цветочекк

Рабочее место - какое оно у вас?

27 сообщений в этой теме

Редко кто из нас ограничивается одним видом рукоделия при всем сегодняшнем разнообразии видов рукоделия и его доступности. Лично я вышиваю, вяжу (только крючком, собираюсь спицами пока Учитель жив), вяжу с бисером, плюс роспись по стеклу, плюс декупад и хочу еще вышивать ленточками, плюс переделка одежды и проч.
Для всего этого - куча материалов расходных и инструмента (горы и штабеля просто). На сегодняшний день развернуться со всем этим особо негде, но в этом году планируется переезд и одну комнату обязательно оставлю под все это добро - типа студия-мастерская. У знакомой есть такая комната квадратов 8 - это просто рай... В принципе я уже все продумала по части полок и наполнения, и стало интересно - а как у вас? Жду интересных идей по части ваших мастерских

Поделиться сообщением

laugh.gif Ага...сейчас все начнут фотографировать свои диваны...
Кстати, есть похожая темка, где мы хвастуемся своими хомячьими запасами и где все это храним...думаю что вновь открытая темка не будет пользоваться спросом, так как отдельной комнатой-мастерской для вышивки вряд ли кто-то тут обладает... angel_innocent.gif А фотографировать диваны и углы с кучкой запасов наверное не интересно будет shuffle.gif

Поделиться сообщением

У меня из рукоделия только вышивка. Умещается все на обычной табуретке, так как одновренно вышиваю только один набор. Вот и все собственно blushing.gif

Поделиться сообщением

Вышиваю, вяжу на диване. Где запасы? По сусекам, то тут, то там. Нитки, спицы, крючки для вязания в одном пакете, нитки и наборы для вышивания - в другом. Вот и вся студия - мастерская. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А я даже не представляю, сколько должно быть добра, чтоб для этого комнату выделять huh.gif
Мы вот недавно переехали, у нас комната побольше стала, я захотела себе сделатьуголочек, чтоб там рукоделить. Ничего из этого не вышло. Потому что я всегда иду вышивать к телевизору, к компу, к мужу... вобщем, всюду, только не на том месте biggrin2.gif А мое добро все помещается в одну большую шкатулку для рукоделия bigwink.gif

Поделиться сообщением

а у меня вся квартира моя для меня и моего хобби, а нитки лишние отрезки на кота вешаю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

у меня несколько отдельных шкатулок и коробок, где рассортировано всё для вышивки, бисера/бусин и вязания. Я их составляю в выделенный для них небольшой шкафчик. А непосредственно рабочего места нет, т.к. больше всего я люблю рукоделить, устроившись в подушках на ковре на полу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяшка @ May 1 2009, 18:39)
а у меня вся квартира моя для меня и моего хобби, а нитки лишние отрезки на кота вешаю  biggrin2.gif

Фото в студию happy.gif

Поделиться сообщением

У меня комод под хранение, а вышиваю, как и Юля, на полу smile.gif

Поделиться сообщением

а у меня коробочка,я ее гуашью раскрасила,когда еще в школе училась

Поделиться сообщением

QUOTE(Delicacy roze @ May 1 2009, 19:07)

я думала я одна такая biggrin2.gif Я вообще "жить" на полу люблю. У друзей вечно глаза на лоб лезут, когда я гостей к себе приведу, принесу в комнату каких-нибудь вкусностей и усаживаюсь на пол, не обращая внимание на стоящий рядом диван lol.gif

Поделиться сообщением

А мы на днях стол компутерный купили. Мне теперь раздолье! Стол большой - на нем уместился и мой комодик для бисера-бусин-штифтов и прочего. А доска рабочая - на подоконнике. А всякие нитки-вышивалки - 1 полка в шкафу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Полевушка @ May 2 2009, 00:09)
я думала я одна такая  biggrin2.gif Я вообще "жить" на полу люблю. У друзей вечно глаза на лоб лезут, когда я гостей к себе приведу, принесу в комнату каких-нибудь вкусностей и усаживаюсь на пол, не обращая внимание на стоящий рядом диван  lol.gif

Я тоже постоянно на полу обитаю. У нас мех лежит - тепло и мягко. biggrin2.gif
С гостями, я, кстати, так же - всех на пол rofl.gif

Поделиться сообщением

а я либо на диване, либо за столом... мне как то не важно smile.gif но обычно за столом сижу..

Поделиться сообщением

QUOTE(Delicacy roze @ May 1 2009, 18:07)

Лен)) пожалей Леркиного котяру)) она же сейчас его поймает и начнет нитками обвешивать rofl.gif а потом фоткать)) он будет брыкаться, но от Леры просто так не убежишь rofl.gif

Поделиться сообщением

У меня комод возле кровати - два нижних ящика занимает рукоделие. там канва, наборчики, картон, синтепон - всего по чуть-чуть smile.gif
А в боковой нише кровати - коробочки: с нитками, с красками, и всякими мелочевками.
А вообще все основные запасы ниток/канвы/журналов у мамы, ну а если ткань нужна или калька/копирка, флизелин, пряжа и пр. - это все к ней, т.к. она в отличие от меня и шьет и вяжет smile.gif И у нее этих шкафчиков/ящиков и пр столькоооо!!!

Поделиться сообщением

За столом письменным вышиваю))) Смотрю фильмы, сериалы на компе и параллельно вышиваю rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я тоже на полу вышиваю, 3 подушки под попу/спину и вперед biggrin2.gif
А все запасы и материалы у меня целую полку в шкафу-купе занимают. Ну и 2 шкатулочки.

Поделиться сообщением

Я на полу вышиваю,ну или на диване..запасы лежат в коробке из под сапог..вот собственно и все.кошка умудряется таскать обрывки ниток по всей квартире biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Коза-дереза @ May 4 2009, 11:25)
Я на полу вышиваю,ну или на диване..запасы лежат в коробке из под сапог..вот собственно и все.кошка умудряется таскать обрывки ниток по всей квартире biggrin2.gif

Передвижной органайзер для ниток rofl.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу