Chiaritta

Брюки

42 сообщения в этой теме

Собственно, вопрос, какие брюки предпочитаете, скорее, какие брюки Вам идут и при этом Вам нравятся? Делимся мнениями,советами, впечатлениями)))

Поделиться сообщением

Я люблю обтягивающие брюки,чтобы были на бёдрах,но не совсем низкой посадки. Предпочитаю чёрные или тёмных цветов. У меня не самые худые ноги,поэтому избегаю носить белые и вообще светлые брюки-хотя мне очень нравятся такие модели на других девушках. shuffle.gif

Поделиться сообщением

А я сейчас как раз поняла,что мне нужны классические брюки! Причем хочу какие-нибудь бежевые или светлые...но совершенно не знаю пока,какую марку предпочесть(

Поделиться сообщением

Мне как раз для работы нужны брюки спокойного цвета, а выбрать их для меня настоящая пытка wacko.gif

Поделиться сообщением

Я если ношу брюки, то сильно обтягивающие везде - как лосины.
Вчера как раз приобрела такие брюки со стрелкой спереди из трикотажа - сидят как влитые.

Поделиться сообщением

QUOTE(AnnLu @ Apr 23 2009, 22:07)
Мне как раз для работы нужны брюки спокойного цвета, а выбрать их для меня настоящая пытка wacko.gif

а почему?

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Apr 23 2009, 21:53)
QUOTE(AnnLu @ Apr 23 2009, 22:07)

а почему?

Потом что ничего не нравится biggrin2.gif А от что нравится - не сидит fegh.gif Люблю зауженные к низу, но такие мне не идут, а прямые... даже не знаю, вроде есть неплохие, но с ними другая беда - длина shutup.gif Их любо под каблуки брать, чуть длинне, либо под проскую подошву... а мне хочется, чтоб подо все подходили angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Брюки, это самая моя большая проблема из одежды. Во-первых, большинство стандартных лекал из масс-маркета на меня не садятся, у меня очень большая разница между бедрами и талией в сочетании с выгнутой спиной, вообщем все время в талии свободные и торчат. Кроме этого очень много моделей в 40-42 размерах идут только на рост 164см, а у меня 172см, и я почти всегда беру из расчета на каблук. Поэтому покупать брюки для меня довольно разорительное занятие и очень мучительное по времени. Из-за этого часто заменяю брюки на джинсы прямого покроя.
А вообще люблю классические брюки базовых цветов - черные, серые, коричневые и светлые летом. Летом так же люблю брючки спортивного стиля широкие с накладными кармашками и т.д. Такие модели мне найти проще, но носить не везде можно.

Поделиться сообщением

{Белая Лилия}
а у меня наоборот из за мальнького роста-146 см

Поделиться сообщением

И мне тяжело брюки подобрать, ноги нестандартные, поэтому, когда нахожу не смотрю на сумму, в пределах разумного и моего мат. положения конечно.

Поделиться сообщением

QUOTE({Белая Лилия} @ Apr 24 2009, 17:18)
Брюки, это самая моя большая проблема из одежды. Во-первых, большинство стандартных лекал из масс-маркета на меня не садятся, у меня очень большая разница между бедрами и талией в сочетании с выгнутой спиной, вообщем все время в талии свободные и торчат. Кроме этого очень много моделей в 40-42 размерах идут только на рост 164см, а у меня 172см, и я почти всегда беру из расчета на каблук. Поэтому покупать брюки для меня довольно разорительное занятие и очень мучительное по времени. Из-за этого часто заменяю брюки на джинсы прямого покроя.

Вот и у меня то же самое shuffle.gif И хоть у меня рост 165, с длиной обычно не просто... Ноги длинные happy.gif

Поделиться сообщением

Эх,девы, сегодня забегала в Мотиви на предмет классических брюк-выбор большой,качество неплохое с виду, хотя,конечно, не 100% хлопок, вот только наш русский 44 размер мне мал,а 46 мешковат,обтягивает жутко бедра и некрасиво выглядит спереди в области паха...я вообще поняла,что мне бесполезно искать брюки, наверное,я слишком толста для них! cry.gif

Поделиться сообщением

Вот стоило мне поплакаться в этой теме, как сегодня купила брюки biggrin2.gif Простые черные, для работы shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AnnLu @ Apr 25 2009, 00:32)
Вот стоило мне поплакаться в этой теме, как сегодня купила брюки biggrin2.gif  Простые черные, для работы shuffle.gif

здорово! а я на себе крест поставила,брюки в массовых магазинах явно не на мою фигуру сшиты(

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Apr 25 2009, 09:50)
здорово! а я на себе крест поставила,брюки в массовых магазинах явно не на мою фигуру сшиты(

Просто поискать надо yes.gif Обратите внимание на Gap, Massimo Dutti, Marks & Spenser shuffle.gif

Поделиться сообщением

У меня много брюк разных фасонов. Но есть одни любимые - Hugo Boss в тонкую полоску. Впервые я их увидела в России, но не было моего размера, потом в Чехии, Испании. В общем, по всей Европе за ними гонялась, в итоге нашла. Сидят идеально.

Поделиться сообщением

QUOTE(AnnLu @ Apr 26 2009, 00:29)
QUOTE(Chiaritta @ Apr 25 2009, 09:50)

Просто поискать надо yes.gif Обратите внимание на Gap, Massimo Dutti, Marks & Spenser shuffle.gif

спасибо) зайду в эти магазины,только в Гапе не очень дорого?

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Apr 26 2009, 11:06)
спасибо) зайду в эти магазины,только в Гапе не очень дорого?

Нет, это вполне демократичная марка yes.gif

Поделиться сообщением

А мне в обтяжку не идут - бедра широкие, а внизу ноги тонкие. Так что ношу с основном классические или чуть клешем. А так нравится, как девчонки в брючках в обтяжечку смотрятся. Но я в них, как корова.

Поделиться сообщением

А я так хочу что нибудь простое и удобное - а это значит немного широкие и легкий материал, нашла подобные но не знаю где приобрести...
http://fashionfox.ru/wp-content/uploads/20...0bfd0b8d18f.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу