lyasbka

Весь фильм портит!

1 255 сообщений в этой теме

Соглашусь со многими на счёт Заворотнюк, Кориковой и Боярской.
А ещё Садальского не люблю...

Поделиться сообщением

Заворотнюк, Хабенский и Питт, Джоли

Поделиться сообщением

не переношу актрису - подругу Спайдермена (даже имя ее запомнить не могу) sleep.gif
Безруких/Хабенских/Пореченковых и тд и тп ненавижу за бредовый сюжет фильмов/сериалов из раза в раз..
вообще единственный российский фильм, который я с удовольствием посмотрела за очень долгое время - это Стиляги, и так как актеры игравшие там мне мозоль на глазу не натерли, то впечатления не испортилось cool.gif

Поделиться сообщением

Безруков и его супруга, Пореченков, А. Мельникова.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ложка_Ванили @ May 2 2009, 23:16)
не переношу актрису - подругу Спайдермена (даже имя ее запомнить не могу)  sleep.gif

Кирстен Данст. я ее тоже не люблю. единственный фильм, где она мне более-менее не неприятна-Добейся успеха. Человек Паук и Элизабеттаун могли быть еще лучше, если б пригласили других актрис, имхо.

Поделиться сообщением

Хм...Я думала я одна Кейджа не люблю. Кроме "Сокровищ нации" и "Без лица" ничего не посмотрела. Это наверно единственный актер, из-за которого я категорически не хочу смотреть фильм. И не знаю почему. Бывают актеры намного неприятней на внешность, но почему то именно Кейдж меня просто дико бесит.

А про нашх...Боярские, Снаткины и прочие вышеперечисленные - yucky.gif yucky.gif yucky.gif
Но не до такой степени, чтобы отказаться от просмотра.

Поделиться сообщением

QUOTE(Niutochka @ May 3 2009, 00:21)
Хм...Я думала я одна Кейджа не люблю. Кроме "Сокровищ нации" и "Без лица" ничего не посмотрела. Это наверно единственный актер, из-за которого я категорически не хочу смотреть фильм. И не знаю почему. Бывают актеры намного неприятней на внешность, но почему то именно Кейдж меня просто дико бесит.

меня он тоже раздражает. кажется, я ни одного фильма с ним не видела...

Поделиться сообщением

QUOTE(Математик @ May 2 2009, 12:44)
Сергей Безруков shutup.gif

Тоже его не люблю, а голос у него бррр... no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BRYLIK @ Apr 30 2009, 10:56)
Сара Джесика Паркер, Скарлет Йохансон, от Заворотнюк после "Няни" воротит, Кэтрин Зета Джонс, Снаткина, Ланская, Лиза Боярская, Джим Керри (актёр он классный, но меня бесит).

+1,нереально раздражают yucky.gif

Поделиться сообщением

Николаса Кейджа не люблю, унылый всё время, даже в жизни реальной.
Джима Керри.. shutup.gif
Из российских бесит Безруков. А ещё можно я назову из телеведущих? Меня просто до одури бесит лариса вербицкая ... !!!!! Я не могу передать КАК она меня бесит..)))))))) Даже выше написанные актёры вместе взятые бесят меня гораздо меньше чем она.. Типа жеманная такая.. с таким голоском противным.. фу *** shutup.gif

+10 за матозаменитель Изменено пользователем Лапyля

Поделиться сообщением

смотрю Николаж Кейдж тут популярен cool.gif он и в моем списке тоже angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Очень не нравится Меган Фокс. Видела её только в "Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть" и надеюсь, что больше нигде не увижу. Не играет вообще, только губки надувает иногда. Очень неприятная.

Поделиться сообщением

ненавижу многих российский актеров, которые кочуют из сериала в фильм и обратно. Это - безруков, хабенский, боярская, нагиев, куценко, братья чадовы, бондарчук, заворотнюк, пореченков, всякие менты и тд. То же самое относится к так называемым "маститым" режиссерам и актерам в современном кино - джигарханян, михалков(терпеть не могу) ингеборга дапкунайте и тд
из западных не перевариваю Джулию Робертс, Джош Хартнетт, Орландо Блум, Джулия Ормонд, Вуди Аллен............потом еще вспомню кто не нравится

Поделиться сообщением

QUOTE(nyu @ May 3 2009, 17:59)
ненавижу многих российский актеров, которые кочуют из сериала в фильм и обратно. Это - безруков, хабенский, боярская, нагиев, куценко, братья чадовы, бондарчук, заворотнюк, пореченков, всякие менты и тд. То же самое относится к так называемым "маститым" режиссерам и актерам в современном кино - джигарханян, михалков(терпеть не могу) ингеборга дапкунайте и тд
из западных не перевариваю Джулию Робертс, Джош Хартнетт, Орландо Блум, Джулия Ормонд, Вуди Аллен............потом еще вспомню кто не нравится

какой список большой huh.gif
Хабенского я очень люблю, да и причина у него была, чтобы сниматься много sleep.gif

Поделиться сообщением

Снаткина, Заворотнюк -  yucky.gif , Чадов, Кейдж, Сэндлер. И как-то мне Акиньшина не оч sleep.gif
А еще подумалось, что на Гвинет Пэлтроу смотреть тоже не хочется fegh.gif

Поделиться сообщением

Кира Найтли fegh.gif в "Пиратах"

Поделиться сообщением

Йохансон (преувеличивают её талант), Джоли просто не объяснимая антипатия, Боярская (тоже что и Йохансон),но вообще если фильм хороший стараюсь не обращать внимание на не люббимых актёров, что ж поделать раз их снимают

Поделиться сообщением

у меня есть нелюбимые актеры, но это не значит, что они портят фильм и я не буду с ними ничего смотреть, я как-то стараюсь с предвзятым отношением бороться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Марина Александрова,Ольга Красько,Гусева,Корикова,Снаткина и много др наших актрисулек wacko.gif
хотя такого что увидел в титрах и фильм из-за актера прям не стал смотреть,такого нет)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу