Fraoula

Первая детская косметика.

1258 сообщений в этой теме

QUOTE(Gentle @ Sep 1 2009, 19:43)
а мне твчера пришла заказанная Мустела tongue.gif я заказала пенку-шампунь, крем от корочки, крем под подгуз и расслабляющую пенку для ванны. пока попробовали только шампунь - очень понравился. запах такой сладенький детский sla.gif

Дашуль, а можешь мне дать ссылочку в ebay на крем от корочек, а то я ни слова по-голландски не понимаю biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Звeздочка @ Sep 1 2009, 21:30)
QUOTE(Gentle @ Sep 1 2009, 19:43)
а мне твчера пришла заказанная Мустела tongue.gif я заказала пенку-шампунь, крем от корочки, крем под подгуз и расслабляющую пенку для ванны. пока попробовали только шампунь - очень понравился. запах такой сладенький детский sla.gif

Дашуль, а можешь мне дать ссылочку в ebay на крем от корочек, а то я ни слова по-голландски не понимаю biggrin.gif

вот он: smile.gif
http://cgi.ebay.de/MUSTELA-STELAKER-ANTIME...id=p3286.c0.m14

Поделиться сообщением

Девочки, такой вопрос shuffle.gif :
дочечка у меня вся в складочку biggrin2.gif Пышечка wub.gif Чем эти складочки можно помазать что бы не прели? Я мазала Бепантеном...да что-то как-то он НИКАК rolleyes.gif Присыпку не хочу использовать... Может, какое-нить маслице посоветуете хорошее...или кремик, чем сами пользуетесь и что нравиться? blush2.gif
Как считаете, масло с календулой Веледовское подошло бы на этот случай??? У нас шампунь Веледа с календулой...мы в восторге!!! И запах и состав - супер!!!!! wub.gif

Поделиться сообщением

Мы пользуемся мустелой, у дочки очень сухая кожа, поэтому беру серию стелатопия, крем-эмоллент и жидкое мыло, иногда масло для ванны, ооочень нам помогают эти средства bb.gif еще пользуем шампунь пенку и кремпод подгуз.
А вот салфетки их мне не нравятся, слишком сильный запах, беру сан хербал, они вообще не пахнут smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Little Hedgehog @ Sep 3 2009, 16:40)
Девочки, такой вопрос  shuffle.gif :
дочечка у меня вся в складочку  biggrin2.gif  Пышечка  wub.gif  Чем эти складочки можно помазать что бы не прели? Я мазала Бепантеном...да что-то как-то он НИКАК  rolleyes.gif  Присыпку не хочу использовать... Может, какое-нить маслице посоветуете хорошее...или кремик, чем сами пользуетесь и что нравиться?  blush2.gif
Как считаете, масло с календулой Веледовское подошло бы на этот случай???  У нас шампунь Веледа с календулой...мы в восторге!!! И запах и состав - супер!!!!!  wub.gif

мне очень нравятся все средства детские от Веледы yes.gif

Поделиться сообщением

кто-нибудь мазал детей этим летом солнцезащитными средствами? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Так получилось, что у нас вся косметика Джонсон и Бюбхен. Очень довольна.

Поделиться сообщением

QUOTE(olita @ Sep 3 2009, 21:44)
кто-нибудь мазал детей этим летом солнцезащитными средствами?  rolleyes.gif

я мазала, когда на море ездили, той же мустелой, фактор защиты 50 angel_innocent.gif правда смывался крем ооочень тяжело, водостойкий был

Поделиться сообщением

QUOTE(Sorma @ Sep 5 2009, 10:04)
Так получилось, что у нас вся косметика Джонсон и Бюбхен. Очень довольна.

Джонсон содержит канцерогенные вещества

Поделиться сообщением

QUOTE(olita @ Sep 3 2009, 21:44)
кто-нибудь мазал детей этим летом солнцезащитными средствами?  rolleyes.gif

вопрос только для россиян? я постоянно ребенка мажу спф 80, т.к. солнце у нас убийственное

Поделиться сообщением

Пока пользуемся Бюбхеном , ждем пока исполнится месяц shuffle.gif - родные обещали подарить на месяц большой набор Мустелловской косметики sla.gif
Но в принципе и Бюбхен - неплохая косметика bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jacky @ Sep 5 2009, 19:36)
Пока пользуемся Бюбхеном , ждем пока исполнится месяц  shuffle.gif  - родные обещали подарить на месяц большой набор Мустелловской косметики  sla.gif
Но в принципе и Бюбхен - неплохая косметика  bigwink.gif

по мне Мустела ничем не лучше Бюбхена biggrin.gif пользуемся обеими фирмами, и все хороши smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gentle @ Sep 5 2009, 21:47)

по мне Мустела ничем не лучше Бюбхена biggrin.gif пользуемся обеими фирмами, и все хороши smile.gif

Просто для меня Бюбхен- новая косметика, каждое средство надо пробовать и составлять свое мнение. А мустелу я протестировала на своей крестнице и мне всё у них очень понравилось thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jacky @ Sep 5 2009, 21:08)
QUOTE(Gentle @ Sep 5 2009, 21:47)

Просто для меня Бюбхен- новая косметика, каждое средство надо пробовать и составлять свое мнение. А мустелу я протестировала на своей крестнице и мне всё у них очень понравилось thumbsup.gif

ой, а у нас наоборот biggrin.gif у Бюбхена уже почти всем пользовались, а Мустелу только недавно начали использовать smile.gif

Поделиться сообщением

нам Бюбхен отлично подошел thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Little Hedgehog @ Sep 3 2009, 17:40)
Девочки, такой вопрос  shuffle.gif :
дочечка у меня вся в складочку  biggrin2.gif  Пышечка  wub.gif  Чем эти складочки можно помазать что бы не прели? Я мазала Бепантеном...да что-то как-то он НИКАК  rolleyes.gif  Присыпку не хочу использовать...

А мне вот наоборот присыпка помогала с дочиными опрелостями бороться (Бюбхен). Еще очень нравится жидкий тальк от Avent.

Поделиться сообщением

купаю с Веледа, остальная косметика Саносан и Мазекеа shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Звeздочка @ Sep 1 2009, 22:42)
QUOTE(Gentle @ Sep 1 2009, 20:36)

Спасибо wink_kiss.gif , сейчас тоже закажу, а то у нас опять корочки появились

А он правда помогает?? у нас тоже корочки.. сыночек аж порой до крови расчесывает no.gif денег не жалко..лишь бы помогало...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу