Nobel Prize

Домашние роды и духовные акушерки.

4 689 сообщений в этой теме

QUOTE(Яна-Ру @ Apr 23 2009, 16:09)
QUOTE(Nobel Prize @ Apr 23 2009, 16:06)
QUOTE(Яна-Ру @ Apr 23 2009, 16:04)
QUOTE(Nobel Prize @ Apr 23 2009, 16:02)
      А в море то что?  blink.gif

Не слыхали? Да вы шо?

Рожать в море, палатки на берегу, костры-звезды-хм...рифма не очень на ум приходит....песни под гитару.... Все это на полоске пляжа метров 50 и отвесным обрывом по которому в случае ослдожнений маме придецца карабкацца или папе несть ее на хребте...

И все просветленные... как звезды... ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif

А зачем именно отвесный берег? Почему не пологий, недалеко от ну например какого нибудь отеля, где есть врач? Ну хотя бы ranting_w.gif

Ну шо вы как маленькая.... какой отель, какой врач.... Крым ( или чё там на территории россиии) , дикий пляж, экология и еденение с природой ranting_w.gif ranting_w.gif

Они в воды черного прости господи моря рожают?

Поделиться сообщением

Думаю, женщины имеют право решать, где и как им рожать, так что я против запрета на домашние роды.
Но сама б ни за что не рискнула. Роды, конечно, естественый процесс, но сколько матерей и детей раньше при родах умирали. Так что хочу рожать под контролем медиков и рядом с современной аппаратурой. Да и местные больницы у меня негатива не вызывают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nobel Prize @ Apr 23 2009, 16:09)
QUOTE(Яна-Ру @ Apr 23 2009, 16:09)
  Ну шо вы как маленькая.... какой отель, какой  врач.... Крым ( или чё там на территории россиии) , дикий пляж, экология и еденение с природой ranting_w.gif  ranting_w.gif

Они в воды черного прости господи моря рожают?

Да!!! а вы до сих пор не в курсе? По ТВ показывали , причем не в раздела " полоумные", а как прример положительный yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marymarch @ Apr 23 2009, 16:13)
Думаю, женщины имеют право решать, где и как им рожать, так что я против запрета на домашние роды.Но сама б ни за что не рискнула. Роды, конечно, естественый процесс, но сколько матерей и детей раньше при родах умирали. Так что хочу рожать под контролем медиков и рядом с современной аппаратурой. Да и местные больницы у меня негатива не вызывают.

Имеют право, да. Вот только при этом они должны писать официальный отказ от медпомощи в стационарах. Знаете, когда из больницы уходишь под расписку....
Тут говорят про %%% ошибок врачей.Да, статистика - вещь математическая. Достаточно одной бабе родить на подводной лодке беспроблем и по статистике процент успешных родов на подлодке составит 100%.
А ведь многие из "домашних" родильщиков попадают таки в мед сводки , их привозят и смертность "виснет" на госмедицине по статистике...

Поделиться сообщением

Категорически против.1 вариант
Я и моя дочь умерли бы дома.Воды отошли,не раскрылась,родовая деятельность прекратилось,экстренное кесарево.
Родителей судила бы тоже.Почему если убиваешь родившегося ребенка ты идешь в тюрьму,а когда в процессе домашних родов умирает младенец родителям ничего нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nobel Prize @ Apr 22 2009, 19:10)
QUOTE(Хильда @ Apr 22 2009, 19:09)
QUOTE(Nobel Prize @ Apr 22 2009, 19:06)
Так их клиентура - как раз такие. Готовые смотреть в рот "гуру"  yucky.gif  Только детки то погибшие в этом тупизме мам не виновны. cry.gif

а папы этих детей че думают? я поражаюсь blink.gif

Зачастую папы вообще не участвуют в процессе. Их позиция "Бабское это дело"

очень плохо
и плохо, что мамы их дистанцируют от этого mad.gif
а что касаемо беременных, так сейчас инфы про роды предостаточно, о возможных осложнениях можно прочтать везде. Но это уж от глупости людской, некоторые и рак лечат у экстрасенсов...............
Я за роды в роддоме, мне бы и в голову не пришло дома рожать.

Поделиться сообщением

Почитаешь вот такое, и понимаешь, что и дома, и у врачей рожать одинаково опасно shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фортка @ Apr 23 2009, 16:39)
Почитаешь вот такое, и понимаешь, что и дома, и у врачей рожать одинаково опасно  shutup.gif

не рожать понятно безопаснее, чем рожать. biggrin2.gif И дешевле.

Поделиться сообщением

QUOTE(Verchi @ Apr 23 2009, 15:43)
Почитаешь вот такое, и понимаешь, что и дома, и у врачей рожать одинаково опасно  shutup.gif

не рожать понятно безопаснее, чем рожать. biggrin2.gif И дешевле.

абсолютно согласна biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Неа... дома опаснее в разы...

Поделиться сообщением

А дуоденальный зонд ей не поставили, чтоль?
Вообще операции под наркозом частенько проводятся экстренно, без спец.подготовки, если бы каждый раз пациенты задыхались от рвотных масс...
какая-то странная история...

Поделиться сообщением

QUOTE(Regina @ Apr 23 2009, 17:27)
Родителей судила бы тоже.Почему если убиваешь родившегося ребенка ты идешь в тюрьму,а когда в процессе домашних родов умирает младенец родителям ничего нет?

потому что в первом случае преднамеренное убийство, а во втором - трагическая случайность.

Поделиться сообщением

Нейр, я не знаю, что такое дуоденальный зонд ))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Фортка @ Apr 23 2009, 15:39)

слушай, это ужасная статья, но вообще говоря, слабо верится.
у меня тоже были остатки пищи и, как видишь, жива sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aaza @ Apr 23 2009, 17:30)

потому что в первом случае преднамеренное убийство, а во втором - трагическая случайность.

ребенок до выписки из роддома вроде как еще не гражданин, документов нет, имени нет...........

Поделиться сообщением

QUOTE(Фортка @ Apr 23 2009, 16:31)
Нейр, я не знаю, что такое дуоденальный зонд ))))

Это неважно.
Важно, что статья пугает, но от реальности она всё-таки.... ну не всё так, как они пишут.
Вот.

Поделиться сообщением

Понятно, при родах дома, и при родах не дома случиться-то может чего угодно. Как и может все быть очень хорошо.

Страшно только, что всякие уроды пользуются невысокой репутацией роддомов у некоторых граждан и гражданок и втюхивают свой, тэк сказать, продукт.

Ну и граждане и гражданки рожать дите собираются, а сами как дети.

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки (с)

Поделиться сообщением

я очень даже против.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aaza @ Apr 23 2009, 17:30)

но по нашему законодательству это причинение смерти по неосторожности или причинение вреда,повлекшее смерть...

тем не менее мне безумно жалко детей и безумно жалко мам. но...статьи такие есть в ук...

Поделиться сообщением

Что поделать...естественный отбор. Простите за цинизм.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу