Гость belka_ya

помогите пожалуйста справиться с большойпроблемой!

135 сообщений в этой теме

Привет всем! У меня уже отчаяние.
С детства у меня всегда был животик, и даже когда в школе занималась танцами был...всегда был.
Конечно повзраслев я всегда пытаюсь с ним бороться, но ни одни мои усилия ни к чему не привели!

Рост 173. Вес 60. 21 год.
3 разиер груди. стройные ноги...и ужасный живот...девочки помоготе советами. не знаю что уже делать.

- После 6 не ем.
- утром качаю пресс
- вечером использую тренажер по 20 мин.
- Раз в неделю бегаю (больше не получается)
- Делаю регулярные клизмы

общий фон, животик всегда прячу:
user posted image
вид сбоку стоя
user posted image
вот такой вид когда сижу....фууу меня сейчас стошнит

девочки слезно прошу помочь мне

Поделиться сообщением

Я могу только посоветовать -меньше порции это раЗ, а во вторых усиленный прес , на ю-тубе есть такие упражнения-"прес за 8 минут" ... а так же железный хулахуп и бег (с обтянутым животиком), а так же исключить из своего рациона мучное и сладкое))) или обрезать кол-во...

Поделиться сообщением

QUOTE(Bberry @ Apr 20 2009, 20:55)
Я могу только посоветовать -меньше порции это раЗ, а во вторых усиленный прес , на ю-тубе есть такие упражнения-"прес за 8 минут" ... а так же железный хулахуп и бег (с обтянутым животиком), а так же исключить из своего рациона мучное и сладкое)))  или обрезать кол-во...

Спасибо большое! flowers1.gif
Упражнения каждое утро делаю.
Обруч крутила металлический с резиновыми шипами. сейчас просто на другой квартире.
Мучное и сладкое ем совсем редко, когда уже крышняк сносить начинает.
Целлюлита и растяжек нет. Попка и ноги упругие накачанные. Вот только живот этот всю жизнь портит

Поделиться сообщением

QUOTE(belka_ya @ Apr 20 2009, 21:59)
Я могу только посоветовать -меньше порции это раЗ, а во вторых усиленный прес , на ю-тубе есть такие упражнения-"прес за 8 минут" ... а так же железный хулахуп и бег (с обтянутым животиком), а так же исключить из своего рациона мучное и сладкое)))  или обрезать кол-во...

Обруч крутила металлический с резиновыми шипами. сейчас просто на другой квартире.
Целлюлита и растяжек нет. Попка и ноги упругие накачанные. Вот только живот этот всю жизнь портит

Я в шоке!! Раз всё так -идеально-, то от куда может появится животик?! no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bberry @ Apr 20 2009, 21:04)
QUOTE(belka_ya @ Apr 20 2009, 21:59)

Я в шоке!! Раз всё так -идеально-, то от куда может появится животик?! no.gif

я сама в шоке. и бьюсь головой о стену. cry.gif может посоветуете специалиста ?
животик у меня всегда такой был...тоесть он не появлялся...

Поделиться сообщением

belka_ya, а у тебя не было перепадов веса или беременности? Мне кажется, что на животе не жир, а кожа unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(♥ Иника ♥ @ Apr 20 2009, 21:25)
belka_ya, а у тебя не было перепадов веса или беременности? Мне кажется, что на животе не жир, а кожа  unsure.gif

перепадов и беременостей не было. я даже не знаю хронологию его появления...
а вот кожа это или нет не знаю...ну уплотнения есть....

Поделиться сообщением

Вот решила помериться
Грудь 90
талия 75
брюхо 90
бедра 94

Поделиться сообщением

Может это какой-то гормональный збой?!

Поделиться сообщением

не знаююю....вот и решила обратиться за помощью....как же мне надоели "комплименты"....со стороны людей.

к какому врачу обратиться?

Поделиться сообщением

QUOTE(belka_ya @ Apr 20 2009, 23:38)
не знаююю....вот и решила обратиться за помощью....как же мне надоели "комплименты"....со стороны людей.

Сложно сказать, ведь такая ситуация... no.gif Но сперва я обратилась бы к гинекологу yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bberry @ Apr 20 2009, 22:48)
QUOTE(belka_ya @ Apr 20 2009, 23:38)

Сложно сказать, ведь такая ситуация... no.gif Но сперва я обратилась бы к гинекологу yes.gif

ругулярно сдаю анализы. все нормально. но зайду как нибудь с проблемой живота. огромное спасибо за беспокойство.

Поделиться сообщением

я бы посоветовала к эндокринологу, может гормоны...

Поделиться сообщением

так сочувствую, всю картинку портит живот, такая девушка симпатичная...

Поделиться сообщением

может попробовать бандаж еще поносить, мне тоже кажется что это кожа а не жир. будет обидно, если проблему можно решить только хирургическим путем. думаю отчаиваться не стоит, попробуйте к разным специалистам сходить, в том числе и к тренеру в фитнес-центр, попадется толковый - поможет.

Поделиться сообщением

belka_ya, может быть, это наследственность? У Вас в семье с животиками как дела обстоят?

Поделиться сообщением

Девушка очень красивая, но живот...да, проблемаsad.gif Я бы наверное больше советовала кардиотренировками заниматься, бег, бег и бег! Попробывать походить к массажисту, поделать обвёртывание в салоне. И всё е мне кажется, что это и от питания зависит...вам может и кажется, что вы правильно питаетесь, но где-то косяки всё же есть. Может полуфабрикаты или наоборот много солёного и застой жидкости, первым делом именно в брюшной части она скапливатся. Обязательно взять абонемент в хороший итнес-клуб, на консультацию к диетологу, и фитнес- инстуктору, пусть он вам составит программу. Тренажёрный зал, до начала 30 мин беговая, силовая в зале, и завершаете так же 30 мин бегом. Уверяю всё у вас получится! Главное серьёзно этим заняться...люди и не так меняли своё тело, вам всего лишь нужно поддредактировать ваш животик) И пресс пока бесполезно качать, но для профилактики можно, всё равно он не проявится под таким объёмным слоем. Не избегайте специалистов!

Поделиться сообщением

Автор!

У вас очень маленькая физическая активность. вам нужно 5-6 раз в неделю кардио. качание пресса каждый день! и много!

Если вы не едите сладкое, не факт что вы помимо сладкого едите нормальную пищу.

Нельзя делать клизмы часто. даже редко - это не к чему.из-за клизм очень сильно нарушается работа кишечника, похудеть вам это не поможет!

Вам нужен целый комплекс на всю фигуру(силовая+кардио) и живот тогда уйдет!

вы мало работаете над собой, в таком темпе живот не исчезнет!

Поделиться сообщением

QUOTE(Showy Girl @ Apr 21 2009, 08:35)
Автор!

У вас очень маленькая физическая активность. вам нужно 5-6 раз в неделю кардио. качание пресса каждый день! и много!

Если вы не едите сладкое, не факт что вы помимо сладкого едите нормальную пищу.

Нельзя делать клизмы часто. даже редко - это не к чему.из-за клизм очень сильно нарушается работа кишечника, похудеть вам это не поможет!

Вам нужен целый комплекс на всю фигуру(силовая+кардио) и живот тогда уйдет!

вы мало работаете над собой, в таком темпе живот не исчезнет!

+1! Полностью согласна! Нет физических нагрузок...клизмы вымывают всю микрофлору, следовательно развивается дисбактериоз, метеоризм и вечное вздутие живота.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу