Palma.Cana

Дети Терпсихоры

98 сообщений в этой теме

QUOTE(Palma.Cana @ May 9 2009, 14:19)
Занимайтесб современкой -хип-хопом, хаусом, локингом, поппингом)) Там можно быть очень самостоятельным, танцевать и самой, и с партнером, и с партнершей)

Ну да, только вот - увы, мне не нравятся виды этих танцев no.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

Занимайтесб современкой -хип-хопом, хаусом, локингом, поппингом)) Там можно быть очень самостоятельным, танцевать и самой, и с партнером, и с партнершей)

самостоятельность на танцах - это для меня значит, что ни фига ты никому там не нужен! я привыкла работать на преподавателя, т.е. чтобы критиковали или хвалили. в общем внимание преподавателя, для меня, очень важно. иначе не понятно, есть результат или нет! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Виллиса @ May 11 2009, 20:07)

Ну да, только вот - увы, мне не нравятся виды этих танцев no.gif shuffle.gif

В данном случае имелось ввиду наличие или отстутсвие партнера, а не внимание преподавателя. Последнне, естественно, очень важноsmile.gif

Поделиться сообщением

Ну вот... всё закончилось. Все уходят на летние каникулы. Как жить теперь без танцев ума не приложу. Очень, очень грустно!
Жду с нетерпением сентября! bye.gif

Поделиться сообщением

А восточными танцами тут кто-нибудь занимается? hi.gif

Поделиться сообщением

Девочки я так мечтаю на восточные начать ходить!!!! и все никак!

Поделиться сообщением

6 лет положила на восточные танцы, уже 2 года как бросила. тут важно найти хорошего хореографа, с чем в россии проблема sad.gif

Поделиться сообщением

Если все нормально, то на следующей неделе пойду на латинские танцы, уже созвонилась с танц.студией, хотела на этой неделе, но не получилось, так что пойду в среду.
9 лет назад где-то пол-года занималась бальными танцами, но бросила - не было партнера.
Еще подруга как-то затащила однажды на мастер-класс по восточным танцам, но мне не понравилось как преподавали, да и препод - молодая девчонка, пол-часа рассказывала о себе, где была, где танцевала и только потом стала показывать движения.

Поделиться сообщением

Девушки, я с вами smile.gif
Занимаюсь всего 3 года спортиными бальными, и сейчас я очень-очень увлечена. Ползарплаты уходит на костюмы, индивидуальные занятия и тренировки.
Так вот меня затянуло smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я сходила на первое занятие по латиноамериканским танцам. Нагрузка дается большая, но это и хорошо. Единственное, что не понравилось - я пришла на несколько недель позже, поэтому группа уже освоила много движений, а мне приходилось смотреть и учиться с нуля, я, естественно, не успевала за ними.

Поделиться сообщением

QUOTE(Flame @ Jun 12 2009, 11:15)
Девочки, я сходила на первое занятие по латиноамериканским танцам. Нагрузка дается большая, но это и хорошо. Единственное, что не понравилось - я пришла на несколько недель позже, поэтому группа уже освоила много движений, а мне приходилось смотреть и учиться с нуля, я, естественно, не успевала за ними.

Не бойся, движения все равно будут тысячу раз повторять. Бейсик - это наше все smile.gif
Здорово, что начала заниматься!! bb.gif

Поделиться сообщением

lidia111, спасибо!

Поделиться сообщением

А я вот в раздумьях! Хочу пойти на танцы, но не могу определиться с направлением. С одной стороны, очень привлекают бальные танцы, и хотела бы заниматься серьёзно. Насколько это возможно в мои 21 brows.gif Но останавливает немного огромная сложность в поиске партнёра и зависимость от этого.
Поэтому как вариант ещё рассматриваю восточные танцы. Направление нравится, и можно выступать самостоятельно.
Вот теперь и думаю xcb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kattarios @ Jun 13 2009, 22:27)
А я вот в раздумьях! Хочу пойти на танцы, но не могу определиться с направлением. С одной стороны, очень привлекают бальные танцы, и хотела бы заниматься серьёзно. Насколько это возможно в мои 21 brows.gif  Но останавливает немного огромная сложность в поиске партнёра и зависимость от этого.
Поэтому как вариант ещё рассматриваю восточные танцы. Направление нравится, и можно выступать самостоятельно.

А что невозможного в бальных танцах в 21?smile.gif Чемпионом мира, конечно, не будете, но хороший уровень танцевания вполне можно получить - это если забыть о лени smile.gif
С партнерами, конечно, беда, никто не спорит sad.gif Приводите своего! thumbsup.gif
Про восточные ничего сказать не могу, т.к. даже ни разу не пробовала. Но, говорят, пластичность очень развивает smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lidia111 @ Jun 14 2009, 20:01)
QUOTE(Kattarios @ Jun 13 2009, 22:27)
А я вот в раздумьях! Хочу пойти на танцы, но не могу определиться с направлением. С одной стороны, очень привлекают бальные танцы, и хотела бы заниматься серьёзно. Насколько это возможно в мои 21 brows.gif  Но останавливает немного огромная сложность в поиске партнёра и зависимость от этого.

А что невозможного в бальных танцах в 21?smile.gif Чемпионом мира, конечно, не будете, но хороший уровень танцевания вполне можно получить - это если забыть о лени smile.gif
С партнерами, конечно, беда, никто не спорит sad.gif Приводите своего! thumbsup.gif
Про восточные ничего сказать не могу, т.к. даже ни разу не пробовала. Но, говорят, пластичность очень развивает smile.gif

Ну, чемпионка мира по бальным танцам Кармэн Винчелли, в танцевальный зал зашла впервые в 19 лет, поэтому нет в нашем мире ничего невозможного, просто нужно приложить макусимум старания и усилий и обязательно что-нибуь да получиться, поэтому действительно боятся ничего не стоит, попробуете, понравится-продолжите заниматься, не понравится, значит не ваше, ведь в этом нет ничего страшного...я вот сама с 5 лет танцую бальные танцы, многое достигла уже, и сейчас ещё и детей тренирую...надеюсь вырастить достойную мне смену =)

Поделиться сообщением

Девушки, кто занимается восточными танцами!
Продаю профессиональный костюм от известного египетского модельера Иман Заки!
Черный с серебром, весь блестит. Надевался 2 раза на выступление...Много камней Сваровски, красивая ручная вышивка, юбка из блестящей ткани. На небольшой размер, от 40 до 44...А грудь...Даже не знаю...Там набивка - маленькая выглядит большой. А если большая, то можно набивку вытащить.

В личку bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Виллиса @ May 1 2009, 22:07)
QUOTE(Amg112 @ May 1 2009, 15:56)
Ааа, ну тогда понятно. Это более популярные направления, поэтому и взрослые занимаются. А вот русскими народными намного меньше  rolleyes.gif

Увы!
Я в свое время искала занятия народными для не профи-взрослых.
Нету...
no.gif shutup.gif shutup.gif

Да запросто! Даже балетных студий море в Москве. Поищите здесь: http://forum.balletfriends.ru/

Поделиться сообщением

[quote=Nadya,May 26 2009, 13:46]
А восточными танцами тут кто-нибудь занимается? hi.gif

[/quote

Занимаюсь с 2003 года, правда сейчас уже в основном для себя любимой, к конкурсам готовиться времени уже нет shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Хитрый пингвин @ Jun 4 2009, 12:32)
6 лет положила на восточные танцы, уже 2 года как бросила. тут важно найти хорошего хореографа, с чем в россии проблема sad.gif

Ну по-моему достойных преподавателей достаточно. В Москве такие звёзды как Айда Хассан, Самех эль де Соуки, Мария Шашкова, Марина Оганян(как раз постановка шоу номеров с хореографией ето её тема) в Питере у нас есть прекрасная Ясмин- строгая и преподаёт классично,и фольклор и сам ориэнтал Raks sharki и ретро в стиле Tamr Henna. Евгения Коптева,Наталья Беккер, Алевтина Суворова. Продолжать ещё можно долго. За фольклором хорошо к Даниэлле ходить ну и конечно Аллу Каплановну забывать никак нельзя.

Другое дело надо понимать что ты от танцев хочешь, если танцевать для себя, друзей или любимого то задача облегчается, но если серьёзно начать заниматься, в конкурсах рейтинговых учавствовать итп надо приготовиться к серьёзной трате сил времени иденег. НО ПРВЕРЬТЕ КОГДА ВЫ НАЧНЁТЕ ТАНЦЕВАТЬ ВОСТОК(ЛЮБОЕ НАПРАВЛЕНИЕ) ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lidia111 @ Jun 8 2009, 08:25)
Девушки, я с вами smile.gif
Занимаюсь всего 3 года спортиными бальными, и сейчас я очень-очень увлечена. Ползарплаты уходит на костюмы, индивидуальные занятия и тренировки.
Так вот меня затянуло smile.gif

А партнер есть? Я вот ими с 8 лет занималась, потом бросила в 14. Сейчас вот жалею...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу