Shkai Lo

Первые шаги в вязании

24 сообщения в этой теме

QUOTE(Blue_Eyez @ May 17 2009, 02:30)
Сейчас борюсь со сборкой и отделкой почти 3-х летнего недовяза. надо вшить рукава и обработать края бейками, которые я задумала "эдакие". It drives me nuts smile.gif

о да - сборка меня убивает!
поэтому реглан сверху и вязание по кругу для меня настоящее спасение thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Оказывается, "судьбы" вязальщиц очень похожы biggrin.gif
Меня тоже основам учила бабушка. Мы вдвоем с сестрой вязали одежку нашим куклам, но потом постепенно все сошло на нет и о вязании я даже не помышляла. Но вот прошлой осенью случайно на работе у одной женщины увидела журнал по вязанию, полистала его, и мне безумно захотелось связать себе кофточку. Купила нитки, спицы и пошло-поехало. Основы у меня уже есть, а если вдруг сейчас что-то становится непонятно, то или штудирую журналы-книжки, или обращаюсь за советом к девочкам на форуме! Без помощи они не оставят, за что им огромное спасибо! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

меня тоже бабушка учила, но так как я очень неусидчивая была в детстве, вязать не смогла.
а сейчас очень хочу вспомнить как это делают shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tutsy @ May 19 2009, 15:42)
Оказывается, "судьбы" вязальщиц очень похожы  biggrin.gif
да, это точно

А у меня бабушка вязала, я все это видела, сначала что-то путала тихонечко, потом научилась. Мама доучивала. Начинала с шарфиков для кукол, потом были комплекты всякие. В школьном возрасте связала несколько кофт. А еще у нас вязание преподавали, там подучилась
В институте вязала мало, года два одну кофту biggrin.gif Был период невязания
А года полтора назад у меня сорвало крышу и я сейчас вяжу, вяжу, как маньяк. Тем более сейчас и ниточки и спицы такие суперские появились и идей в интернете насмотришься

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу