Fraoula

Первая детская косметика.

1 258 сообщений в этой теме

QUOTE(milla23 @ May 8 2009, 20:14)
Мы пользуемся при проблемах А-дерма Экзомега. Только его теперь нет нигде cry.gif

A-Derma очень хорошая фирма, продукты у нее просто суперские! wub.gif У нас, в Эстонии, она пока не пропала... shuffle.gif Я сама на себе много всего пробовала из А-Дермы. Все очень нравилось!

Я своей будущей лапочке накупила Веледы с календулой bleh.gif bb.gif Сама работаю в аптеке и наслушалась хороших отзывов о ней. Да и по составу она очень хороша. shuffle.gif Там, конечно, время покажет.... все ведь индивидуально... может и не подойти.

Еще купила шампунь фирмы LOGONA, тоже натуральный, гель для ванны от испанской фирмы BABE с овсом, без отдушек. Будем потом пробовать.

Джонсонс - это химия 100%-я.... Даже в успокаивающую серию они не масло лаванды добавили (которое должно ребеночка перед сном успокаивать....), а хим. отдушку.... Позорники...эх... shutup.gif unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марусська @ May 8 2009, 15:53)
да мустела клевская sla.gif у нас шампунька с младенчества все еще жива.Запах стойкий такой и приятный,прям малышком сладким пахнет wub.gif

да-да! я когда в аптеке попросила понюхать их средство для купания, была сражена наповал просто - запах именно такой, который ассоциируется у меня с малышами blush2.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Remmy @ May 9 2009, 03:59)
QUOTE(Марусська @ May 8 2009, 15:53)
да мустела клевская sla.gif у нас шампунька с младенчества все еще жива.Запах стойкий такой и приятный,прям малышком сладким пахнет wub.gif

да-да! я когда в аптеке попросила понюхать их средство для купания, была сражена наповал просто - запах именно такой, который ассоциируется у меня с малышами blush2.gif angel_innocent.gif

нас мустеловский шампунь ромашкой чтоли пахнет и от ребенка так же несет, мне сначала не нравилось, сейчас привыкла уже biggrin2.gif

Поделиться сообщением

нет, там не ромашка... чего-то другое, не травками пахнет точно
но у нас не шампунь, а гель для купания 2 в 1, может у них запахи разные smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Remmy @ May 9 2009, 10:19)
но у нас не шампунь, а гель для купания 2 в 1, может у них запахи разные smile.gif

у нас тоже гель, вот такой http://www.mustela.ru/images/i1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ May 7 2009, 06:53)
QUOTE(Патамучта @ May 7 2009, 10:53)
QUOTE(silverbelle @ May 7 2009, 10:46)
А какая максимальная степень защиты от солнца бывает?  cool.gif

50 был лореалевский года 2 назад, сейчас не знаю что есть в ассортименте

мне кажется 80 есть huh.gif

85

Поделиться сообщением

Девочки, а кто покупал мустелу солнезащитную в москве? с ног сбилась, нигде нет, даже медлюкс не выдает результатов..не хочу загорать..

Поделиться сообщением

QUOTE(Славянка @ May 10 2009, 07:54)

85

Спасибо за ответы, девочки! flowers1.gif
Интересно, а 85 - это для альбиносов что ли? biggrin2.gif Думаю, в первопрестольной нам и 30 хватит...
А еще мы летом в Испании жить будем. Девочки из теплых мест, какой степенью защиты деток мажете? Может, и 85 норм.??? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Стервозинка @ May 10 2009, 09:15)
Девочки, а кто покупал мустелу солнезащитную в москве? с ног сбилась, нигде нет, даже медлюкс не выдает результатов..не хочу загорать..

в А5 полный ассортимент мюстелы

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ May 9 2009, 10:25)

а у нас такой: http://www.mustela.ru/images/i12a.jpg
видимо, разные biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Косметику детскую используем по минимуму.
Для купания - пена или гель Мустела, сейчас нашла альтернативу Biolane, тоже в аптеках продается, только в 2,5 раза дешевле.
Голову моем дегтярным шампунем Фридерм, мочалку мылим дегтярным мылом ручной работы.
Мою ребенка мочалкой раз в неделю, и голову тоже раз в неделю. Но ежедневные плескания в воде с пенкой не отменяются, просто не вижу смысла часто тереть малыша мочалкой rolleyes.gif Думаю, вполне хватает ежедневных купаний с пеной/гелем. Маслами не мажу, если только кремами для профилактики сухости кожи, и то нечасто.
Т.к. у нас АД - трудно подобрать подходящее ежедневное масло-крем, на Мустеле я чуть не раззорилась, и решила не покупать их масло-крем, т.к. при появлении сухости кожи в нашем случае - это аллергия, и никакая Мустела тут не поможет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Remmy @ May 11 2009, 15:43)
QUOTE(Патамучта @ May 9 2009, 10:25)

а у нас такой: http://www.mustela.ru/images/i12a.jpg
видимо, разные biggrin2.gif

или у нас восприятие запахов разное biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SoShy @ May 11 2009, 18:25)
Т.к. у нас АД - трудно подобрать подходящее ежедневное масло-крем, на Мустеле я чуть не раззорилась, и решила не покупать их масло-крем, т.к. при появлении сухости кожи в нашем случае - это аллергия, и никакая Мустела тут не поможет.

Ну это двоякое мнение - сыпь эта косметика не убирает, но облегчает состояние. Кожа-то чешется huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Славянка @ May 10 2009, 06:54)

85

у кого? я только 80 нашла, и то боюсь, что дите обгорит

Поделиться сообщением

Для купания используем джонсонс бейби, от макушки до пяток, вроде неплохо,.. деть не жаловался,.
а вот мыло и масло после ванны используем японское,.. пигеон,.. оч нравится, кожу не сушит,...а масло вроде и жирное а впыитывается моментально,... хочу попробовать средства для купания,..

Поделиться сообщением

QUOTE(milla23 @ May 11 2009, 20:06)
QUOTE(SoShy @ May 11 2009, 18:25)

Ну это двоякое мнение - сыпь эта косметика не убирает, но облегчает состояние. Кожа-то чешется huh.gif

Нет, не чешется.

Поделиться сообщением

QUOTE(aklik @ May 12 2009, 09:38)
Для  купания  используем  джонсонс бейби, от  макушки  до  пяток, вроде неплохо,.. деть  не жаловался,.
а  вот  мыло и  масло  после ванны  используем    японское,.. пигеон,.. оч нравится, кожу не  сушит,...а  масло  вроде и  жирное  а  впыитывается моментально,... хочу попробовать  средства для  купания,..

Попробуйте, нам очень нра hi.gif и масло это тоже нравилось, когда маленькие были bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RI_mama @ May 12 2009, 10:13)
Для  купания  используем  джонсонс бейби, от  макушки  до  пяток, вроде неплохо,.. деть  не жаловался,.
а  вот  мыло и  масло  после ванны  используем    японское,.. пигеон,.. оч нравится, кожу не  сушит,...а  масло   вроде и  жирное  а  впыитывается моментально,... хочу попробовать  средства для  купания,..

Попробуйте, нам очень нра hi.gif и масло это тоже нравилось, когда маленькие были bigwink.gif

А дайте ссылочку на эти средства Японские, а? Чтобы знать, как они выглядят и чего стоит покупать smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(s_lana @ May 12 2009, 10:24)
QUOTE(RI_mama @ May 12 2009, 10:13)
а  вот  мыло и  масло  после ванны  используем    японское,.. пигеон,.. оч нравится, кожу не  сушит,...а  масло   вроде и  жирное  а  впыитывается моментально,... хочу попробовать  средства для  купания,..

А дайте ссылочку на эти средства Японские, а? Чтобы знать, как они выглядят и чего стоит покупать smile.gif

вот например, а так я много чего брала на пробы bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу