Гость Лучшая

Обувной магазин "Ж"

43 сообщения в этой теме

Я купила там в 2007м году кожаные туфли Vincenzo Forti . Кажется так )) Тысячи за 2 рублей. Вы не поверите, до сих пор их ношу - хоть бы что!!! Хотя вообще у меня обувь долго не живетsmile.gif) И ходила я в них и в дождь, и на работе всю зиму, и весной ,и по парку в них гуляла. Единственное, меняла набойки 2 раза за все это время)

Поделиться сообщением

QUOTE(Лучшая @ Apr 29 2009, 21:02)
А как там с размерами?а то у меня 35 wallbash.gif вечно ни че не найти

на 35-й конкретно там практически нет ничего....надо мерить 36-е, иногда бывают маломерки yes.gif но я только шлепанцы купила 36-го, а из туфель вываливаюсь всегда

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Apr 30 2009, 12:19)
кстати у меня есть туфли на высоченном каблуке и Центробувь - один раз одела их на целый день за неимением других нужного цвета и вы не поверите - ноги совсем не устали, я даже удивилась blink.gif
в отличие от более дорогих

у меня из Центробуви тоже туфли обалденные за 790 рэ)) это была вынужденная покупка- тапки порвались, когда по делам поехала в другой конец города, зашла в этот магазин, взяла, не надеясь на аховое качетсво. в итоге ношу 2-ой сезон, удобные очень, выглядят как новые, набойки не меняла еще. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

мне тоже нравится Ж
у меня прямо в соседнем доме магазин.

для меня это идеальное место для покупки балеток. шлепок, въетнамок, кроссовок.
выбор большой, и часто встречаются действительно оч интересные и необычные, стильные модели thumbup2.gif

а цены просто смешные. пара симпатичных тапочек-кроссовочек-балеток по цене как в кафе ненадолго забежать.

вот только вчера купила там сногсшибательные белые, мягкие, летние кеды на платформе длиной до середины голени.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу