, Ланская, Лиза Боярская, Джим Керри (актёр он классный, но меня бесит).

+1,нереально раздражают yucky.gif

+мульен

Поделиться сообщением

Гоша Куценко, Заворотнюк, Джим Керри, Сильвестр Сталлонне (!), Кира Найтли немного, больше пока не могу вспомнить. Но с первыми четырьмя я смотреть фильм не буду точно.

Поделиться сообщением

Милу Йовович не переношу. Такая противная yucky.gif

Поделиться сообщением

Заворотнюк, няня - все, что она может

Поделиться сообщением

QUOTE(ROCKовая @ May 3 2009, 00:48)
QUOTE(Ложка_Ванили @ May 2 2009, 23:16)
не переношу актрису - подругу Спайдермена (даже имя ее запомнить не могу)  sleep.gif

Кирстен Данст. я ее тоже не люблю. единственный фильм, где она мне более-менее не неприятна-Добейся успеха. Человек Паук и Элизабеттаун могли быть еще лучше, если б пригласили других актрис, имхо.

А в Джуманджи ничего так вписалась brows.gif

Поделиться сообщением

Скарлет Йохансон. Кажется, не смотрела не одного фильма, где у неё более-менее крупная роль, и вообще, в голову приходит только Человек, кот не было. Риз Уизерспун. Практически единственное, что с ней видела – Жестокие игры, ещё как-то в междугороднем автобусе пришлось посмотреть с ней фильм, где она играет душу женщины-врача) ну это можно сказать насильно). Не люблю Тома Круза, но уже после развития неприязни к нему смотрела Войну миров, фильм очень понравился и Круз там нормальный, но чтобы что-то с ним смотреть, себя нужно заставлять. Ещё пожалуй Найтли, ничего против неё не имею, но фильмы с ней стараюсь не смотреть… Ну и любимчик темы – Кейдж), главное, когда он играет лохов, всё нормально, Адаптацию я с ним хорошо отсмотрела, но в роли крутых парней он меня страшно раздражает. Я могу пойти на любой фильм с их участием, стессно если у них там не главная роль, т е не нужно смотреть на них весь фильм. А вообще, всё от фильма зависит, какиенить пустые романтические комедии что с первыми двумя, что без них смотреть не буду, а интересные мне фильмы все эти актёры собой не испортят biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Learning_To_Fly @ May 4 2009, 22:14)

Абсолютно согласна!

Поделиться сообщением

QUOTE(Godnesss @ May 5 2009, 17:05)
QUOTE(Learning_To_Fly @ May 4 2009, 22:14)

Абсолютно согласна!

и я к вам присоединюсь. джим керри тоже парень бесячий, амалия мордвинова туда же...а ещё с ренатой литвиновой фильмы не люблю

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара Мишель @ May 4 2009, 11:28)
Адама Сэндлера не люблю  no.gif

и я shutup.gif

Поделиться сообщением

Все так Джима Керри не любят... huh.gif Я далеко не поклонница, но мне кажется не смотря на его амплуа кривляки, по нему видно, что в жизни - добряк smile.gif . А еще он здорово сыграл серьезную роль в "Вечном сиянии чистого разума".
Ну это я так, вставить словцо в защиту захотелось angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

А меня передергивает когда в фильмах певцы/певички снимаются... При чем от Мадонны и Марка Энтони до Семенович и Тимати... wacko.gif

Поделиться сообщением

Лиза Боярская.Ни одной эмоции, играет ужасно.А так надеялась, что "адмирал" мне понравится.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу