Cataurte

Увеличение роста

325 сообщений в этой теме

QUOTE(Натт @ Apr 24 2010, 12:03)
Cherie, всё-таки расскажи пожалуйста о пользе кручения велотренажера для ростаsmile.gif))))

А, точно, я забыла happy.gif
Смысл в том, что на велосипеде ноги постоянно работают на растяжение - а если поднять седло, то будут еще сильнее тянуться. Я вот вечером хочу часа полтора накрутить bb.gif

Поделиться сообщением

На турнике висеть надо. Но это работает до 20 - 23 лет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Janeun @ Apr 24 2010, 19:30)
На турнике висеть надо. Но это работает до 20 - 23 лет.

Если вниз головой висеть))) А так не особый результат, если только часами))) и плюс руки гориллы biggrin.gif

Поделиться сообщением

Интересно, а можно увеличить длину шеи?Может, и для нее какие-нибудь упражнения есть, никто не знает? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gelya @ Apr 25 2010, 18:21)
Интересно, а можно увеличить длину шеи?Может, и для нее какие-нибудь упражнения есть, никто не знает? shuffle.gif

как то по телевизору видела - в тайландском племени каренов женщины удлинняют себе шеи надевая кольца (много-много колец). кароче у них самые длинные шеи отныне. Попробуй)

http://warnet.ws/news/25593ъ

ладно-ладно) погуглите, я думаю что-нибудь найти можно

несколько раз делала уже упражнения для увеличения роста по Бергу. Мне все упражнения просто нравятся, но если как побочный эффект я вымахаю на пару сантиметров - буду очень рада!

Поделиться сообщением

QUOTE(Сэмми-007 @ Apr 25 2010, 19:04)

как то по телевизору видела - в тайландском племени каренов женщины удлинняют себе шеи надевая кольца (много-много колец). кароче у них самые длинные шеи отныне. Попробуй)

несколько раз делала уже упражнения для увеличения роста по Бергу. Мне все упражнения просто нравятся, но если как побочный эффект я вымахаю на пару сантиметров - буду очень рада!

так и знала, что кто-нибудь про эти кольца упомянет))спасибо за совет))
уже погуглила, но ничего не нашла((везде пишут, что удлинить шею невозможно, но ведь она тоже является позвоночником... huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gelya @ Apr 25 2010, 19:59)
QUOTE(Сэмми-007 @ Apr 25 2010, 19:04)

так и знала, что кто-нибудь про эти кольца упомянет))спасибо за совет))
уже погуглила, но ничего не нашла((везде пишут, что удлинить шею невозможно, но ведь она тоже является позвоночником... huh.gif

я тоже погуглила - и толку ноль( все кольца советуют, ну и одна свежая струя в дискуссию "по часу в день висеть на ушах" biggrin2.gif

cry.gif

Поделиться сообщением

Хотя вот если подумать - что нового можно для шеи придумать, кроме как обычные наклоны, вращение?! - это и есть та самая растяжка которая нам нужна)))))))
http://i-stretching.ru/archives/70
есть ещё всякие там упражнения - но направленные на укрепление шеи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сэмми-007 @ Apr 25 2010, 20:16)
Хотя вот если подумать - что нового можно для шеи придумать, кроме как обычные наклоны, вращение?! - это и есть та самая растяжка которая нам нужна)))))))
http://i-stretching.ru/archives/70
есть ещё всякие там упражнения - но направленные на укрепление шеи.

спасибо))будем пробовать))

Поделиться сообщением

Неужели это возможно? tongue.gif Интересно, до какого возраста?..

Поделиться сообщением

Девочки, кто хочет вырасти - плавайте!

Я за 3 месяца регулярных занятий в бассейне на 4 см вытянулась, хотя это не было моей целью. Теперь я 177 shuffle.gif

Поделиться сообщением

kto nibud' visit na turnikete? kak vi eto delaete?

ya segodnya wla s probejki i.. kak svet v konce tonnelya mne pokazalsya turniket. ya nedolgo dumaya pobejala i povisla na nem.

NO menya hvatilo ot sili na 10 sekund - jelezyaka takaya protivnaya((( 4to delat'? viset' v per4atkah?

<<South>> Spasibo za sovet! Voz'mu ego na zametku obyazatel'no!

Поделиться сообщением

Приветик!! Сегодня по TV на 1-ом канале про увеличение роста говорили:
Самое главноевыпрямлять спину (держать осанку) и мысленно поставить блюдце на голову и всегда тянуться выше .
Второе упражнение на закрепление: стоя наколенкх вытянуть правую ногу и левую руку и тянуться в это время стоять на левой коленки и упиратьсяна правую ладошку. При этом тянуть шею. Тренер обещал вытягивание.
.

Поделиться сообщением

Так здорово, здесь снова появилась жизнь))))) УРА!!!
даа, надо постоянно тянуться к солнышку, это самый первый совет, который дают)))

Поделиться сообщением

а я бы еще ноги сантиметра на полтора удлинила от колен к щиколотке blush2.gif высокой быть не хочу(хотя раньше это была почти идея фикс)).Хочу быть изящной blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gelya @ Apr 26 2010, 16:54)
а я бы еще ноги сантиметра на полтора  удлинила от колен к щиколотке blush2.gif высокой быть не хочу(хотя раньше это была почти идея фикс)).Хочу быть изящной blush2.gif

Так это запросто! Ежедневные махи ногами помогут тебе! или бег и растяжки на ноги!
Я тоже не хочу быть высокой. У меня все подруги высокие парятся, и шпильки не могут себе позволить одеть, типа уже через чур.

Поделиться сообщением

Работала в америке спасателем.каждые сорок минут приходилось подниматься на кресло, которое высотой два метра (специальное смотровое).а ступеньку сбоку кресла, и чтоб подняться, постоянно держались за боковые ручки кресел, таким образом получалось постоянно подтягтивались (первая ступенька была очень высоко). в результате трехмесячных интенсивных подтягиваний "выросла" на 4 см(теперь я 164см).но все-таки своим ростом очень довольна и к большему не стремлюсь.и можно носить самые разнообразные, какие только душа позволит шпильки bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(irina_sergeevna @ Apr 26 2010, 20:14)
Работала в америке спасателем.каждые сорок минут приходилось подниматься на кресло, которое высотой два метра (специальное смотровое).а ступеньку сбоку кресла, и чтоб подняться, постоянно держались за боковые ручки кресел, таким образом получалось постоянно подтягтивались (первая ступенька была очень высоко). в результате трехмесячных интенсивных подтягиваний "выросла" на 4 см(теперь я 164см).но все-таки своим ростом очень довольна и к большему не стремлюсь.и можно носить самые разнообразные, какие только душа позволит шпильки  bb.gif

Ирина, а в каком возрасте это было???

Поделиться сообщением

QUOTE(Натт @ Apr 26 2010, 17:29)
QUOTE(Gelya @ Apr 26 2010, 16:54)
а я бы еще ноги сантиметра на полтора  удлинила от колен к щиколотке blush2.gif высокой быть не хочу(хотя раньше это была почти идея фикс)).Хочу быть изящной blush2.gif

Так это запросто! Ежедневные махи ногами помогут тебе! или бег и растяжки на ноги!
Я тоже не хочу быть высокой. У меня все подруги высокие парятся, и шпильки не могут себе позволить одеть, типа уже через чур.

а как долго надо заниматься? shuffle.gif постоянно ли?я хочу удлинить именно нижнюю часть ноги, возможно как-то рассчитать, чтобы весь эффект туда шел? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сэмми-007 @ Apr 26 2010, 09:44)
kto nibud' visit na turnikete? kak vi eto delaete?

На турнике, возможно, кто-то из нас и висит - но на турникете... biggrin.gif
QUOTE(Gelya @ Apr 26 2010, 17:54)

А у меня от щиколотки до колена все прекрасно, а вот от колена до бедра я бы прибавила rolleyes.gif Хотя я бы везде прибавила, если уж на то пошло)))
QUOTE(Натт @ Apr 26 2010, 18:29)

Ну это странно, это какого же роста нужно быть, чтобы себя ограничивать в каблуке. Я вот вижу иногда девушку - у нее рост явно за 190, а то и за 200, и ничего, еще и на каблуках laugh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу