Fraoula

Первая детская косметика.

1258 сообщений в этой теме

QUOTE(Бимуля @ Sep 8 2014, 23:06)
Девочки, а есть отзывы на детскую линейку от натуры сиберики, литл сиберика? по составу средства вроде ничего. стоит внимания данная линейка? особенно интересует тальк, пенка доя купания, крем детский, крем под подгуз и масло массажное

сейчас подмываю пенкой, запах ненавязчивый и слабый, раздражений вроде нет.
масло для массажа пробовала на себе, не очень понравилось, во взрослую кожу впитывалось плохо. еще молочко для тела пробовала, у него запах не понравился

Поделиться сообщением

Патамучта, спасибо за ответ! пенку значит точно возьму yes.gif

а какое масло вам нравится? и тальк еще очень интересует blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бимуля @ Sep 8 2014, 23:29)
а какое масло вам нравится? и тальк еще очень интересует blushing.gif

мне взрослое нравится magic.gif а детей я маслом не мажу, только кремом по мере необходимости, но другой фирмы

Поделиться сообщением

Бимуля, с литл сиберики пользовались: детским кремом для ежежневного ухода, понравился, крем легкий, быстро впитывается, убирает сухость, до сих пор этот крем покупаю. Не понравился крем под подгузник он такой густой, что не размажешь, где намазал, так и лежит слоем не впитывается, так и стоит у меня целый тюбик этого крема. Еще не понравился шампунь для самых маленьких, мыли пару раз им голову смывается ужасно долго, только запах у шампуня приятный травяной.

Поделиться сообщением

Розовый лепесток, спасибо большое!
а крем для ежедневного ухода можно использовать под подгузник?

Поделиться сообщением

QUOTE(Бимуля @ Sep 9 2014, 18:45)
а крем для ежедневного ухода можно использовать под подгузник?

с какой целью? крем под подгузник нужен для профилактики или лечения опрелостей

Поделиться сообщением

QUOTE(Розовый лепесток @ Sep 9 2014, 10:40)
Бимуля, с литл сиберики пользовались: детским кремом для ежежневного ухода, понравился, крем легкий, быстро впитывается, убирает сухость, до сих пор этот крем покупаю. Не понравился крем под подгузник он такой густой, что не размажешь, где намазал, так и лежит слоем не впитывается, так и стоит у меня целый тюбик этого крема. Еще не понравился шампунь для самых маленьких, мыли пару раз им голову смывается ужасно долго, только запах у шампуня приятный травяной.

В крем под подгузник и должен лежать слоем, это же просто тупо защита кожа от мочи и какашек

Поделиться сообщением

QUOTE(Antoshka @ Sep 10 2014, 00:28)
В крем под подгузник и должен лежать слоем, это же просто тупо защита кожа от мочи и какашек

Тонь, натура сиберика какой то слишком густой, его фиг намажешь. я покупала тюбик, запарилась размазывать по нужному месту, пришлось выбросить
судокрем форева

Поделиться сообщением

Бимуля, крем для ежедневного ухода под подгузник не мазала, у этого крема хорошее увлажнение, а крема под подгузник обычно другую функцию выполняют защищают от опрелостей. Я под подгузник редко-редко мазала бепантен крем/мазь только, когда были покраснения, а так ничем не мазала,опрелостей у сынули не было.
Antoshka, да я просто не так выразилась, Патамучта точнее мою мысль передала wink.gif , тягучий этот крем под подгузник.

Поделиться сообщением

Девочки спасибо вам за ответы wink_kiss.gif
про крем пол подгуз поняла yes.gif буду мазать только по необходимости.

Поделиться сообщением

Девочки, еще вопросик по косметике назрел. а как вам марка Веледа? может стоит ее взять? интересует масло, молочко для купания и крем под подгуз

Поделиться сообщением

QUOTE(Бимуля @ Sep 12 2014, 09:13)
Девочки, еще вопросик по косметике назрел. а как вам марка Веледа? может стоит ее взять? интересует масло, молочко для купания и крем под подгуз

нормальное, тока дорохое. вы сами возьмите по возможности пробники всякого разного и выберете то, что вам подходит по запаху, консистенции и прочему. кста, в некоторых рд дарят пробники разных средств, нам в том числе веледу давали, так что не набирайте заранее, их всегда можно купить если быстро понадобится

Поделиться сообщением

У Веледы есть косметичка пробников на Айхербе, стоит около 10$, можно ее взять, что бы понять нужны полноразмерные средства или нет.
Я еще не домазала эти пробники biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Sep 12 2014, 08:53)
QUOTE(Бимуля @ Sep 12 2014, 09:13)

нормальное, тока дорохое. вы сами возьмите по возможности пробники всякого разного и выберете то, что вам подходит по запаху, консистенции и прочему. кста, в некоторых рд дарят пробники разных средств, нам в том числе веледу давали, так что не набирайте заранее, их всегда можно купить если быстро понадобится

Хороший совет. Я купила заранее две бутылки Мустелы для ванны, веледу для купания и еще пару бутылок чего-то, в итоге, за 11 месяцев, использовали тюбик Бепантена наполовину и баночку Судокрема на треть, мустелой два раза мылись и пару раз веледой. Не нужна нам оказалась косметика - просто водой моемся.

Поделиться сообщением

Патамучта, reddish-style, Online, девочки спасибо огромное за отзывы и советы wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Гель для подмывания "Мое солнышко" и крем просто детский за 50р это мои мастхевы)

Поделиться сообщением

Девушки, нужно ваше мнение. Я под подгуз ничем не мажу, редко бепантен или присыпка, если покраснения есть. А тут пришли на массаж и массажистка на меня почти наехала, что подгуз просто так надеваю без крема. Я ей говорю, зачем мол мазать, если кожа номальная без опрелостей. На что она мне сказала, что без крема под подгуз кожа не защищена и потом у мальчика будут проблемы с мочеполовой системой. Я первй раз такое слышу.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Мисс Непредсказуемость* @ Dec 12 2014, 22:52)
Девушки, нужно ваше мнение. Я под подгуз ничем не мажу, редко бепантен или присыпка, если покраснения есть. А тут пришли на массаж и массажистка на меня почти наехала, что подгуз просто так надеваю без крема. Я ей говорю, зачем мол мазать, если кожа номальная без опрелостей. На что она мне сказала, что без крема под подгуз кожа не защищена и потом у мальчика будут проблемы с мочеполовой системой. Я первй раз такое слышу.

я не первый, с этой мочеполовой системой кто во что горазд, особенно массажистки magic.gif если кожа не раздражается, то можно ничем не мазать

Поделиться сообщением

Ох уж эти массажистки, спецы во всем tongue.gif
Можно не мазать, при отсутствии раздражений и опрелостей это только имитация бурной деятельности

Поделиться сообщением

Хочу похвалить средство для купания от Weleda - ребенок (3 месяца) намного лучше после него засыпает и спит без перерыва на покушать с 22.00 до 04.00, для меня просто находка )) еще оч понравился шампунь, состав просто чудо, запах приятный, а вот крем под подгузник слишком резко пахнет, причем даже после того как вымою руки они отдают календулой yucky.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу