Fraoula

Первая детская косметика.

1258 сообщений в этой теме

QUOTE(Нифи @ Jul 24 2015, 09:57)
QUOTE(Durex @ Jul 23 2015, 05:12)
QUOTE(Нифи @ Jul 21 2015, 21:39)
Девочки, чем посоветуете попу младенцу с рождения мыть? Интересует мыло жидкое

Водой мойте,зачем вам мыло? Кожу сушить?

планирую водой. но вдруг мыло понадобится

нам очень нравится пенка натура сиберика детская hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бимуля @ Jul 25 2015, 15:33)
QUOTE(Нифи @ Jul 24 2015, 09:57)
QUOTE(Durex @ Jul 23 2015, 05:12)
QUOTE(Нифи @ Jul 21 2015, 21:39)
Девочки, чем посоветуете попу младенцу с рождения мыть? Интересует мыло жидкое

Водой мойте,зачем вам мыло? Кожу сушить?

планирую водой. но вдруг мыло понадобится

нам очень нравится пенка натура сиберика детская hi.gif

Я тоже ей пользуюсь. Уже полгода, а флакон только на четверть использован biggrin.gif
я только волосики ей мою. Попу руки ноги - просто водой

Поделиться сообщением

Девочки, такой вопрос - было жуткое покраснение под подгузником, разобрались вроде, что это пеленочный дерматит. Самая жуть ушла от лечения, но все равно краснота осталась, не спадает. Хочу теперь мазать кремом под подгузник - долечиться и для профилактики. Судокрем подойдет? Вроде как у него как раз пеленочный дерматит в показаниях? Или он как лечебный больше идет? И если не он, то какой еще подойдет (не дорогой только)?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mylasha @ Jul 28 2015, 09:24)
Девочки, такой вопрос - было жуткое покраснение под подгузником, разобрались вроде, что это пеленочный дерматит. Самая жуть ушла от лечения, но все равно краснота осталась, не спадает. Хочу теперь мазать кремом под подгузник - долечиться и для профилактики. Судокрем подойдет? Вроде как у него как раз пеленочный дерматит в показаниях? Или он как лечебный больше идет? И если не он, то какой еще подойдет (не дорогой только)?

У нас когда такое было, только Веледа помогла, только ей и пользуемся сейчас. На всякий случай имейте ввиду. В Докторе Столетове дешевле всего: 400 с чем то, в Оланте и Мамакеа просто 700( Но Судокрем мне в Оланте советовали yes.gif

Поделиться сообщением

Ленуся_Ленуся, спасибо. Попопрашайничаю пробник по аптекам, за такую цену я готова взять только в случае 100% результата. Ну и хотелось бы что-то бюджетное, на каждый день.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mylasha @ Jul 28 2015, 14:30)
Ленуся_Ленуся, спасибо. Попопрашайничаю пробник по аптекам, за такую цену я готова взять только в случае 100% результата. Ну и хотелось бы что-то бюджетное, на каждый день.

Натура сиберика крем. Там и оксид цинка от покраснение и травки успокаиваюЩие. Я первые месяцы использовала. По мне что мустела что сиберика...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mylasha @ Jul 28 2015, 10:24)

судокрем отлично лечит покраснения. я им пользуюсь как крем под подгуз для профилактики. когда красножопие случается, он за сутки вылечивает

Поделиться сообщением

Патамучта, а если им постоянно пользоваться, надолго баночки 60 г. хватает? Мне надо и на красножопие, и так. Или так лучше не мазать ничем?
gattino_nero, Натура Сибирика тоже в аптеках есть? Вроде, он трудно намазывается?

Поделиться сообщением

Mylasha,
есть в любом детском магазине, аптеке. Да, он густой, но наносится нормально.
если покраснения бывают, держите лома обычную цинковую мазь. Стоит копейки. А она в основе всех кремов. Но ей можно день два мазать покраснения.

Поделиться сообщением

Пользуюсь веледой гель-шампунь, крем под подгузник, присыпка Country Comfort без талька в составе. Но у моего ребенка нет аллергии, иногда бывает красная попа, но быстро проходит. Складки в паху посыпаю присыпкой каждый день только.

Есть еще кучка саносана, но все не то, крем под подгузник не впитывается, скатывается очень сильно, мылом иногда подмываю малышку, оно с дозатором, удобнее веледы, есть солнцезащитные кремы, с нашим летом пробовала всего пару раз, масло детское с ужасной отдушкой, но складки протирать можно им. Малышке все равно, только мне в нос бьет angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gattino_nero @ Jul 28 2015, 14:33)

Натура сиберика крем. Там и оксид цинка от покраснение и травки успокаиваюЩие. Я первые месяцы использовала. По мне что мустела что сиберика...

Нашему дерматиту Натура Сиберика была как мертвому припарка sleep.gif
Mylasha, Веледа 100%-но поможет bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленуся_Ленуся @ Jul 28 2015, 18:51)
QUOTE(gattino_nero @ Jul 28 2015, 14:33)

Нашему дерматиту Натура Сиберика была как мертвому припарка sleep.gif
Mylasha, Веледа 100%-но поможет bigwink.gif

Тк дерматит нужно лечить. А крем для предотвращения всяких покраснений и тд.

Когда у моего было жуткое покраснение помогло подмывание ромашкой и чистая цинковая мазь плюс масло шиповника для заживления. А потом уже просто крем как профилактика и защита на некоторое время. Я чередовать мустела и сиберика

Поделиться сообщением

♥КотЯ♥,
а крем под подгузник и не должен впитыватьСя.если он защитный.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mylasha @ Jul 28 2015, 17:34)
Патамучта, а если им постоянно пользоваться, надолго баночки 60 г. хватает? Мне надо и на красножопие, и так. Или так лучше не мазать ничем?

у меня самая маленькая баночка полгода уже где то. мажу примерно 1-3 раза в неделю, густо мажу
так тоже можно мазать,особенно если попа склонна к раздражениям, для предотвращения

Поделиться сообщением

QUOTE(Yulka_yulka @ Aug 20 2015, 10:30)
Вот так забавно он выглядит

и что именно в нем забавного?

Поделиться сообщением

QUOTE(Yulka_yulka @ Aug 20 2015, 10:58)
Мне трудно с вами спорить. Если для вашего возраста это не интересно, то для ребенка это забавно. И главное содержание шампуня!

я с вами и не спорю, а интересуюсь, что именно там забавного. и за что вам только деньги платят, магазин рекламируете, а о продукции нормально рассказать не можете

Поделиться сообщением

QUOTE(Yulka_yulka @ Aug 20 2015, 09:58)
Мне трудно с вами спорить. Если для вашего возраста это не интересно, то для ребенка это забавно. И главное содержание шампуня!

Ну откройте же секрет, что забавного? Как можно позабавиться данным флаконом с шампунем?

Поделиться сообщением

QUOTE(gattino_nero @ Jul 28 2015, 22:33)
♥КотЯ♥,
а крем под подгузник и не должен впитыватьСя.если он защитный.

Веледа у меня впитывается.

Поделиться сообщением

LadyCheese, у веледы гель вроде для детей, он лучше чем мыло.

Больше ничего не нужно.

Поделиться сообщением

LadyCheese, я бы убрала из списка присыпку, так как это почти тож самое, что крем под подгуз.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу