lyasbka

Весь фильм портит!

1 255 сообщений в этой теме

QUOTE(Элиза Беннет @ May 20 2009, 09:02)
QUOTE(Olive @ May 18 2009, 22:43)

Подпишусь под двумя последними коментами. Мне понравился на Оскаре и очч приятно смотреть на него, его жену и его детей. Но как актёр он для меня родился в Ван Хельсенге, там же и умер  biggrin2.gif  Сейчас вот собираюсь посмотреть Список контактов, вдруг реабилитируется?)..

Сомневаюсь... Список контактов довольно слабый фильм. А в Кейт и Лео тоже не нравится?

да не смотрела я с ним ничего, кроме Ван Хельсинга biggrin2.gif не судьба, значит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Чулпан Хаматова, Амалия&Амалия, Безруков, Заваротнюк, Панин..
Из американских-Мила Йовович, Линдси Лохан, Дженифер Анистон.

Поделиться сообщением

QUOTE(Myglik @ May 19 2009, 04:49)
не смотрела (кроме Гладиатора - заставили) и не смотрю фильмы с Расселом Кроу
просто раздражает он меня )))))

зря вы так no.gif попробуйте Игры разума посмотреть.. Рассел и по мне не красавчик, но фильм стоящий thumbsup.gif yes.gif

Поделиться сообщением

Не люблю Заворотнюк, близняшек Антргольц и Ирину Безрукову. Раздращают.
А в последнее время Певцов подбешивать стал shutup.gif

Поделиться сообщением

Пожалуй только -Сигал (не помню имя)
одна и таже роль с одинаковым выражением лица

Поделиться сообщением

QUOTE(gato @ May 21 2009, 17:54)
одна и таже роль с одинаковым выражением лица

lol.gif
user posted image

Переплюнуть эмоциональность Сигала может только Чак Норрис)) Только они вроде оба во всяких боевичках снимаются, где тока дерутся и не требуется особых глубин актерского мастерства.

Поделиться сообщением

QUOTE(Леди Меламори @ May 21 2009, 18:05)
lol.gif
user posted image

rofl.gif

Поделиться сообщением

Ланская, в последнее время - Гусева. Амалия Мордвинова (кроме фильма "сны", где она молодая была), Боярская с ее басищем, Куценко, Гостюхин, Нилов, Половцев.. ну все менты... Безруков (особенно последние работы). Фильмы Михалкова не видела полностью ни одного!!!

Не смотрю фильмы с Мадонной и Ван-Дамом....

Поделиться сообщением

Всей душой терпеть не могу Домогарова. По-моему, он всегда играет только себя dry.gif

Поделиться сообщением

забыла кое кого Джоли yucky.gif рот на все лицо. shutup.gif извините за пошлость, но мне приходит на ум только всунуть туда что-нибудь no.gif не знаю , что все так фанатеют, с Шарлиз Теон она например не сравнится, хотя кто-то скажет ,что Терон уродка или Одри Хепберн, н ов них изюм есть ,а тут посредственность, и голова мне кажется большой ,а тело маленьким.

Поделиться сообщением

Джеки Чан wacko.gif , не люблю ни его и фильмы, подобные тем в кот. он снимается...

Поделиться сообщением

Есть такой актер Рей Лиота (кажется, так). Он еще в "револьвере" с Джейсоном Стетхемом. У него такие противненькие глазки как подведенные и еще загар аж копченый... Мерзенький такой... Но телек из-за него не выключаю... biggrin2.gif Стив Мартин из той же серии. От него и телек выключаю и вообще дать с ноги ему хочется!

А еще Боярская... В Адмирале особенно бесил ее голос. Какой-то картонный. bash.gif

Поделиться сообщением

Линдси Лохан. И Пэрис Хилтон. Слащавые прости-господи

Поделиться сообщением

QUOTE(Summer_NIKKI @ May 22 2009, 10:43)
Есть такой актер Рей Лиота (кажется, так). Он еще в "револьвере" с Джейсоном Стетхемом. У него такие противненькие глазки как подведенные и еще загар аж копченый... Мерзенький такой... Но телек из-за него не выключаю... biggrin2.gif Стив Мартин из той же серии. От него и телек выключаю и вообще дать с ноги ему хочется!

А еще Боярская... В Адмирале особенно бесил ее голос. Какой-то картонный. bash.gif

+1 про Боярскую! Голос ее постоянно выбивал!

Поделиться сообщением

Актёры которые снимались в очень известных фильмах нам этими фильмами и запоминаются.
Номер 23 фильм психологический с Джимм Керри, да разве можно его серьёзно воспринимать?!Если он всю свою жизнь в коммедиях снимался. Он мне запомнился как Эйс Винтура и не более того. Анджелина Джоли...да разве я смотрю, как она там кого-то побеждает. Я смотрю на то, что она там себе накачала и весь фильм критикую её. Мистер Бин...хм....актёра не знаю, но врядле он сможет серьёзную роль сыграть.
Джои из сериала друзья-классный тип, но в другом бы фильме я его не хотела увидеть.
Это не список тех которые мне не нравятся, мне не нравиться, что везде мелькают одни и те же лица!!!Что, талантов мало?!...
можно что-нибудь поновее найти.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу