Cataurte

Увеличение роста

325 сообщений в этой теме

QUOTE(Натт @ Apr 26 2010, 17:29)
QUOTE(Gelya @ Apr 26 2010, 16:54)
а я бы еще ноги сантиметра на полтора  удлинила от колен к щиколотке blush2.gif высокой быть не хочу(хотя раньше это была почти идея фикс)).Хочу быть изящной blush2.gif

Так это запросто! Ежедневные махи ногами помогут тебе! или бег и растяжки на ноги!
Я тоже не хочу быть высокой. У меня все подруги высокие парятся, и шпильки не могут себе позволить одеть, типа уже через чур.

т.е. после бега делать растяжки на ноги?
охохо это как раз то что я делаю) здорово)

QUOTE(Cherie @ Apr 27 2010, 07:59)
QUOTE(Сэмми-007 @ Apr 26 2010, 09:44)
kto nibud' visit na turnikete? kak vi eto delaete?

На турнике, возможно, кто-то из нас и висит - но на турникете... biggrin.gif
QUOTE(Gelya @ Apr 26 2010, 17:54)
а я бы еще ноги сантиметра на полтора  удлинила от колен к щиколотке blush2.gif высокой быть не хочу(хотя раньше это была почти идея фикс)).Хочу быть изящной blush2.gif

А у меня от щиколотки до колена все прекрасно, а вот от колена до бедра я бы прибавила rolleyes.gif Хотя я бы везде прибавила, если уж на то пошло)))
QUOTE(Натт @ Apr 26 2010, 18:29)
Я тоже не хочу быть высокой. У меня все подруги высокие парятся, и шпильки не могут себе позволить одеть, типа уже через чур.

Ну это странно, это какого же роста нужно быть, чтобы себя ограничивать в каблуке. Я вот вижу иногда девушку - у нее рост явно за 190, а то и за 200, и ничего, еще и на каблуках laugh.gif

ок, как вы висите на турнике? для меня это очень животрепещущий вопрос.
Терпите холодную железяку или в перчатках?

Поделиться сообщением

Ого, тут так живо))) Я аж запуталась в ответах))))

Cherie! Эта моя подруга 175, и каблуки почти не носит. Ну все ж по- разному))) Кто-то и с мега полными ляшками надевает мини и вперед в народ, и не волнует))) Лично мне было бы страшно видеть девушку 2 метров))))) Это же фонарный столб!!!

ПО ПОВОДУ УВЕЛИЧЕНИЯ ДЛИНЫ ГОЛЕНИ!!! Махи удлинять всю ногу, всё-таки! А если именно голень, то после бега, к примеру, нужно сесть так, чтобы голенище свисало (как звучит, Божеsmile.gif)))) и желательно что-нить подвесить к щиколоткам. И так около часа сидеть)))) садитесь когда на стул, у вас же бедра в сидячем положение, а голени свисают. вот только повыше сядьте, чтобы пятки до пола не доставали!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Натт @ Apr 27 2010, 09:36)

ПО ПОВОДУ УВЕЛИЧЕНИЯ ДЛИНЫ ГОЛЕНИ!!! Махи удлинять всю ногу, всё-таки! А если именно голень, то после бега, к примеру, нужно сесть так, чтобы голенище свисало (как звучит, Божеsmile.gif)))) и желательно что-нить подвесить к щиколоткам. И так около часа сидеть)))) садитесь когда на стул, у вас же бедра в сидячем положение, а голени свисают. вот только повыше сядьте, чтобы пятки до пола не доставали!!

звучит интересно)) а у кого-нибудь такой способ подействовал, не знаете? shuffle.gif

Поделиться сообщением

звучит интересно)) а у кого-нибудь такой способ подействовал, не знаете? shuffle.gif
[/quote]

Ты попробуй, хуже не будет! подействует точно, но не сразу конечно! Постепенно увеличивай нагрузку, с каждым днём подвешивай всё более тяжелое.)
Какой у тебя рост, и на сколько хочешь увеличить?

Поделиться сообщением

[quote=Натт,Apr 27 2010, 11:53]
[/quote]

Ты попробуй, хуже не будет! подействует точно, но не сразу конечно! Постепенно увеличивай нагрузку, с каждым днём подвешивай всё более тяжелое.)
[/quote]

рост 160.хочу увеличить на сантиметра полтора-два blush2.gif

Поделиться сообщением

Ого, тут так живо))) Я аж запуталась  в ответах))))

Cherie! Эта моя подруга 175, и каблуки почти не носит. Ну все ж по- разному))) Кто-то и с мега полными ляшками надевает мини и вперед в  народ, и не волнует))) Лично мне было бы страшно видеть девушку 2 метров))))) Это же фонарный столб!!!

хосподи, ну как, как вы махами ноги удлинять будете? за какой счёт идёт процесс? или в единичных миллиметрах исчислять будете прирост?единственный шанс, который имхо без мед показаний является высшей степенью глупости, это аппарат Иллизарова. только блин подобными вещами связки себе травмируете не дай бог. Сори конечно, я понимаю что сытый голодного не разумеет, я именно тот фонарный столб, как вы выразились. однако не к тому ли вы стремитесь))) Рост - это данность, его не надо стесняться, или им гордиться. однако во всём есть свои преимущества и не использовать их - глупо))) это я про подругу и каблуки - ведь их носят не для того, чтобы рост увеличить, правда ведь?))))

Поделиться сообщением

[quote=Gelya,Apr 27 2010, 14:23]
[quote=Натт,Apr 27 2010, 11:53]
[/quote]

[/quote]

рост 160.хочу увеличить на сантиметра полтора-два blush2.gif
[/quote]

Ну думаю на 1.5-2 точно получится!!! Блин, а я хочу 167-8)))) это намного сложнее.((

Поделиться сообщением

QUOTE(*Alta* @ Apr 27 2010, 14:29)
Ого, тут так живо))) Я аж запуталась  в ответах))))

Cherie! Эта моя подруга 175, и каблуки почти не носит. Ну все ж по- разному))) Кто-то и с мега полными ляшками надевает мини и вперед в  народ, и не волнует))) Лично мне было бы страшно видеть девушку 2 метров))))) Это же фонарный столб!!!

хосподи, ну как, как вы махами ноги удлинять будете? за какой счёт идёт процесс? или в единичных миллиметрах исчислять будете прирост?единственный шанс, который имхо без мед показаний является высшей степенью глупости, это аппарат Иллизарова. только блин подобными вещами связки себе травмируете не дай бог. Сори конечно, я понимаю что сытый голодного не разумеет, я именно тот фонарный столб, как вы выразились. однако не к тому ли вы стремитесь))) Рост - это данность, его не надо стесняться, или им гордиться. однако во всём есть свои преимущества и не использовать их - глупо))) это я про подругу и каблуки - ведь их носят не для того, чтобы рост увеличить, правда ведь?))))

Махи вытягивают ноги! На сколько миллиметров или сантиметров я не знаю, я не пробывала, к содалению пока ещё)))) Связки, это да! Надо быть аккуратной!!! Надо обматывать щикототки эластичным бинтом!) и всёнорм будет, не драматизируйте уж пожалуйтса! У меня брат кикбоксингом занимался 5 лет, всё в норме у него со связками. просто пользовался бинтами в процессе тренировок и соблюдал элементарные правила. А ноги у него как у топмодели)))
Нет-нет, я не стремлюсь к высоте фонарного столба)))))) Мне за глаза 167)) Согласна, с Вами в том, что рост не повод для гордости или наоборот комплексов, но совершенствовать себе не запрещается. Люди в конце концов так же ведь и худеют, что вес тоже не повод что ли, ходи под центнер и дальше ешь в макдаке))))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherie @ Apr 22 2010, 07:59)
Привет, девушки, кто-нибудь вырос? smile.gif

Я не выросла, и, ИМХО, мне непонятно- зачем? Кроме бытовых неудобств, мне мой рост ничем не мешает. whistling.gif

Поделиться сообщением

Я не выросла, и, ИМХО, мне непонятно- зачем? Кроме бытовых неудобств, мне мой рост ничем не мешает. whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сэмми-007 @ Apr 27 2010, 09:30)
ок, как вы висите на турнике? для меня это очень животрепещущий вопрос.
Терпите холодную железяку или в перчатках?

Я - никак smile.gif У нас вокруг нигде турников нет
QUOTE(*Alta* @ Apr 27 2010, 15:29)
Рост - это данность, его не надо стесняться, или им гордиться. однако во всём есть свои преимущества и не использовать их - глупо)))

Волосы на ногах и цвет волос на голове - тоже данность brows.gif
QUOTE(Металлистка @ Apr 27 2010, 17:05)

Так мы-то тут энтузиасты, а не те, кому их рост нравится whistling.gif

Поделиться сообщением

Ахахахахаха, Cherie!)))) Да! Это данность, ничего менять нельзя!!!!)))))))))

У меня тоже нет депрессии по поводу роста, и уж тем более комплексов, иногда даже явные плюсы бывают))) Но, стать выше я хочу, чтобы быть ещё стройнее и как модно меньше носить каблуки, они мне уже так поднадоели((( и конечно ноги, хочется чтобы они были длиннее.))))

Поделиться сообщением

вы всё таки не ответили на мой вопрос - от махов кости удлиняются что-ли? если да, то вперёд за нобелевкой. То, что вытягивают на спецстолах в кабинете ЛФК кости людей с переломами, точнее возвращают костям тот же вид что до перелома, не означает, что их можно удлинить не ломая ноги. Девочки, не майтесь дурью, занимайтесь спортом, гордитесь своей заслуженной фигурой)))

зы вес, цвет волос, и всё прочее что можно изменить не прибегая к хирургии - это одно. А рост, извините, то что дано, то дано. Доказательства где? только не говорите про пару сантиметров с утра, на которые выше - это естественный процесс. вы вот про удлинение костей раскажите без переломомв)))

Поделиться сообщением

QUOTE(*Alta* @ Apr 28 2010, 11:15)
вы всё таки не ответили на мой вопрос - от махов кости удлиняются что-ли? если да, то вперёд за нобелевкой. То, что вытягивают на спецстолах в кабинете ЛФК кости людей с переломами, точнее возвращают костям тот же вид что до перелома, не означает, что их можно удлинить не ломая ноги. Девочки, не майтесь дурью, занимайтесь спортом, гордитесь своей заслуженной фигурой)))

зы вес, цвет волос, и всё прочее что можно изменить не прибегая к хирургии - это одно. А рост, извините, то что дано, то дано. Доказательства где? только не говорите про пару сантиметров с утра, на которые выше - это естественный процесс. вы вот про удлинение костей раскажите без переломомв)))

Alta! Это уже общепризнанный факт, что те люди, которые занимаются каратэ и подобными видами боевых искусств, имеют красивые длинные ноги! Я же говорю, мой брат занимался кикбоксингом, и ноги у него непропорционально длиннее. Чем Вам не доказательство? Соответственно и кости удлиняются, и я Вам расскажу как! Костная ткань в процессе тренировок повреждается, на ней появляются микротрещенки, они заполняются новой костной тканью, и так постепенно идет процесс удлинения ног. Я конечно по научному расписать не могу, но думаю, что суть передала. Вы просто очень скептически настроены. Я стала заниматься хореографией, и через 2 месяца уже есть результат. Так что не стоит так уж обрубать всё на корню. Я же не говорю, что сразу вымахать можно!

Поделиться сообщением

QUOTE(*Alta* @ Apr 28 2010, 12:15)

Аппарат Илизарова - это медагрегат, который людей лечит, поэтому о нем в теме речи не шло ни разу вплоть до вашего появления. Здесь не больные люди, нуждающиеся в лечении или серьезной коррекции.
Более того, вы напрасно столь авторитарно пытаетесь рассуждать о методиках, - существуют не только операционные, но и гравитационные, а возможно и многие другие. Ваш скепсис совершенно тут неуместен.
Ну а что касается вашего "зы" - а где доказательства, что никто не вырос? Вы лично проводили исследования или это не менее голословное утверждение, чем то, что люди растут?

Очень интересно, что руководит человеком, который отписывается в неинтересной ему теме с упоминанием "дури" участников sleep.gif

Поделиться сообщением

а ещё у моделей вон какие ноги, это наверное потому что дефилирование по подиуму их удлиняет? это из одной и той же оперы, что и ваши доказательства про боевые искусства))))
я вас пытаюсь понять, и ничего более. каждый волен истязать себя как хочет)))за сим удаляюсь, мои ноги в удлинении не нуждаются, вам желаю, при чём совершенно искренне, почитать медицинскую литературу на сей счёт, а не женские журналы))))

Поделиться сообщением

забыла, вы своими результатами поделитесь потом, прям конкретно фото с линейкой, желательно без фотошопа)) так сказать уважте собесдников доказательствами.

Поделиться сообщением

Даже если не делать никаких упражнений, а измерять свой рост с утра как только встал и перед тем как ложиться - разница будет 1,5-2 см!
Спортом занимайтесь - это полезно.
Конечно, может быть вытянетесь за счет исправления осанки. Но увы не вырастите. И не стоит вестись на всяких, кто зарабатывает на жизнь людскими проблемами. Чрезмерные растяжки и висы - суставы можно только себе испортить.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Alta* @ Apr 28 2010, 14:18)
забыла, вы своими результатами поделитесь потом, прям конкретно фото с линейкой, желательно без фотошопа)) так сказать уважте собесдников доказательствами.

biggrin2.gif
Я выросла на 5 см за полтора года, но никакой линейки показывать, естественно, не стану, ибо это мое личное дело и мои личные ноги. Мне же главное - мой результат, а не что об этом подумают, не так ли? bigwink.gif

Что за упорство - доказывать общепринятую точку зрения людям, которые ее не придерживаются? Мы ж не фанатики, которых нужно наставлять на путь истинный, ей-Богу. Ну вырастет у кого-то нога от махов - так и пусть себе растет. Считайте, что у нас тут у всех эффект плацебо, раз возможности человека не совпадают с медицинской статистикой biggrin2.gif

И не могу не напомнить, что вы сами находитесь на сайте женского журнала, а не в медицинском сообществе. Что ни о чем не говорит - ни об уровне вашего образования, ни о вашем положении. Призываю к взаимоуважению, даже если собеседник придерживается радиккально противоположной точки зрения.

Поделиться сообщением

Cherie, +5!)))))))

Тоже мало понимаю смысл находиться на здесь, имея высокий рост и пренебрежительное отношение к женским журналам.))))

Alta, Вы не нас понять пытайтесь, Вы в себе разберитесь!!!!! Вами движут ложные мотивы)))))))))) ну честно прям смешно, как-то Вы совсем не по адресу зашли и пытаетесь революцию устраивать))))

И потом что же вы так однобоко смотрите на проблему, прикрываетесь медициной!!?? Разве вам не известно, что есть нетрадиционная медицина, которая лечит гораздо больший спектр проблем??? Так и с ростом, и мы своим примером это доказываем, что после 20 вырасти можно!!! Особенно если заниматься! Связки никто из-за нас не рвет, делается всё аккуратно) А как же по вашему профессиональные спортсменки живут, умирают что ли все до одной в районе 30 лет??? Что вы какой-то бред несете, чесслово.(

Прочитайте ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО название группы, и не беспокойте нас своим нелепым скептицизмом, или необразованностью. уж не знаю, что перевешивает. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу