Fraoula

Первая детская косметика.

1 258 сообщений в этой теме

QUOTE(suavemente @ Jun 5 2009, 10:24)
Пользовались ср-вом для купания младенцев Бюбхен, очень нравилось thumbsup.gif
на смену взяли серию джонсонс "перед сном" и пенка и молочко для тела так вкусно пахнут sla.gif

Что-то в этой темке Джонсонс не жалуют - сплошная химия. Я весь Дж. выкинула и купила Бубхен и Саносан. Саносан вообще супер! Приятный при нанесении, нежно пахнет, и за 2 дня снял(лосьон) раздражение с лица, когда ребза обветрило на ветру.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cumbal @ Jun 5 2009, 09:33)
QUOTE(suavemente @ Jun 5 2009, 10:24)
Пользовались ср-вом для купания младенцев Бюбхен, очень нравилось thumbsup.gif
на смену взяли серию джонсонс "перед сном" и пенка и молочко для тела так вкусно пахнут sla.gif

Что-то в этой темке Джонсонс не жалуют - сплошная химия. Я весь Дж. выкинула и купила Бубхен и Саносан. Саносан вообще супер! Приятный при нанесении, нежно пахнет, и за 2 дня снял(лосьон) раздражение с лица, когда ребза обветрило на ветру.

Возможно,кому-то не подошли ср-ва Джонсонс, у нас был пробник из род дома пенки "от макушки до пяток" и теперь вот серия "перед сном" и никакой аллергии, кожа абсолютно здоровая..
а Саносан нужно будет купить попробовать yes.gif

Поделиться сообщением

я крем джонсос себе на пятки смазла,он такой густой и с парафином

Поделиться сообщением

QUOTE(suavemente @ Jun 5 2009, 10:44)
Возможно,кому-то не подошли ср-ва Джонсонс, у нас был пробник из род дома пенки "от макушки до пяток" и теперь вот серия "перед сном" и никакой аллергии, кожа абсолютно здоровая..
а Саносан нужно будет купить попробовать yes.gif

Да и не в аллергии дело(у нас ее тоже не было), а в самом составе. Для деток лучше что-нидь понатуральнее: бубхен, саносан, мустела. А так смотрите сами. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Да,согласна саносан-вещь хорошая.При нашей атопической сухости здОрово смягчает.
Девочки,такой вопрос,посоветуйте:чем подмываете своих дочерей?Есть что-то для малышей типа лактацид фемина и т.п.?

Поделиться сообщением

Ну допустим после каканья запах остается все равно....а мылом не хочется смывать,и так кожийа суховата.

Поделиться сообщением

QUOTE(n.tereshkowa @ Jun 5 2009, 10:53)
Да,согласна саносан-вещь хорошая.При нашей атопической сухости здОрово смягчает.
Девочки,такой вопрос,посоветуйте:чем подмываете своих дочерей?Есть что-то для малышей типа лактацид фемина и т.п.?

Я беру доче жидкое мыло, мою ее им с головы до ног, в том числе и подмываю. Называется ALOE - его заказывать надо по каталогу. Оно там супер натуральное и гипоаллергенное и все такое. И еще жидкий порошок у них заказываю для ее вещичек.

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Jun 5 2009, 10:06)
я крем джонсос себе на пятки смазла,он такой густой и с парафином

А это идея!

У нас всё Джонсанс, отлично подошло!

Поделиться сообщением

Пока купаемся пенкой от Бюбхен. Неплохейски ))) Заказала пенку для купания Buriti baby.gif от The Body Shop. Посмотрим, что эт такое )) Расслабляющий массажик после купания у нас с лосьоном "перед сном" от Mothercare. Легкий и нежный ))

Поделиться сообщением

У нас на масло и молочко Бюбхен вылезла жуткая сыпь. А вот присыпка идет нормально.

Поделиться сообщением

Пользуемся Саносаном (крем-гель для купания, шампунь), нравится, запах приятный, не резкий, еще Бюбхен (масло). А от кремов и присыпок я отказалась, сначала пользовались, а недавно была сильная опрелость, вроде от саносановского защитного крема стала проходить, но не сходила совсем, а когда я перестала мазать, сыпать, подмывать просто водой, все прошло! smile.gif

Поделиться сообщением

М ына Джонсоне, ноя хочу на Мустелу перейти, но вот никак не могу доставку найти, а в аптеках ближайших, для купания нет. И от корочки мы нкиак не избавимся(((

Поделиться сообщением

На Джонсонс была аллергия - пользовались маслом с ромашкой. Сейчас используем обычный детский крем, и косметику Ушастый нянь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fluffy_blizzard @ Jun 10 2009, 21:56)
М ына Джонсоне, ноя  хочу на Мустелу перейти, но вот никак не могу доставку найти, а в аптеках ближайших, для купания нет. И от корочки мы нкиак не избавимся(((

Вот ЗДЕСЬ дешевле, чем в аптеках.

Поделиться сообщением

"Атодерм",гель для купания,крем с цинком и обычный.это когда деньги есть.иногда Бюбхен пользуем.

Поделиться сообщением

QUOTE(olita @ May 7 2009, 13:19)
А Мустела кому как нравится или нет? unsure.gif
врач очень хвалила

Нам нравится Мустела. Я салфетки влажные только этой фирмы беру, и крем под подгузник тоже Мустела. Хочу солнцезащитный тоже их брать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Audотья @ Jun 11 2009, 15:05)
QUOTE(olita @ May 7 2009, 13:19)
А Мустела кому как нравится или нет? unsure.gif
врач очень хвалила

Нам нравится Мустела. Я салфетки влажные только этой фирмы беру, и крем под подгузник тоже Мустела. Хочу солнцезащитный тоже их брать.

Млина, дорого эти салфеточки получаютсяsad.gif
А крем для подгуза у нас был пробник, но в принципе нам такой крем не нужен...
Попробовала салфетки Хаггис, были в подарок к подгузникам, такая фигня жесткая sad.gif Я всегда брала Джонсонс Нежная забота (че то такое в розово-голубой пачке), вот они и мягкие и пахнут приятно. Хаггис еще и спиртиком попахиваютsad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(olita @ Jun 12 2009, 09:44)
Я всегда брала Джонсонс Нежная забота (че то такое в розово-голубой пачке), вот они и мягкие и пахнут приятно.

да, я тоже салфетки джонсонс юзаю, очень нра sla.gif

Поделиться сообщением

Да,еще похвалю Саносан-пену для ванны с лавандой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу