Венера в мехах

Призраки бывших подружек

149 сообщений в этой теме

ужасный и абсольтной не смешной ,занудный фильм! А мой мч еще и все возмущался какая Гарнер страшная ,не могли найти другую "героиню романа" потому что эта вобще чучело biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а мне нравится rolleyes.gif
сижу смотрю на Макконахи sla.gif

Поделиться сообщением

Смотрела фильм неделю или две назад, уже толком не помню, что там было biggrin2.gif Но помню одно - мне понравился biggrin.gif
еще не ожидала там увидеть Гретхен из Дрянных девчонок в роли невесты biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Не понравился фильм совсем, хотя идея хорошая.
Игра актеров ужасная, главная героиня - страшилище, такую еще поискать надо было blink.gif
Занудно. мрачно. А речь макконахи около машины вообще убила наповал.
yucky.gif

Поделиться сообщением

еле досмотрела, потому что конец поняла в первые 5 минут фильма, даже с точностью до слов и жестов sleep.gif
слюнявый фильмец yucky.gif
не самая какашка из всего, что я смотрела - пока собачку из беверли хиллс ничего не переплюнуло rofl.gif

Поделиться сообщением

Начала смотреть и даже не закончила, неинтересно, сплошное самолюбование главного героя, мне кажется он и в жизни такой.

Поделиться сообщением

так хотела посмотреть, потому что всегда считала, что Макконахью в гомне не снимаеццо, ан нет подишь ты снялся biggrin2.gif да еще и в редкостном! yucky.gif

Поделиться сообщением

Так и не досмотрела, скукотища yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Demoni4eskaya @ Oct 11 2009, 03:54)
ужасный и абсольтной не смешной ,занудный фильм! А мой мч еще и все возмущался какая Гарнер страшная ,не могли найти другую "героиню романа" потому что эта вобще чучело biggrin2.gif

Аналогично. Мало того что и так фильм нудный (еле за 3 подхода посмотрели), так почти каждое появление Гарнер сопроваждал коментарий "Чучело идет" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сели смотреть с подружкой, минут 20 и выключили. Скучный

Поделиться сообщением

нудятина. Очень удачно под него прикорнула. А на Гарнер без слез не взглянешь: череп, кожей обтянутый ads.gif

Поделиться сообщением

Вообще не зацепил фильм. Он просто накакой.
Он вообще эмоций не вызыват...

Поделиться сообщением

ни о чем smile.gif перемотан, частично просмотрен и в корзину... mad.gif

Поделиться сообщением

Чувствую, будете кидать тапками. Но фильм ниче так (не восторг, конечно, но смотреть можно) Просто я никогда не жду от фильма что-то супер-пуперского, поэтому редко в фильмах разочаровываюсь.
А Гарнер мне нравится (я, конечно, не поклонница ее, но в роль вполне она вписалась).
А Макконахи малость в солярии перележал, на фоне белого снега это очень сильно в глаза бросалось..

Поделиться сообщением

QUOTE(NoAngel @ Nov 22 2009, 09:15)
Чувствую, будете кидать тапками. Но фильм ниче так (не восторг, конечно, но смотреть можно) Просто я никогда не жду от фильма что-то супер-пуперского, поэтому редко в фильмах разочаровываюсь.
А Гарнер мне нравится (я, конечно, не поклонница ее, но в роль вполне она вписалась).
А Макконахи малость в солярии перележал, на фоне белого снега это очень сильно в глаза бросалось..

ну почему, мне вот фильм тоже...ну не скажу,что понравился, но отвращения-разочарования не вызвал.
Что ожидала увидеть, то и увидела. Разве что Гарнер и правда, как череп, обтянутый кожей, но вцелом для одного раза фильм вполне годится angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Еле досмотрела фильм, хотя люблю Макконохью в комедиях, не ожидала, что он может снятся в таком плохом фильме.

Поделиться сообщением

QUOTE(Хильда @ Oct 19 2009, 23:25)
еле досмотрела, потому что конец поняла в первые 5 минут фильма, даже с точностью до слов и жестов sleep.gif
слюнявый фильмец yucky.gif
не самая какашка из всего, что я смотрела - пока собачку из беверли хиллс ничего не переплюнуло rofl.gif

Хм, моё ИМХО, у всех романтических фильмов сразу можно угадать финал. За очень редким исключением.

Поделиться сообщением

ну вполне сносный фильм, разок можно глянуть, когда больше нечего

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу