Гость Лучшая

Обувной магазин "Ж"

43 сообщения в этой теме

Девочки, расскажите про этот магазин.Кто там бывал.Я вот лично не разу.Но зашла на их сайт многое понравилось.Какое качества у обуви и цена? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лучшая @ Apr 29 2009, 19:03)
Девочки, расскажите про этот магазин.Кто там бывал.Я вот лично не разу.Но зашла на их сайт многое понравилось.Какое качества у обуви и цена? blush2.gif

а разве они не закрылись? уже как столет назад? blink.gif

Поделиться сообщением

да нетsmile.gif)Сайт активный,распродажа какая-то написана с 28 апреля.Да и когда езжу по городу вижу эти магазиныsmile.gif

Поделиться сообщением

мне очень нравится этот магазин,хотя наверное многие закидают тапками biggrin2.gif качество обуви просто отличное,носятся по несколько лет и хоть бы что

Поделиться сообщением

QUOTE(Марусська @ Apr 29 2009, 19:12)
мне очень нравится этот магазин,хотя наверное многие закидают тапками biggrin2.gif качество обуви просто отличное,носятся по несколько лет и хоть бы что

Вот и мне очень многое на сайте понравилось?это типо магазин из разряда Центробувь? blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лучшая @ Apr 29 2009, 18:14)

Вот и мне очень многое на сайте понравилось?это типо магазин из разряда Центробувь? blushing.gif

нет,я бы не сказала. В центробувь на мой взгляд,все бабушкино какое-то blush2.gif а здесь можно найти очень приличные и стильные башмачки sla.gif я в этом магазине пар 10 точно купила и ни одни не пришли в негодность thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марусська @ Apr 29 2009, 19:16)
QUOTE(Лучшая @ Apr 29 2009, 18:14)

нет,я бы не сказала. В центробувь на мой взгляд,все бабушкино какое-то blush2.gif а здесь можно найти очень приличные и стильные башмачки sla.gif я в этом магазине пар 10 точно купила и ни одни не пришли в негодность thumbsup.gif

Ну славо богу.А какой там рзброс по ценам, подскажите плиз baby.gif

Поделиться сообщением

Я в этом магазине сто лет назад купила ботинки "а-ля мужские" под костюм "Советский разведчик" - отличные, им ничего не делается... А покупались...мммм.. была там акцися "все по 900 рублей", чтоли.... сама не ожидала.. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марусська @ Apr 29 2009, 19:19)
user posted image

это мои последние оттуда biggrin2.gif

ой какие суперские, особенно с права wub.gif

Поделиться сообщением

По ценам так и не вспомню,знаю что недорого biggrin2.gif там часто акции и по ним очень выгодно получается. Вот эти две пары я взяла - одни стоили 992,а если вторые брать то они будут 299.Итого две пары обуви за 1291 рубь!

Поделиться сообщением

там сейчас акция вроде началась-три пары обуви за 1000 рэ.Надо съездить,мож че перехвачу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марусська @ Apr 29 2009, 19:25)
По ценам так и не вспомню,знаю что недорого biggrin2.gif там часто акции и по ним очень выгодно получается. Вот эти две пары я взяла - одни стоили 992,а если вторые брать то они будут 299.Итого две пары обуви за 1291 рубь!

Отлично!А вы в каком покупали (адрес)?

Поделиться сообщением

QUOTE(Лучшая @ Apr 29 2009, 18:27)
QUOTE(Марусська @ Apr 29 2009, 19:25)

Отлично!А вы в каком покупали (адрес)?

я покупала в дисконте на Ленинградке. Но мне он не понравился-тесный очень. Более менее большой на Автозаводской и на Каширском шоссе.Больше нигде не была rolleyes.gif

Поделиться сообщением

как я поняла из их сайт,такие акции только в дисконте у них!

Поделиться сообщением

QUOTE(Лучшая @ Apr 29 2009, 18:32)
как я поняла из их сайт,такие акции только в дисконте у них!

ага,которая сейчас идет к сожалению только в дисконтах.Но ради такого дела грех не смотаться biggrin.gif

Поделиться сообщением

там еще кстати сумки продаются,шарфики,перчатки и прочая лобуда

Поделиться сообщением

А как там с размерами?а то у меня 35 wallbash.gif вечно ни че не найти

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу