Fraoula

Первая детская косметика.

1258 сообщений в этой теме

QUOTE(helen25 @ Sep 6 2009, 17:42)
А он правда помогает?? у нас тоже корочки.. сыночек аж порой до крови расчесывает no.gif  денег не жалко..лишь бы помогало...

нам помог
он "отшелушивающий", я после помывки волос еще и вычесывала щеткой долго, за неделю-полторы прошло

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKat @ Sep 5 2009, 19:25)
Джонсон содержит канцерогенные вещества

нам в роддоме перед выпиской читали лекцию об уходе, на Джонсоне останавливались особо: мол, разрекламированный товар, но опасный. Очень не советовали.

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKat @ Sep 6 2009, 18:24)
QUOTE(helen25 @ Sep 6 2009, 17:42)
А он правда помогает?? у нас тоже корочки.. сыночек аж порой до крови расчесывает no.gif  денег не жалко..лишь бы помогало...

нам помог
он "отшелушивающий", я после помывки волос еще и вычесывала щеткой долго, за неделю-полторы прошло

Ну тогда попробуем взять)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Gentle @ Jun 18 2009, 18:32)
QUOTE(Tashenka @ Jun 18 2009, 13:59)
QUOTE(Gentle @ Jun 16 2009, 23:52)
У нас вся детская косметика Hipp, мне очень нравится, все средства с миндальным маслом.

У нас есть масло Хипп! Классное! Я так думала что и вся косметика у них хорошая. Жаль что у нас в городе она не продается, масло и то с Германии тетка привозила.

да, косметика замечательная yes.gif и влажные салфетки очень хорошие

девочки, а где вы Хипп покупаете?? я купила масло в детском мире, мне очень понравилось, но нигде не видела их продукцию больше.. хотелось бы крем купить

Поделиться сообщением

QUOTE(*pandora* @ Sep 6 2009, 19:29)
девочки, а где вы Хипп покупаете?? я купила масло в детском мире, мне очень понравилось, но негде не видела их продукцию больше.. хотелось бы крем купить

я живу в Германии, тут везде эта фирма есть smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, можете посоветовать хороший крем от холодов? Я уже так, на ближайшее будущее shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gentle @ Sep 6 2009, 20:55)
я живу в Германии, тут везде эта фирма есть smile.gif

ясно) ну ладно буду еще смотреть, может где найду)

Поделиться сообщением

QUOTE(Sorma @ Sep 5 2009, 10:04)
Так получилось, что у нас вся косметика Джонсон и Бюбхен. Очень довольна.

Спасибо flowers1.gif
Переходим на другую. Будем пока юзать Бюбхен

Поделиться сообщением

это какие например?? если говорить про минеральное масло, то его в половину детских, да и во взрослые (причем для лица известных фирм shutup.gif ) пихают unsure.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нить пользуется Мустелой гиппоаллергенной нежной серией? Действительно ли она так хороша как стоит? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hейра @ Sep 10 2009, 17:02)
Девочки, а кто-нить пользуется Мустелой гиппоаллергенной нежной серией? Действительно ли она так хороша как стоит? shuffle.gif

если dermo-pediatrie, то мы пользуемся. Оч. нравится Stelatopia, stelatria. thumbsup.gif А на Stelaprotect какие-то высыпания начались, хочу чуть-чуть подождать и ещё раз попробовать.

Поделиться сообщением

Почитала Дашу и решила попробовать веледовский крем под подгузы. Супер-весчь thumbsup.gif , были лёгкие покраснения, всё прошло. Вот тебе цветочки от бывших краснопопиков flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Звeздочка @ Sep 11 2009, 21:32)
Почитала Дашу и решила попробовать веледовский крем под подгузы. Супер-весчь thumbsup.gif , были лёгкие покраснения, всё прошло. Вот тебе цветочки от бывших краснопопиков  flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif

flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif рады стараться biggrin.gif крем и правда суперский. мы только им и спасаемся, если что. на ночь мажу, утром уже никакой красноты

Поделиться сообщением

QUOTE(Gentle @ Sep 11 2009, 22:56)
QUOTE(Звeздочка @ Sep 11 2009, 21:32)
Почитала Дашу и решила попробовать веледовский крем под подгузы. Супер-весчь thumbsup.gif , были лёгкие покраснения, всё прошло. Вот тебе цветочки от бывших краснопопиков  flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif

flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif рады стараться biggrin.gif крем и правда суперский. мы только им и спасаемся, если что. на ночь мажу, утром уже никакой красноты

+1! тож любим этот крем, раньше постоянно использовали. последний месяц вообще ничем не мажу, вроде все ок whistling.gif

Поделиться сообщением

а мы очень любим шампунь Sanosan rolleyes.gif

Поделиться сообщением

У нас очень сухая кожа...особенно по бокам на теле..и вообще какие то бляжки сухие (мне кажется их больше становится)...как от них избавиться..посоветуйте что-нибудь sad.gif (эт вообще че...диатез..или очень чувствительная кожа)? моемся мустелой..
Stelatopia, stelatria поможет???

Поделиться сообщением

QUOTE(helen25 @ Sep 14 2009, 14:35)
У нас очень сухая кожа...особенно по бокам на теле..и вообще какие то бляжки сухие (мне кажется их больше становится)...как от них избавиться..посоветуйте что-нибудь sad.gif  (эт вообще че...диатез..или очень чувствительная кожа)? моемся мустелой..

у нас тож очень сухая кожа, особенно на коленках... помогает stelatria и вода (в смысле пить даю чаще) happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-=Люлю=- @ Sep 14 2009, 17:21)
QUOTE(helen25 @ Sep 14 2009, 14:35)
У нас очень сухая кожа...особенно по бокам на теле..и вообще какие то бляжки сухие (мне кажется их больше становится)...как от них избавиться..посоветуйте что-нибудь sad.gif  (эт вообще че...диатез..или очень чувствительная кожа)? моемся мустелой..

у нас тож очень сухая кожа, особенно на коленках... помогает stelatria и вода (в смысле пить даю чаще) happy.gif

я тож у своего заметила участочек кожи сухой под коленкой... намазала бепантеном...

а вообще мы пользуемся Бюбхеном, и запахи очень приятные, натуральные, очень нравится, есть еще саносан, но им как-то меньше пользуюсь(гель-шампунь для младенцев и масло, есть еще молочко)...
заинтересовал шампунь от корочек... надо попробовать... у нас они до сих ор, мы очень волосатые, и корочки никак не могу вывести ranting_w.gif ...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу