Гость <3Eva

Zimaletto

22 сообщения в этой теме

Да, действительно есть такая марка одежды smile.gif Дизайнер-старшая сестра Нелли Уваровой-Елена Уварова. Хорошие ткани, интересные модели. Кто был в бутике? Понравилось ли?

Поделиться сообщением

зная, что героиню "Не родись красивой" одевала именно сестрица Уваровой (Нелли), я туда принципиально даже не загляну biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Нежно любимая мной марка sla.gif Отличные по качеству и крою вещи, но они не на массовое потребление, т.е. вещи довольно-таки специфичные. Но мне нравятся!

Поделиться сообщением

QUOTE(Chibab @ Apr 26 2009, 04:25)
очень интересный крой у вещей. вызывает приятные эмоции. biggrin2.gif  однако, имхо, носить ее нужно лет с 24. (может, мне такой бутик попался, не знаю unsure.gif )

А почему именно с 24-х? blink.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chibab @ Apr 26 2009, 03:25)
очень интересный крой у вещей. вызывает приятные эмоции. biggrin2.gif  однако, имхо, носить ее нужно лет с 24. (может, мне такой бутик попался, не знаю unsure.gif )

Да, почему с 24-х?
Мне скоро 27 будет, а что-то носить такое не хочется. biggrin2.gif
Мое имхо, что там одежды какая-то неопределенной формы, налеплено все подряд, что под рукой было, плюс немного старомодна. Тогда уж для тех, кому за 30, что ль посоветовать. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

что там с ценами?

Поделиться сообщением

Chatte это скорее классика в новом звучении, как я выше писала, не fast fashion и не hot trends. так что да, марка не молодежная. хотя я отношусь к молодежной категории, но многие вещи нравятся yes.gif

unlike цены на уровне, не демократичные no.gif то есть такой хороший middle диапозон.

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотуля @ Apr 26 2009, 00:12)
зная, что героиню "Не родись красивой" одевала именно сестрица Уваровой (Нелли), я туда принципиально даже не загляну  biggrin2.gif

Она одевала всех героев сериала. Кстати, вещи до преображения Пушкарёвой искали в раритетных коллекционных магазинах biggrin.gif И там соооовсем не такие вещи, как Пушкарёва носит в начале.... wink.gif
Кстати, пара моделей из новой коллекции, которые мне особо понравились

ZIMALETTO_SS_09_9.jpgZIMALETTO_SS_09_13.jpgZIMALETTO_SS_09_19.jpgZIMALETTO_SS_09_23.jpg

Поделиться сообщением

У меня есть несколько вещей. В принципе не плохо. Но есть вещи не очень хорошо продуманные с точки зрения носибельности.
И еще такой момент - тому уродцу, что делал им бутик в Европейском, стоит оторвать руки и вставить..ну понятно куда..Черные стены и минимум освещения. С моим отличным зрением нифига не понимаю, брюки черные или серые, желтое платье или белое..И платье ли...
В целом одежда на 4.

Поделиться сообщением

QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Apr 26 2009, 18:45)
У меня есть несколько вещей. В принципе не плохо. Но есть вещи не очень хорошо продуманные с точки зрения носибельности.
И еще такой момент - тому уродцу, что делал им бутик в Европейском, стоит оторвать руки и вставить..ну понятно куда..Черные стены и минимум освещения. С моим отличным зрением нифига не понимаю, брюки черные или серые, желтое платье или белое..И платье ли...
В целом одежда на 4.

Согласна насчёт чёрного цвета бутика.... Но, насколько я знаю, это такой стиль бренда: чёрно-белое, в главном офисе стены тоже выкрашены в чёрный цвет smile.gif

Поделиться сообщением

нет ни одной вещи, не нравится ничего huh.gif dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(<3Eva @ Apr 26 2009, 19:02)
QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Apr 26 2009, 18:45)
В целом одежда на 4.

Согласна насчёт чёрного цвета бутика.... Но, насколько я знаю, это такой стиль бренда: чёрно-белое, в главном офисе стены тоже выкрашены в чёрный цвет smile.gif

Да мне все равно какого цвета стены. Мне света мало...

Поделиться сообщением

Нету вещей этого модельера...
Если честно, то даже и не подозревала, что ЗимаЛето существует на самом деле ...
А в каких ТЦ представлены её коллекции?
Какие цены?

Поделиться сообщением

QUOTE(Туфуди @ May 7 2009, 12:38)
Нету вещей этого модельера...
Если честно, то даже и не подозревала, что ЗимаЛето существует на самом деле ...
А в каких ТЦ представлены её коллекции?
Какие цены?

В Европейском есть yes.gif

Поделиться сообщением

В Европейском бутик сразу после окончания сериала образовался biggrin2.gif
Лично мне не нравится - имхо в большинстве там жуткие вещи, из гардероба Пушкаревой "до" laugh.gif

Туфуди, цены, имхо, слишком высокие для такого безобразия angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

У меня есть оттуда пиджачок, очень интересненький, но нра там далеко не все, хотя иногда можно открыть отличную вещицу лично для меня smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фрейзи @ May 7 2009, 14:15)
У меня есть оттуда пиджачок, очень интересненький, но нра там далеко не все, хотя иногда можно открыть отличную вещицу лично для меня smile.gif

Покажите пиджик! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ May 7 2009, 14:09)
В Европейском бутик сразу после окончания сериала образовался  biggrin2.gif
Лично мне не нравится - имхо в большинстве там жуткие вещи, из гардероба Пушкаревой "до"  laugh.gif
Туфуди, цены, имхо, слишком высокие для такого безобразия  angel_innocent.gif 

gvozd, спасибо за полноценный (исчерпывающий) ответ! wink_kiss.gif happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Туфуди @ May 7 2009, 14:19)
QUOTE(Фрейзи @ May 7 2009, 14:15)

Покажите пиджик! biggrin.gif

я на работе, фотки под рукой нет, если не забуду - завтра выложу smile.gif

Поделиться сообщением

у меня оттуда очень симпатичное нижнее бклье- маечка и трусики.
больше ничего не впечатлило

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу