Palma.Cana

Дети Терпсихоры

98 сообщений в этой теме

QUOTE(Palma.Cana @ Apr 30 2009, 00:05)
А почему больше не танцуете? unsure.gif

Ко мне на ты bigwink.gif
Это очень интересная и необычная часть моей жизни была.
Но во-первых, это не профессия. В какой-то момент жизни ты столкнешься с тем, что нужно что-то делать, а в возрасте это гораздо сложнее.
Во-вторых, я люблю все новое. Что-то узнавать, чего-то добиваться. А там устоявшийся репертуар. И все о чем я мечтала, я станцевала.
Ну и есть много внутренних мелочей, которые остаются за кулисами brows.gif
И еще небольшая травма в то время была. Нога болела. Врач сказал, если танцевать, так и будет болеть.
Ну вот как-то так rolleyes.gif
С радостью бы ходила в какой-нибудь коллектив, но сейчас это как-то не популярно чтоли. Нужно еще найти коллектив. Да и на работе не всегда с графиком будет получатся. Во времена моего юношества biggrin.gif помню очень много женщин 25-35 лет танцевали рядом со мной. А сейчас, в институт поступают и бросают. Поэтому 26 летняя будет странно смотреться с 14 летними девочками. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amg112 @ Apr 29 2009, 17:09)
А я занималась танцами с 4-лет. Занималась разными, остановилась на русских народных.  biggrin.gif
5 лет работала в ансамбле "Березка", закончила институт культуры. Веселая жизнь была  blush2.gif
Не танцую уже лет 5.  rolleyes.gif

Берёзка!!!!!! Класссс!!!!! thumbsup.gif thumbsup.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Майя_почти пчела @ Apr 30 2009, 08:26)
А я занималась танцами с 4-лет. Занималась разными, остановилась на русских народных.  biggrin.gif
5 лет работала в ансамбле "Березка", закончила институт культуры. Веселая жизнь была  blush2.gif

Спасибо blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amg112 @ Apr 30 2009, 07:50)

Поэтому 26 летняя будет странно смотреться с 14 летними девочками. rolleyes.gif

Там, где я танцую, много взрослых, я бы даже сказала большинство -я в свои 22 чуть ли ни одна из младших)) универ закончила, работаю. (по специальности юрист) Иногда преподаю одну из танцевальных дисциплин. Совмещать тяжело, но танец возраста не имеет! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Palma.Cana @ Apr 30 2009, 15:04)
QUOTE(Amg112 @ Apr 30 2009, 07:50)

Поэтому 26 летняя будет странно смотреться с 14 летними девочками. rolleyes.gif

Там, где я танцую, много взрослых, я бы даже сказала большинство -я в свои 22 чуть ли ни одна из младших)) универ закончила, работаю. (по специальности юрист) Иногда преподаю одну из танцевальных дисциплин. Совмещать тяжело, но танец возраста не имеет! flowers1.gif

А что за коллектив, какое направление?

А мои коллективы очень помолодели, 18 лет максимум

Поделиться сообщением

QUOTE(Amg112 @ Apr 30 2009, 09:35)
QUOTE(Майя_почти пчела @ Apr 30 2009, 08:26)

Спасибо blush2.gif

Нам всегда на парах народного танца, когда хороводы разводим, "Берёзку" в пример ставят!:) Лично у меня просто другая специализация-спортивный танец! А научиться "плавать" по полу как вы...это..ммм....мастерство конечно

Поделиться сообщением

А что за коллектив, какое направление?

А мои коллективы очень помолодели, 18 лет максимум

[/quote]
Я сейчас тренируюсь в нескольких командах. Танцую хип-хоп, хаус, из старенького -спортивный дискодэнс. В основном фристайл.

Поделиться сообщением

Нам всегда на парах народного танца, когда хороводы разводим, "Берёзку" в пример ставят!:) Лично у меня просто другая специализация-спортивный танец! А научиться "плавать" по полу как вы...это..ммм....мастерство конечно

Спасибо. blush2.gif

Я сейчас тренируюсь в нескольких командах. Танцую хип-хоп, хаус, из старенького -спортивный дискодэнс. В основном фристайл.

Ааа, ну тогда понятно. Это более популярные направления, поэтому и взрослые занимаются. А вот русскими народными намного меньше rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amg112 @ May 1 2009, 15:56)
Ааа, ну тогда понятно. Это более популярные направления, поэтому и взрослые занимаются. А вот русскими народными намного меньше  rolleyes.gif

Увы!
Я в свое время искала занятия народными для не профи-взрослых.
Нету...
no.gif shutup.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Виллиса @ May 1 2009, 22:07)
QUOTE(Amg112 @ May 1 2009, 15:56)
Ааа, ну тогда понятно. Это более популярные направления, поэтому и взрослые занимаются. А вот русскими народными намного меньше  rolleyes.gif

Увы!
Я в свое время искала занятия народными для не профи-взрослых.
Нету...
no.gif shutup.gif shutup.gif

Может где-то и есть, но чтоб найти - нужно Очень постараться biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amg112 @ May 2 2009, 10:33)
Может где-то и есть, но чтоб найти - нужно Очень постараться  biggrin.gif

Я не нашла. no.gif
Легче найти латину, фламенко, просто хорео
yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Виллиса @ May 2 2009, 12:37)
QUOTE(Amg112 @ May 2 2009, 10:33)
Может где-то и есть, но чтоб найти - нужно Очень постараться  biggrin.gif

Я не нашла. no.gif
Легче найти латину, фламенко, просто хорео
yes.gif

Да, классическим танцем сейчас даже в фитнес клубе можно заниматься.

Поделиться сообщением

С марта этого года пошла на танцы! Давно я не была такой счастливой!!! clap.gif clap.gif clap.gif Это словами не описать! Всю свою жизнь я занималась спортом... потом бросила и не знала куда податься. Так 3 года прошли считай без занятий... И вот наконец-то нашла то, о чем мечтала!!! Настоящий танцевальный коллектив! Сейчас нахожусь на стадии разучивания их репертуара))) пока не выступаю, но очень хочется. Буду стараться и стремиться!
Танцы - это жизнь!!!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(lonely_reality @ May 7 2009, 09:50)
С марта этого года пошла на танцы! Давно я не была такой счастливой!!!  clap.gif  clap.gif  clap.gif Это словами не описать! Всю свою жизнь я занималась спортом... потом бросила и не знала куда податься. Так 3 года прошли считай без занятий... И вот наконец-то нашла то, о чем мечтала!!! Настоящий танцевальный коллектив! Сейчас нахожусь на стадии разучивания их репертуара))) пока не выступаю, но очень хочется. Буду стараться и стремиться!
Танцы - это жизнь!!!!!!

Поздравляю! flowers1.gif
А чем занимаетесь?
Какие именно танцы ???
shuffle.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Виллиса, спасибо!!! baby.gif
А танцы... ой. Меня все спрашивают, а я толком и ответить не могу! Танцуем все подряд! Коллективу уже более 20 лет... может уже под 30 даже))) точно не помню когда следующий юбилей...
Есть и народные, много современных, есть с латинскими ритмами... ) так же танго, румба, вальс, ча ча ча... восточный...
Моя единственная ошибка это то, что я пришла туда не с начала года no.gif я там одна такая, с марта. Ну вроде как вливаюсь потихоньку в коллектив...

Поделиться сообщением

QUOTE(lonely_reality @ May 7 2009, 13:41)
Виллиса, спасибо!!! baby.gif
А танцы... ой. Меня все спрашивают, а я толком и ответить не могу! Танцуем все подряд! Коллективу уже более 20 лет... может уже под 30 даже))) точно не помню когда следующий юбилей...
Есть и народные, много современных, есть с латинскими ритмами... ) так же танго, румба, вальс, ча ча ча... восточный...
Моя единственная ошибка это то, что я пришла туда не с начала года no.gif я там одна такая, с марта. Ну вроде как вливаюсь потихоньку в коллектив...

Как здорово!
А с партнерами как?
shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Виллиса @ May 7 2009, 15:44)
Как здорово!
А с партнерами как?
shuffle.gif

всего 5 мальчиков, на 30 (примерно) девочек... no.gif и один из них ходит через раз. Прям беда...

Поделиться сообщением

QUOTE(lonely_reality @ May 8 2009, 08:45)
QUOTE(Виллиса @ May 7 2009, 15:44)
Как здорово!
А с партнерами как?
shuffle.gif

всего 5 мальчиков, на 30 (примерно) девочек... no.gif и один из них ходит через раз. Прям беда...

какая знакомая до боли картина, гы-гы-гы. lol.gif lol.gif lol.gif
Берегите оставшихся, а то и эти сбегут. brows.gif

Я занималась около 5 лет бальными и бростла - НЕТ партнеров ваще
no.gif shutup.gif ranting_w.gif ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Виллиса, понимаю!!! А тем более в бальных, там без партнера вообще никак!!! У нас хотя бы есть такие танцы, где и без мальчиков хорошо biggrin.gif
и поэтому я пока не сильно переживаю по этому поводу whistling.gif но все-таки хотелось бы, чтобы их было побольше... по разнообразнее rolleyes.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Занимайтесб современкой -хип-хопом, хаусом, локингом, поппингом)) Там можно быть очень самостоятельным, танцевать и самой, и с партнером, и с партнершей)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу