Amelie Poulain

"Побег из тюрьмы"/"Prison Break"

1 260 сообщений в этой теме

QUOTE(Дионея @ Apr 25 2009, 20:29)
только закончила biggrin2.gif , ой, девочки, там таааакое, мне все страшнее становится. желтым писать ничего не буду bleh.gif , вы посмотрите поскорее, потом обсудим. так хочется обсудить, а не с кем.
сама серия понравилась, напряженная. все больше и больше лю Махоуна  wub.gif

заинтригована happy.gif скорее хочу посмотреть bounce.gif

QUOTE(Озорная фея @ Apr 25 2009, 23:13)
Девочки, я смотрю вам 4 сезон очень нравится.. Неужели с таким же интересом смотрите, как и первые два huh.gif ?
Помню, 1 сезон был для меня прямо-таки тяжелый в душевном плане..я тааак переживала, мочили всех и вся. А тут, ну совсем не тот накал, что смотрела, что музыку слушала...никаких переживаний.

я всё смотрю с ужаснейшим интересом yes.gif только бы вот мысли появится:о, ну сколько мооожно, так вот раз! и новый виток и поворот событий blink.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вот чуйствовала, что нас обновят. За 4 серии до конца сериала. fegh.gif Зачем? biggrin2.gif

Прям как Чумак. Поставьте перед монитором воду. bb.gif
user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Ну вот и я тоже до 18 серии добралась.
Сара беременна - интересно, как Майкл на это отреагирует, ведь между ними сейчас не чувствуется ни любви, ни страсти. Они ведут себя, как два чужих человека, вынужденных объединиться перед лицом опасности (поклонники МиСы, не обижайтесь, но Майкл со своим "когда-нибудь" поднадоел уже, хоть бы приобнял ее для вмда).
Кристина вся такая дьяволица в белом, чувствую, обламают ей сделку с индусами. Кстати, работники посольства простые такие, как этот охранник тирану про слонов слушал - lol.gif lol.gif .Ти-бэг и правда яцыком работать умеет. Только уж очень его жалким сделали, где тот старый добрый педофил-убийца, которого я искренне ненавидела почти 4 сезона unsure.gif
Линкольн и Майкл могли бы уже хотя бы сесть поговорить, а то бодаются, а цель-то одна, могли бы попробовать договориться, все-таки братья.
Винсент этот в конце такую хитрую рожу сляпал, что-то нечисто с ним wink.gif

Флэшбэки из сезона 1 зря вставили - мне сразу в глаза бросилось, что у Майкла теперь лицо шире в 1,5 раза.

Алекс, любовь моя, на высоте. sla.gif Да еще в костюме с галстуком... эх.. blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tangle @ Apr 26 2009, 07:34)
QUOTE(Озорная фея @ Apr 25 2009, 23:13)
Девочки, я смотрю вам 4 сезон очень нравится.. Неужели с таким же интересом смотрите, как и первые два huh.gif ?
Помню, 1 сезон был для меня прямо-таки тяжелый в душевном плане..я тааак переживала, мочили всех и вся. А тут, ну совсем не тот накал, что смотрела, что музыку слушала...никаких переживаний.

я всё смотрю с ужаснейшим интересом yes.gif только бы вот мысли появится:о, ну сколько мооожно, так вот раз! и новый виток и поворот событий blink.gif biggrin2.gif

Да, а я что-то совсем охладела, досмотрю, конечно..
Жду витка whistling.gif

Поделиться сообщением

А я не жду витка. Пускай лучше уже имеющиеся витки по-нормальному закруглят.

Поделиться сообщением

Мне вот все таки интересно, когда Майкл с Сарой то успели brows.gif ? Или это последствия еще туалета в поезде? laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chelsea @ Apr 26 2009, 13:49)
Мне вот все таки интересно, когда Майкл с Сарой то успели brows.gif ? Или это последствия еще туалета в поезде? laugh.gif

Самый главный вопрос сериала. biggrin2.gif С поезда много времени прошло. Может когда в ангаре жили?

Поделиться сообщением

По логике вещей, ЭТО произошло в начале 4 сезона. Но ЭТО так по-дурацки обставили, что никто ничего не понял. А ведь хватило бы одной минутной сцены.

На сайте Побега на эту тему дебаты на 25 страниц, я туда поржать захожу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Jaimy @ Apr 26 2009, 14:07)
По логике вещей, ЭТО произошло в начале 4 сезона. Но ЭТО так по-дурацки обставили, что никто ничего не понял. А ведь хватило бы одной минутной сцены.

На сайте Побега на эту тему дебаты на 25 страниц, я туда поржать захожу.

Ну да, я об этом писала в прошлой теме. angel_innocent.gif Тогда хоть кровать была. А в ангаре только лодка. biggrin2.gif
Да и полминуты хватило бы. Издеваюцца. sad.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела tongue.gif
Ваще не ожидала, что Сарка беременной будет blink.gif И первая мысль - от кого? brows.gif Чет я не помню чтоб они с Майклом sex.gif Надо пересмотреть прошлые серии, видать я упустила это дело fegh.gif

Поделиться сообщением

Я чет не понимаю, чего Майклу-то надо???
Далась ему эта компания blink.gif ???

Поделиться сообщением

А и правда, вдруг не от Майкла ребенок. Вот прикол будет wink.gif

Поделиться сообщением

ну наконец-то все в курсе biggrin2.gif

конечно, от Михалыча, она такая счастливая в конце была blushing.gif , я прям расчувтсвовалась, а когда она только начала плакать, я думаю, "эээ, дорогая это же от Майкла, чё рыдаешь mad.gif ", а она потом так улыбнулась, что я растаяла и все простила biggrin2.gif . теперь тоже жду когда она Михе скажет. и когда Майкл ей говорил, что вот мы бы тоже могли бы с бебиком быть нормальной семьей, конечно, он до сих пор мечтает о спокойной жизни. по-моему, все у них нормуль. главное, чтобы Миху не кокнули. сладостно-горький финал меня напрягает.

кстати, у мну мнение, что как раз этот профессор убьет кого-то , и мое мнение все тверже, что Махоуна sad.gif , именно на него он тааак недобро посмотрел. а Ти Бега, наверно, убъет генерал, зря ему Тибежа сказал, у кого сцилла no.gif .

по-моему, Майкл считает,что компания разрушила его жизнь и жизни его близких, поэтому он хочет полностью уничтожить компанию. а Линк уже запарился бегать, он хочет, чтобы его оставили в покое и готов вернуть сциллу компании в обмен на свободу. лично я за Майкла tongue.gif

Поделиться сообщением

Блин, не хочу, чтобы Махоуна убили, я же практически только из-за него последние 2 сезона смотрю. Хотя понятно, что меня никто не спрашивает shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ Apr 26 2009, 16:51)
ну наконец-то все в курсе biggrin2.gif

по-моему, Майкл считает,что компания разрушила его жизнь и жизни его близких, поэтому он хочет полностью уничтожить компанию. а Линк уже запарился бегать, он хочет, чтобы его оставили в покое и готов вернуть сциллу компании в обмен на свободу. лично я за Майкла  tongue.gif

Вот полностью согласна по поводу Майкла, он просто идейный товарищ laugh.gif вот за идею уничтожить компанию и борется!
А вот профессор и правда неприятный тип, в конце улыбнулся как чеширский котяра, полюбому подкинет свинью ranting_w.gif
Tanyuka мне тоже кажется что они в ангаре успели, а вот почему хоть обнимашки-целовашки не показали я не пойму no.gif
Дионея Махонечку низзя убивать, там тогда вообще анархия воцарится, да и он за свои прошлые поступки помоему по полной рассчитался, жестоко будет его убивать cry.gif

Поделиться сообщением

я тоже не хочу, чтобы Махоню, он у меня на втором месте после Майкла в хит параде мужиков Побега, но блин, вот чуйство у меня такое, что именно он

Поделиться сообщением

Да, профессор этот по-любому что-нить выкинет, не зря у него в конце такое гаденькое лицо было mad.gif
Линк какой-то психованный, ну ладно, допустим, расходятся они с Майклом по некоторым вопросам, но так остро реагировать, как он, не в какие ворота уже ranting_w.gif как он угрожающе произнес "я предупреждал тебя не приезжать... " sleep.gif Я ей-богу думала он щас выстрелит в бедного Мишку, такая зверская рожа у него была wacko.gif
Кстати, мне показалось, что старушка Кристина Майкла больше любит...
shuffle.gif

Поделиться сообщением

Стал нравится мне Махоуни и как его там. Каким то брутальным мужчиной становится в моих глазах))))

Я правильно поняла, что осталось до конца 2 серии??

Поделиться сообщением

QUOTE(Mugato @ Apr 27 2009, 09:42)
Я правильно поняла, что осталось до конца 2 серии??

кто-то говорил, что 4 huh.gif cry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу