Венера в мехах

Призраки бывших подружек

149 сообщений в этой теме

QUOTE(Кадеточка @ Aug 6 2009, 19:08)
да нет там пошлости
есть герой, для которого отношения существует в единственном формате - одноразового секса

А мистика все-таки есть? brows.gif

ну, только сам факт, что какие-то девки герою показывают настоящее-прошлое-будущее. Но, имхо, на мистику это не тянет

Поделиться сообщением

а я смеялась,когда невеста закричала "ТООООООРТ" (когда он упал) laugh.gif laugh.gif laugh.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

Эх, чую все-таки скачаю фильм и на выходных просмотрю. Раз столько разных отзывов, интересно свой тоже оставить. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Aug 7 2009, 09:38)
а я смеялась,когда невеста закричала "ТООООООРТ" (когда он упал) laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  shuffle.gif

я тоже yes.gif но это был единственный момент, который улыбнул за весь просмотр.

Поделиться сообщением

хм, удивленна, что столько негативных отзывов.
По-моему, обычный фильм из серии романтических комедий.
На гениальность не претендует, на откровенный отстой - тоже.

Поделиться сообщением

мне фильмец, в принципе, понравился.. точнее, ничего плохого я сказать не могу) фильм действительно одноразовый, но я точно не пожалела, что посмотрела) единственное, что "уронило" его в моих глазах - то, что герой исправился слишком быстро)) помучали бы его еще немного..)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Aug 7 2009, 08:38)
а я смеялась,когда невеста закричала "ТООООООРТ" (когда он упал) laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  shuffle.gif

И я смеялась.
И весь кинозал...
Действительно, смешной был момент... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Может фильм, конечно и одноразовый (я вообще, фильмы никогда не пересматриваю, только сериалы! biggrin2.gif ), но он мне оооочень понравился. Романтическая мелодрама с элементом комедии. В некоторых местах даже всплакнула, например, когда он с невестой разговаривал, прося ее выйти за брата... В месте, когда торт упал, а невеста устроила истерику, поржала от души. biggrin.gif
Люблю я такое... нежное, доброе, обязательно с хорошим финалом. blush2.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Легкое кино, довольно забавное) Почти всплакнула в конце blush2.gif Пересматривать не буду.

Поделиться сообщением

Мне одной рекламы хватило, чтобы понять, что фильм наитупейший... Не люблю просто притянутый за уши "романтик" dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Charming Lady @ Aug 6 2009, 18:31)
фильм очень не понравился
не ожидала такой тупости
главный герой вообще дешево разводит женщин, и если они на такое хамское обращение ведутся, что сами виноваты, и не фиг потом их утешать. Сами знали, с кем связались и на что шли.
Невеста вообще истеричка, от такой и правда линять надо срочно.
Ну и когда подружки сами же проболтались, что одна из них спала с женихом тыщу лет назад, то с какого-то перепугу обвинили главного героя wacko.gif  вообще бред просто.
экскурсии в настоящее-прошлое-будущее были пресными и не смешными совсем.

порадовал только Дуглас

просто +мульен!!
такой бред блин...
Макконахи ваще терпеть не могу, по-моему он вообще играть не умеет ИМХО.
еле досмотрела до конца..
дурацкий фильм

Поделиться сообщением

Фильм ни о чем. Не понравился. yucky.gif

Поделиться сообщением

Одноразовая самая обычная романтическая комедия.Из зала с подружкой вышли в хорошем настроении.Дженнифер Гарнер очень не понравилась.Все время как дерево в кадре и внешне вообще никакая wacko.gif Порадовало появление старенького,но живенького Дугласа wub.gif Классный он все-таки.В общем нового ничего-все предсказуемо.

Поделиться сообщением

Фильм ни о чём, да ещё скопирован с классической сказки «Рождественские рассказы» Диккенса.
Даже нет, не так.
Со сказок Диккенса скопировали мультфильм студии Диснея об Эбенизере Скрудже и трех Призраках Рождества, а "призраки бывших подружек" скопировали с мультфильма Диснея, добавили кучу девушек, секса, немного романтики, но сюжет просто копия, смотреть нечего, такое ощущение, что читаешь детскую сказку Диккенса уже в который раз.
...в сказке хоть пошлости нет...

Поделиться сообщением

хотела сходить... но почитав тут отзывы решила ДВД купить

Поделиться сообщением

Не понравился фильм.
Ни-ка-кой. Это по идее что - комедия, мелодрама? Во время просмотра ни плакать не тянет, ни смеяться....
Герои раздражают в основном (главная героиня в особенности shutup.gif ).
В общем, рада, что решила смотреть дома, хоть денег теперь не жалко biggrin2.gif

Поделиться сообщением

мне понравился)..пошловатый..гарнер какая-то страшненькая там...но я ее все равно люблю... мэтью мне не оч нра... но фильм сам понра)) не могу скзаать что люблю ве эти мистические штучки в комедиях..но глянуть можно.под конец по-моему я даже всплакнула?))))

Поделиться сообщением

фильм-редкостная чушь. такого бреда давно не видела. хотя я честно досмотрела до конца.

Поделиться сообщением

полная фигня shutup.gif yucky.gif

Поделиться сообщением

+1 тоже посмотрела, ну не то что бы Г
но жутко скучно и нединамично, катания на кроватях это пипец

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу