lyasbka

Весь фильм портит!

1 255 сообщений в этой теме

Часто бывает, что увидишь в титрах или на афише хорошего, вроде бы, фильма неприятное лично тебе имя, и все - интерес пропал, смотреть не будешь. Потому что чувствуешь - если там снимается "этот"/"эта", ничего лично для тебя приятного в этом кино не будет.

В общем, поделитесь, пожалуйста, какие актеры/актрисы вызывают у вас глубоко личную неприязнь своей игрой, или манерами, или просто видом.

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Я очень не люблю Бена Стиллера и Адама Сендлера, если в комедии (в чем же еще) они задействованы не на самых проходных ролях, смотреть не буду, ну или только за компанию, одним глазом, если кому-то очень хочется.
А еще почему-то не переношу Кэтрин Зета-Джонс. wacko.gif Сама не знаю почему, просто сильнейшая неприязнь. При этом я признаю, что она красивая женщина и хорошо играет, я очень люблю ее роль в "Чикаго", но все равно лично ее не перевариваю.
Может, напоминает кого...

Поделиться сообщением

я не буду сразу же смотреть фильм,если там играет Анна Снаткина или Амалия Мордвинова

Поделиться сообщением

Куценко в титрах - фильм для меня в черном списке

Поделиться сообщением

QUOTE(Shy @ Apr 30 2009, 10:18)
я не буду сразу же смотреть фильм,если там играет Анна Снаткина или Амалия Мордвинова

Имя смутно знакомое, но где видела, не помню... Не подскажете? shuffle.gif

Вспомнила: еще я просто не выношу Елену Корикову. Особенно, когда она блондинка.

Поделиться сообщением

Анна Снаткина сериальная актриса, не помню какой с ней фильм видела, но для меня она жеманная кукла,с огромным самомнением.
user posted image

Поделиться сообщением

+1 всем ответившим

Ещё также Кристина Орбакайте (кроме Чучело) и ещё те, которые много светятся в сериалах по России. dry.gif

Поделиться сообщением

Терпеть не могу Скарлетт Йохандсон и Михаила Пореченкова yucky.gif

Поделиться сообщением

Екатерина Гусева wacko.gif
Том Круз

Поделиться сообщением

ой да, я вот подумала что не часто смотрю рос.фильмы, нет актеров достойных и интересных. А иногда даже те,кто поначалу интересен,потом их так заездят,что глаза б не видели

Поделиться сообщением

Shy, спасибо) Не знаю такую, но запомню.

Йохансон, по-моему, перехваливают, и что в ней Аллен нашел. Впрочем, будь она даже супер-актриса, мне все равно совершенно не импонирует ее внешность "куклы Кати". Но не раздражает, так.

Гусева тоже не радует, почему-то все мои подруги ее обожают, и вечно пытаются меня убедить, что она вся такая-растакая.

Поделиться сообщением

Гузеева..раз
Елена Корикова два

Поделиться сообщением

Кирусег! yucky.gif Если она в титрах - верный знак, что эта женская роль запорота. Но даже с ней фильмы смотрю, потому что всегда находятся актеры, ради которых стоит посмотреть.

Поделиться сообщением

Прибавлю Йохансон....

Поделиться сообщением

QUOTE(Medea @ Apr 30 2009, 09:19)
Павел Воля biggrin2.gif

+1
после самого лучшего фильма ни одна из подобных российских премьер с его участием меня не привлекает. не люблю Киру Найтли, поэтому до сих пор не смотрела Пиратов Карибского Моря. однако, Деппа любю, поэтому над собой усилие я все же сделаю.

Поделиться сообщением

Сара Джесика Паркер, Скарлет Йохансон, от Заворотнюк после "Няни" воротит, Кэтрин Зета Джонс, Снаткина, Ланская, Лиза Боярская, Джим Керри (актёр он классный, но меня бесит).

Поделиться сообщением

добавлю Заворотнюк в свой список.

Поделиться сообщением

точно,присоединяюсь к Брюлик относительно Ланской и Заворотнюк

Поделиться сообщением

Оооо, Кира Найтли!!! Я не то что бы ее так не любила, но как-то добрый человек сказал, что я на нее похожа - теперь воротит! И не похожа ни капельки!

Поделиться сообщением

QUOTE(BRYLIK @ Apr 30 2009, 09:56)
Сара Джесика Паркер, Скарлет Йохансон, от Заворотнюк после "Няни" воротит, Кэтрин Зета Джонс, Снаткина, Ланская, Лиза Боярская, Джим Керри (актёр он классный, но меня бесит).

+1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу