Fraoula

Первая детская косметика.

1 258 сообщений в этой теме

[/quote]
Ааа..Вот оно что... Ну если он в аптеках продается, то я думаю, что в любое время же можно его купить, если, не дай бог, проблемы начнутся.

[/quote]

Проблемы начинаются очень резко. Эта мазь очень хороша, ею можно соски мазать, если трещины появятся, и попу детскую, опрелости за день снимает.

Я брала Джонсон крем под подгузник - до сих пор стоит, вонючий, жирный, с примесью присыпки, гадость какая-то. Мажу попу детским кремом ЛЕГКИМ с экстрактом ромашки (он с собачками, как обычный дешевый, только в пластиковом тюбике). Плюс его в том, что он не жирный, хорошо наносится и кожа дышит, я им и складочки мажу. И вкусно пахнет.

Поделиться сообщением

У нас часть косметики - "Наша Мама" (гель для купания и шампунь,пенка с головы до пяточек,детский увлажняющий крем),Мустелла (именно крем! от себорийных корочек),и под подгуз Беби

Поделиться сообщением

Мы покупаем Мустелу, Веледу, Урьяж, Авен, Ля рош посей, Клоран. В уходе - пенка для мытья волос, гели для душа, масло для ванны, увлажняющий крем и лосьон.
На Веледу аллергии нет, у нас кожа суперчувствительная, реакции нет.
Салфетки берем Джонсонс или Хаггис. Урьяж, Мустелу только один раз покупала, больше не завозили в аптеки наши.
От солнышка спасаемся Виши - фактор защиты 50.
Всем пользуемся с рождения, сейчас нам уже 2,5 г.
На днях купила новинку саносан крем увлажняющий и крем с пантенолом без отдушек и добавок - стоит 250р, а качество замечательное.

Поделиться сообщением

[quote=КартиночкА,Jun 19 2009, 14:01]
[/quote]
Ааа..Вот оно что... Ну если он в аптеках продается, то я думаю, что в любое время же можно его купить, если, не дай бог, проблемы начнутся.

[/quote]

Проблемы начинаются очень резко. Эта мазь очень хороша, ею можно соски мазать, если трещины появятся, и попу детскую, опрелости за день снимает.

Я брала Джонсон крем под подгузник - до сих пор стоит, вонючий, жирный, с примесью присыпки, гадость какая-то. Мажу попу детским кремом ЛЕГКИМ с экстрактом ромашки (он с собачками, как обычный дешевый, только в пластиковом тюбике). Плюс его в том, что он не жирный, хорошо наносится и кожа дышит, я им и складочки мажу. И вкусно пахнет.

[/quote]
+1 yes.gif Это крем спасатель..проблемы действительно высыпают неожиданно..я его сразу в роддом брала..отлично спас мои соски в первые дни.
У нас Мустела гель большой бутыль такой..хватит точно на год..поэтому и не жалко такие деньги отдавать)), шампунь пенка и увлажняющий крем для лица sla.gif
кремом под подгуз пользовались месяца 3.. сейчас попка без раздражений всегда...не пользуемся вообще ничем.

Поделиться сообщением

крем под подгузник Веледа - просто супер. проходит всё практически сразу. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Подскажите кто-нибудь пользуется или пользовался косметикой Babycoccole? Увидела рекламу в детском журнале, да и на детских выставках тоже ее видела.....

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKat @ Apr 26 2009, 22:25)
QUOTE(Fraoula @ Apr 26 2009, 23:13)
http://www.weleda.ru/Htms/SecondLevel/BodyCare_Baby.htm
мне кажется у нас такой в продаже нет ,не встречала  huh.gif  это может токо на российском рынке?

она самая
это немецкая марка, продается везде - и в Европе, и в России, и у нас в Штатах, и везде позиционируется, как натуральная, гипоаллергенная - ага щаззззз... yucky.gif

blink.gif я сама пользуюсь косметикой этой фирмы, и у ребёнка много всего от Веледы. и тот самый крем с календулой - просто супер. самый лучший для нас. у меня тут очень многие детишкам своим косметику этой фирмы покупают, это одна из лучших фирм у нас считается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gentle @ Aug 24 2009, 10:09)
blink.gif я сама пользуюсь косметикой этой фирмы, и у ребёнка много всего от Веледы. и тот самый крем с календулой - просто супер. самый лучший для нас. у меня тут очень многие детишкам своим косметику этой фирмы покупают, это одна из лучших фирм у нас считается.

У нас крем для лица и детское масло от Веледы, остальное всё мне не понравилось. no.gif В роддоме кучу пробников напихали, до сих пор валяются. Крем под подгузы и шампунь нам подошли из серии Bübchen baby.gifs first, еще пользуемся пенкой для ванны Penaten перед сном, во время массажа пользуемся оливковым маслом и еще пользуем Bepanthen при лёгких покраснениях rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Звeздочка @ Aug 24 2009, 11:41)
QUOTE(Gentle @ Aug 24 2009, 10:09)

У нас крем для лица и детское масло от Веледы, остальное всё мне не понравилось. no.gif В роддоме кучу пробников напихали, до сих пор валяются. Крем под подгузы и шампунь нам подошли из серии Bübchen baby.gifs first, еще пользуемся пенкой для ванны Penaten перед сном, во время массажа пользуемся оливковым маслом и еще пользуем Bepanthen при лёгких покраснениях rolleyes.gif

а нам от Веледы очень многое подошло, а вот пенка для ванны Пенатен перед сном совсем не понравилась no.gif запах очень интенсивный. так что тут каждому своё, как и со взрослой косметикой biggrin.gif
я вот хочу сейчас в инете заказать хвалёную Мустелу, так интересно, что это за зверь biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gentle @ Aug 24 2009, 11:01)
а нам от Веледы очень многое подошло, а вот пенка для ванны Пенатен перед сном совсем не понравилась no.gif запах очень интенсивный. так что тут каждому своё, как и со взрослой косметикой biggrin.gif
я вот хочу сейчас в инете заказать хвалёную Мустелу, так интересно, что это за зверь biggrin.gif

Про пенку ты написала точно тоже, что говорит мой муж. biggrin.gif Ему тоже запах не нравится, а мне пофих на запах, главное доча после неё сразу отрубается)))

Слушай, ты меня насчет Мустелы надоумила, я тоже хочу шампунь от корочек. А где её заказать можно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Звeздочка @ Aug 24 2009, 18:27)
QUOTE(Gentle @ Aug 24 2009, 11:01)

Про пенку ты написала точно тоже, что говорит мой муж. biggrin.gif Ему тоже запах не нравится, а мне пофих на запах, главное доча после неё сразу отрубается)))

Слушай, ты меня насчет Мустелы надоумила, я тоже хочу шампунь от корочек. А где её заказать можно?

а у нас наоборот очень плохо спит после этой пенки blink.gif я сначала думала, что совпадение. но нет, именно после того, как в ней искупаю
я Мустелу заказала на ebay, там из Бельгии и Франции можно заказать

Поделиться сообщением

Пробовали под подгузник многие крема хваленые, не подошли, на все была аллергия. Потом мама принесла детский крем лисичка за 24 рубл и все, вс опрелости как рукой сняло))))) bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gentle @ Aug 24 2009, 17:50)
а у нас наоборот очень плохо спит после этой пенки blink.gif я сначала думала, что совпадение. но нет, именно после того, как в ней искупаю

Ага, спасибо, сейчас посмотрю. А мы вчера в череде и ромашке искупали по-старинке, так она после купания как энерджайзер была, только через 4 часа заснула wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Звeздочка @ Aug 24 2009, 18:52)
QUOTE(Gentle @ Aug 24 2009, 17:50)

Ага, спасибо, сейчас посмотрю. А мы вчера в череде и ромашке искупали по-старинке, так она после купания как энерджайзер была, только через 4 часа заснула wacko.gif

хе-хе biggrin.gif противоположенный эффект biggrin2.gif я купаю сейчас в Хиппе и Бюбхене B a b y s First, вот после них нормально спит. а сейчас заказала от Мустелы расслабляющую пенку для ванны

Поделиться сообщением

QUOTE(Gentle @ Aug 24 2009, 17:54)
хе-хе biggrin.gif противоположенный эффект biggrin2.gif я купаю сейчас в Хиппе и Бюбхене B a b y s First, вот после них нормально спит. а сейчас заказала от Мустелы расслабляющую пенку для ванны

У меня вся эта серия Бюбхена хорошо идёт. thumbsup.gif А ты в масле купаешь или в геле?

Поделиться сообщением

QUOTE(Звeздочка @ Aug 24 2009, 19:21)
QUOTE(Gentle @ Aug 24 2009, 17:54)

У меня вся эта серия Бюбхена хорошо идёт. thumbsup.gif А ты в масле купаешь или в геле?

в масле yes.gif

Поделиться сообщением

Купаем с шампунем Джонсонс, который без слез smile.gif и еще с пенкой для купания "От макушки до пяток". После купания - масло-спрей с алоэ - тоже Джонсонс, очень классное smile.gif А под подгузник - обычный детский крем, который с зайчиками по 20 рублей в аптеке. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Botticelli @ Aug 24 2009, 22:32)
Купаем с шампунем Джонсонс, который без слез smile.gif и еще с пенкой для купания "От макушки до пяток". После купания - масло-спрей с алоэ - тоже Джонсонс, очень классное smile.gif А под подгузник - обычный детский крем, который с зайчиками по 20 рублей в аптеке. smile.gif

На масло нормально реагирует? Ты на руки его брызгаешь сначала? У меня просто только крема мелочь признает)))

Поделиться сообщением

Оооочень хорошо подошел доченьке шампунь и гель для ванн от Веледа с календулой. thumbsup.gif
Под подгузник пользуемся кремом от Hipp, лосьон для тела тоже этой же фирмы. Все нра shuffle.gif

Поделиться сообщением

а мне твчера пришла заказанная Мустела tongue.gif я заказала пенку-шампунь, крем от корочки, крем под подгуз и расслабляющую пенку для ванны. пока попробовали только шампунь - очень понравился. запах такой сладенький детский sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу