Агнесс@

Песни, которые нас достали

2 424 сообщения в этой теме

То что Приходько со своей Мамо на Евровидении будет, это скорее не шутка а насмешка над Россией. yucky.gif Уж лучше бы Билан опять (хоть я его и не переношу!).

Поделиться сообщением

QUOTE(Elochka Plus @ Apr 28 2009, 05:59)
То что Приходько со своей Мамо на Евровидении будет, это скорее не шутка а насмешка над Россией. yucky.gif  Уж лучше бы Билан опять (хоть я его и не переношу!).

blink.gif blink.gif blink.gif да уж, а я и не знала shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Агнесс@ @ Apr 22 2009, 04:06)
Эти песни играют из каждого звуковыводящего устройства! Преследуют нас в офисах, маршрутках и магазинах! Возможно, это очень хорошие песни.. возможно... Но слушать их по 3 раза в час - невыносимо!
Итак, делимся песнями, которые нас достали bigwink.gif

Мой хит-парад:
1. Квест пистолз - Белая стрекоза любви

Я специально зашла в эту тему вписать эту песню, а она уже здесь всем "полюбилась" biggrin.gif
Тоже мне не нравится и действительно приставучая, как песня "Не сыпь мне соль на рану" и еще "Владимирский централ". wacko.gif

Есть у меня две песни, которые я просто не понимаю и не переношу (примерно цитирую эти песни, наверное, они тоже многим надоели): "Дым сигарет с ментолом.... А я нашел другую, хоть не люблю, но целую.... и т.д." и еще одна: "Ах, какая женщина, какая женщина, мне б такую". shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ Apr 28 2009, 10:25)
QUOTE(Агнесс@ @ Apr 22 2009, 04:06)
Эти песни играют из каждого звуковыводящего устройства! Преследуют нас в офисах, маршрутках и магазинах! Возможно, это очень хорошие песни.. возможно... Но слушать их по 3 раза в час - невыносимо!
Итак, делимся песнями, которые нас достали bigwink.gif

Мой хит-парад:
1. Квест пистолз - Белая стрекоза любви

Я специально зашла в эту тему вписать эту песню, а она уже здесь всем "полюбилась" biggrin.gif
Тоже мне не нравится и действительно приставучая, как песня "Не сыпь мне соль на рану" и еще "Владимирский централ". wacko.gif

Есть у меня две песни, которые я просто не понимаю и не переношу (примерно цитирую эти песни, наверное, они тоже многим надоели): "Дым сигарет с ментолом.... А я нашел другую, хоть не люблю, но целую.... и т.д." и еще одна: "Ах, какая женщина, какая женщина, мне б такую". shutup.gif

обе песни классные, мне они надоесть точно не смогли бы wub.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blak Cat @ Apr 28 2009, 10:28)
обе песни классные, мне они надоесть точно не смогли бы wub.gif  angel_innocent.gif

Я не спорю, что они действительно могут кому-нибудь нравится, но меня они в свое время в Сочи достали. В каждом кафе, в каждом ресторане, на улице, где продавались диски и кассеты, эти песни звучали везде.

Поделиться сообщением

Винтаж - Плохая девочка wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ Apr 28 2009, 10:32)
QUOTE(Blak Cat @ Apr 28 2009, 10:28)
обе песни классные, мне они надоесть точно не смогли бы wub.gif  angel_innocent.gif

Я не спорю, что они действительно могут кому-нибудь нравится, но меня они в свое время в Сочи достали. В каждом кафе, в каждом ресторане, на улице, где продавались диски и кассеты, эти песни звучали везде.

А еще "Белый лебедь на пруду качает павшую звезду";
БиС "Катя, возьми телефон",
Инфинити "Где ты" и Елена Терлеева "Забери солнце с собою" в прошлом году yucky.gif

Поделиться сообщением

Хочу чтоб меня достали "Кармой" и "Сохрани меня" против Евы и белой стрекозы ничего против не имею
к вопросу о Билане - хочу чтоб меня достали фонтаны флоренции

Поделиться сообщением

БиС "кораблики" - ну вообще ни о чем huh.gif
"мамо" - ну точно, иначе как насмешкой не назовешь, неужели для такого конкурса не нашлось получше песни?

Поделиться сообщением

По поводу БиС "Кораблики" и "Катя". Я до сих пор не могу поверить, что это написал один и тот же человек, который пишет отличные песни для своего брата. Действительно, эти песни уже приелись.

Поделиться сообщением

QUOTE(Jackie @ Apr 28 2009, 12:28)
А еще "Белый лебедь на пруду качает павшую звезду";

Ах, да, как же я забыла еще про один "шедевр".

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ Apr 28 2009, 15:04)
По поводу БиС "Кораблики" и "Катя". Я до сих пор не могу поверить, что это написал один и тот же человек, который пишет отличные песни для своего брата. Действительно, эти песни уже приелись.

а кто автор этих шедевров?

Поделиться сообщением

QUOTE(Агнесс@ @ Apr 29 2009, 03:29)

Если я не ошибаюсь, то Константин Меладзе.

Поделиться сообщением

QUOTE(WildTiger @ Apr 28 2009, 14:41)
БиС "кораблики" - ну вообще ни о чем  huh.gif
"мамо" - ну точно, иначе как насмешкой не назовешь, неужели для такого конкурса не нашлось получше песни?

Тоже зашла покоцать biggrin2.gif это ниочемную песню. Достали же yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ Apr 29 2009, 12:10)
QUOTE(Агнесс@ @ Apr 29 2009, 03:29)

Если я не ошибаюсь, то Константин Меладзе.

как К.Меладзе?? не может быть!! no.gif shutup.gif он ведь "до этого" был таким талантливым автором, одним их моих любимых sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(YuLenЦiя @ Apr 29 2009, 10:13)
как К.Меладзе?? не может быть!! no.gif  shutup.gif  он ведь "до этого" был таким талантливым автором, одним их моих любимых  sleep.gif

Угу. У меня он тоже любимым. Был. Так К. Меладзе умудрился и слова и музыку написать сего "шедевра". Мельчает брат, мельчает. Скоро будет песни писать про "уси-пуси". shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ Apr 28 2009, 16:04)
БиС

Что это такое? Просветите серость shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Apr 29 2009, 12:01)
QUOTE(Ольхен @ Apr 28 2009, 16:04)
БиС

Что это такое? Просветите серость shuffle.gif

Группа "БиС" smile.gif

Поделиться сообщением

на работе всегда включено радио.. и песни популярные сейчас просто ошарашивают blink.gif
пример "Лава - Домашнее видео" ..слова песни "..давай с тобой вдвоем снимем домашнее видео...кино не для всех..поцелуй ..руки..губы..мы простые любители таких кинолент" blink.gif yucky.gif Какая-то скрытая реклама порнушки yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(YuLenЦiя @ Apr 29 2009, 15:13)
на работе всегда включено радио.. и песни популярные сейчас просто ошарашивают blink.gif
пример "Лава - Домашнее видео" ..слова песни "..давай с тобой вдвоем снимем домашнее видео...кино не для всех..поцелуй ..руки..губы..мы простые любители таких кинолент"  blink.gif  yucky.gif  Какая-то скрытая реклама порнушки yucky.gif

О, ДА!!!!!!!!!!!!! Это капец! Как вообще до такой "песни" можно было додуматься? huh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу