Fraoula

Первая детская косметика.

1258 сообщений в этой теме

QUOTE(Kattie @ Oct 28 2009, 13:22)
Девочки, а в холода вы будете ребенку лицо мазать перед прогулкой? и если кто да, то чем пользуетесь?

не, в прошлом году покупала саносан, пару раз помазала, а потом бросила. меня смутило в инструкции, что им тока до -20 можно мазаться, а выше типа лицо не обветривается

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Oct 28 2009, 09:56)
QUOTE(life @ Oct 9 2009, 13:01)
Девочки, кто пользуется кремом Ушастый нянь противовоспалительный, он у вас какой консистенции? Чето у меня какие-то крупинки внутри, как будто манка на ощупь... unsure.gif  Выкинуть что ли и новый купить?

с чередой? тоже купила как то и тоже с крупинками, но он продается тока в 1 магазе, больше нигде не нашла, пришлось таким пользоваться

Не, с календулой. Видимо, он весь такой unsure.gif . В принципе, покраснения снимает хорошо, но противный на ощупь.

Поделиться сообщением

Девочки, а в холода вы будете ребенку лицо мазать перед прогулкой? и если кто да, то чем пользуетесь?

Я купила крем Наша мама, пару раз намазала, когда было ветренно, а потом чето забывать стала.

Поделиться сообщением

Тоже пользуюсь кремом Наша мама, нареканий нет.

Поделиться сообщением

Крем Sudocrem и у старшей был, и у младшего сейчас. Мелкому никаких шампуней не надо пока, старшую - бюбхеновским гелем для душа мою, а шампунь у нее мустеловский. Больше как-то никакой косметики нет.

Поделиться сообщением

Мне нравится бюбхен. Пользовались ушастым нянем, мое солнышко, джонсом и джонсон, все подходит, аллергии ни на что нет.

Поделиться сообщением

Купила вчера салфетки Муни.Ваще никакие! yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(life @ Oct 28 2009, 15:18)

Я купила крем Наша мама, пару раз намазала, когда было ветренно, а потом чето забывать стала.

Мы уже с неделю как мажем biggrin.gif Купила Бюбхен от непогоды.На форуме где-то читала,что хороший.Вроде аллергии не было.Так пока нравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(life @ Oct 9 2009, 15:01)
Девочки, кто пользуется кремом Ушастый нянь противовоспалительный, он у вас какой консистенции? Чето у меня какие-то крупинки внутри, как будто манка на ощупь... unsure.gif  Выкинуть что ли и новый купить?

у меня У.нянь под подгузник - тоже такие крупинки есть
но они растираются, запах крема приятный, поэтому я мажу yes.gif
никаких неприятностей не было
QUOTE(тетя Рива @ Nov 6 2009, 06:41)
Мне нравится бюбхен.

вы пользовались маслом? какой у него запах?
я в одной аптеке нюхала - запах показался спертым каким-то yucky.gif в другой вроде нормальный, но я так и не рискнула купить.
Пока маслом У.нянь мажу (после ванны, если чувствую, что кожа суховата), но мне не нравится оно на ощупь так сказать..

Поделиться сообщением

Я купила карандаш Мустела , но сомневаюсь что смогу им пользоваться biggrin2.gif - от запаха просто выворачивает wacko.gif .

Поделиться сообщением

я купила для холодов крем от Веледы. классный, мне очень нравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Jacky @ Nov 6 2009, 16:02)

Я купила карандаш Мустела , но сомневаюсь что смогу им пользоваться biggrin2.gif - от запаха просто выворачивает wacko.gif .

+1. Помазала, у ребенка щеки покраснели... вот теперь думаю совпадение или аллергия? huh.gif
На остальную мустеллу ничего никогда не было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gentle @ Nov 6 2009, 17:17)
я купила для холодов крем от Веледы. классный, мне очень нравится.

У нас тоже такой! Суперский! Обе с дочей намазюкиваемся перед прогулкой wub.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(life @ Oct 28 2009, 16:14)
QUOTE(Патамучта @ Oct 28 2009, 09:56)
QUOTE(life @ Oct 9 2009, 13:01)

с чередой? тоже купила как то и тоже с крупинками, но он продается тока в 1 магазе, больше нигде не нашла, пришлось таким пользоваться

Не, с календулой. Видимо, он весь такой unsure.gif . В принципе, покраснения снимает хорошо, но противный на ощупь.

У меня есть Ушастый противовоспалительный с календулой (подарили). Крупинок никаких нет unsure.gif Но на дочурку я его все равно не мажу...состав нехороший shutup.gif Мажу свои ручки перед сном... хорошо питает smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(soldier_jane @ Nov 6 2009, 11:22)
Купила вчера салфетки Муни.Ваще никакие! yucky.gif

А у меня были Джонсонс - вообще ужас, липкие, и такой неприятный запах

Поделиться сообщением

А еще про крем для лица от холода, кто пользуется, с какой температуры начали?

Поделиться сообщением

Bettsy, маслом бюбхен не пользовалась. Мне нравится бальзам караваева, второе название сейчас не вспомню, что-то вроде вита ойв -супер. Я маслом редко пользуюсь: для массажа и иногда за ушками мажу.

Поделиться сообщением

Kattie, я не пользуюсь, живу на юге, у нас +15:)))

Поделиться сообщением

Салфетки я покупаю Хаггис желтые, мне нравятся, там еще мишки выбиты на самих салфетках.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kattie @ Nov 6 2009, 22:34)
А еще про крем для лица от холода, кто пользуется, с какой температуры начали?

Пользуемся защитным кремом когда мороз на улице.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу