Palma.Cana

Дети Терпсихоры

98 сообщений в этой теме

Очень хочется научиться танцевать латину в Москве, но школ такое разнообразие, может, кто-нибудь может посоветовать? Я 8 лет занималась народными танцами (в детстве), сейчас жалею, что не продолжила тогда blush2.gif

Поделиться сообщением

Всем привет hi.gif
я 7 лет занималась эстоадными танцами, а сейчас уже год стрип пластикой занимаюсь wub.gif wub.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

Chilled, стрип-пластика! Здорово! Какие результаты? Что нравится? Я все хочу пойти, но как-то стесняюсь. Хотя почти всю жизнь занимаюсь танцами.

Поделиться сообщением

я ходила пару раз на занятия по стрип-пластике. когда в другом городе находилась месяц))) честно говоря мне не очень понравилось, т.к. я привыкла к другому ритму, слишком уж всё мееееедлееееннооо =))))
вот сейчас у себя в городе хожу на гоу-гоу, очень нравится! ритмично, сексуально, сочетание быстрых и медленных движений. Это моё!!!)))
жалко, что скорее всего только в августе получится походить...

Поделиться сообщением

QUOTE(Roisin Murphy @ Jul 19 2009, 11:41)
Очень хочется научиться танцевать латину в Москве, но школ такое разнообразие, может, кто-нибудь может посоветовать? Я 8 лет занималась народными танцами (в детстве), сейчас жалею, что не продолжила тогда blush2.gif

Есть на станции метро "Китай-город" танцевальный клуб "Партер". Очень уютная атмосфера, практически домашняя wub.gif Я в него влюбилась. Учат всему: клубные, рнб, танго, вальсы, латина, стрип, танец живота... В общем, все, чего душа пожелает!
Я лично ходила на латиномареиканские танцы, была в восторге! Очень жалею, чт забросила - болеть начала, потом с работой проблемы... Преподаватель - Евгения! Очень терпеливая, все по нескольку раз объяснит, никго не гонит, ждет, пока дойдет до всех, не кричит! Замечательная девушка! И стоит недорого. Абонемент на восемь занятий=месяц=2400 руб.

Поделиться сообщением

Танцы - это самая большая любовь моей жизни...huh.gif Вся жизнь моя связана с ними...Сначала пробовалась в балет, года 3-4 было. Занималась в балетной студии около года, но о карьере балерины велели не думать,т.к. по строению не подхожуsad.gif С 6 и до 9 лет занималась классической хореографией..Все детство у балетного станка...В 9 лет стала заниматься в ансамбле народных танцев. Была искренне удивлена тем, что народные танцевать горааздо тяжелее чем совеременные ohmy.gif За это время научилась заодно и латиноамериканским.. Отдала этому 7 лет жизни, а в 16 пришлось уйти из ансамбля, т.к. 12 часов репетиций в неделю сделали свое дело: совмещать учебу и танцы стало практически нереально cry.gif Потом поступила в универ..Год занималась ирландскими танцами..а потом опять-таки из-за нехватки времени бросила это дело. Сейчас мой удел - лишь фитнес и белли-дэнс. Безумно скучаю по сцене. Безумнооо...sad.gif
Такая вот грустная история любви: моей к танцам...

Поделиться сообщением

А я занимаюсь историческими танцами. Уже три года. За это время меня научили отличать кадриль от котильона, танцевать гальярду и менуэт. А еще у нас в городе проходят балы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Теххи Шекк @ Aug 31 2009, 11:53)
А я занимаюсь историческими танцами. Уже три года. За это время меня научили отличать кадриль от котильона, танцевать гальярду и менуэт. А еще у нас в городе проходят балы.

Потрясающе!
Искренне вам завидую! thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
И костюмы есть?

А что у вас за город, если не секрет?
blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Виллиса @ Sep 1 2009, 07:55)

А что у вас за город, если не секрет?[/b] blush2.gif

Присоединяюсь!! Тоже интересно узнать! yes.gif

Поделиться сообщением

miss_Vanilla

А вы из Москвы? В каком ансамбле занимались народными танцами? bigwink.gif

Поделиться сообщением

Я из Нижнего Новгорода. Школа, в которой я занимаюсь, называется Amben Tellen. Костюмы у нас есть. Это обязательное условие участия в балах.

Поделиться сообщением

QUOTE(Теххи Шекк @ Sep 5 2009, 01:01)
Я из Нижнего Новгорода. Школа, в которой я занимаюсь, называется Amben Tellen. Костюмы у нас есть. Это обязательное условие участия в балах.

Вот это просто шикарно!!!!!!!!!!! Вот это хобби!!!! Как я вам завидую..... blush2.gif Я уже представляю, какие бы я себе платья купила и сшила, будь у нас такие танцы!!! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Теххи Шекк @ Sep 5 2009, 00:01)

я тоже из Нижнего, и тоже люблю танцы, а про такую школу даже не слышала.. темнотаааааа... biggrin2.gif вы молодцы! hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amg112 @ Sep 2 2009, 08:29)
miss_Vanilla

А вы из Москвы? В каком ансамбле занимались народными танцами?  bigwink.gif

Нет, я из Казани bigwink.gif Ансамбль "Сайран", но это наверное Вам мало о чём скажет... shuffle.gif

А вы в "березке" да, занимались? искренне завидую вам blush2.gif Здорово.

Поделиться сообщением

А я в том году занялась неожиданно спортивными бальными танцами, и просто влюбилась, особенно в европейскую программу.

Самое интересное, что занятия проходят в школе средневекового европейского фехтования (фехтование и танцы тесно взаимосвязаны, а тренер изначально бальник. Причем фехтованием на тот момент занимальсь в основном парни, а для танцев нужны были девушки, так и попала в группу где дефицит именно партнерш). А занимаясь балными, постепенно втянулась еще и в фехтование, просто безууумно нравится все wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_Vanilla @ Sep 18 2009, 14:59)
QUOTE(Amg112 @ Sep 2 2009, 08:29)
miss_Vanilla

А вы из Москвы? В каком ансамбле занимались народными танцами?  bigwink.gif

Нет, я из Казани bigwink.gif Ансамбль "Сайран", но это наверное Вам мало о чём скажет... shuffle.gif

А вы в "березке" да, занимались? искренне завидую вам blush2.gif Здорово.

Вы знаете, знакомое название. Может быть приезжал в Москву Ваш коллектив, на какой-нибудь фестиваль?
Да, 5 лет в Березке отработала)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Fashion victim @ Sep 18 2009, 09:38)

я тоже из Нижнего, и тоже люблю танцы, а про такую школу даже не слышала.. темнотаааааа... biggrin2.gif вы молодцы! hi.gif

Кстати, у нас в начале ноября будет, наверное, новый набор. Если хотите, то я обязательно выложу инфу о том, где мы занимаемся. Кстати, на прикрепленном фото - я на последнем балу по эпохе барокко

x_85263890.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Теххи Шекк @ Sep 19 2009, 00:15)
Кстати, у нас в начале ноября будет, наверное, новый набор. Если хотите, то я обязательно выложу инфу о том, где мы занимаемся. Кстати, на прикрепленном фото - я на последнем балу по эпохе барокко

оч хочу.. yes.gif платье.. sla.gif

Поделиться сообщением

Какая красота! wub.gif
И осанка сразу другая, и стать, и походка!
Настоящая королева.
Замечательно!
thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fashion victim @ Sep 18 2009, 09:38)

Вот и я удивилась, прочитав название своего города bb.gif

Великолепное фото thumbsup.gif костюм потрясающий! sla.gif Успехов вам и побед на предстоящих балах! flowers1.gif
А у вас большой коллектив и какого возраста участники? Как обстоят дела с животрепещущим вопросом темы - наличием партнёров?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу