Cataurte

Увеличение роста

325 сообщений в этой теме

LiLove, а в тренажерке ты на каких именно тренажёрах (прости за тавтологию) занималась?...
Я просто тоже собираюсь в скором времени пойти в тренажёрку.)))
а хореография это конечно мощно. я сама сейчас ей занимаюсь, шпагаты делаю) и заметила словно прибавила в росте чуть-чуть, может кажется конечно, не измеряюсь дома. потому что не могу нормально измериться, не точно получается.(

Поделиться сообщением

Коллега моего папы увеличил себе рост,вися на турнике ежедневно в течении года. Скорее всего просто позвоночник немного выпрямился,за счет чего и рост увеличился. Ему было тогда 30 лет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Натт @ Apr 12 2010, 22:48)
LiLove, а в тренажерке ты на каких именно тренажёрах (прости за тавтологию) занималась?...
Я просто тоже собираюсь в скором времени пойти в тренажёрку.)))
а хореография это конечно мощно. я сама сейчас ей занимаюсь, шпагаты делаю) и заметила словно прибавила в росте чуть-чуть, может кажется конечно, не измеряюсь дома. потому что не могу нормально измериться, не точно получается.(

вело, "лыжи" (ходишь на нем, как на лыжах), беговую дорожку я избегать старалась (не люблю ее), гребной тренажер - "лодка", на степах очень долго стояла, до 20 минут, до пота, много занималась на многофункциональном Тотал Тренер (на нем кстати хорошо растягиваться различными частями тела)
Прыгаю на батуте, кручусь на "дисках здоровья", скакалки, хула-хупы, лежу на фитнесболе, турник избегала, какой то он не оч удобный там, а сейчас нога болела, 2 недели на нем только и висела smile.gif
Я вообще ходила туда, чтоб немного сильнее себя сделать, слабенькая была до этого, про рост и не думала.

Поделиться сообщением

По-моему, очень эффективно, когда после вело или беговой делать упражнения на растяжки! так как после этих тренажёров как раз появляются микроповреждения в костной ткани и с помощью растягивания можно лучше закрепить эффект.
а вообще один специалист мне сказал, что нужно комплексно подходить к решению проблемы: сон, питание, витамины, упражнения. вчера как раз прочитала, что в возрасте от 18 до 25 именно такой комплексный подход может помочь.

Поделиться сообщением

а про вис на турнике, вроде говорят, что нужно вниз головой висеть, чтобы увеличить рост имеено пропорционально, а не только позвоночник. Нам девочкам, рост за счет увеличения длины ног, как правило чаще хочется увеличить)))
но это очень сложно и тяжело.(

Поделиться сообщением

QUOTE(Натт @ Apr 13 2010, 11:57)
а про вис на турнике, вроде говорят, что нужно вниз головой висеть, чтобы увеличить рост имеено пропорционально, а не только позвоночник. Нам девочкам, рост за счет увеличения длины ног, как правило чаще хочется увеличить)))
но это очень сложно и тяжело.(

Вниз головой висеть дискомфортно bb.gif Я пробовала

А ноги только ударами/махами можно вытянуть. Кстати, еще множно на велосипеде перекрутить седло повыше - чтобы еле касаться педалей. Я так на велотренажере дня три покаталась, но потом забросила почему-то(

Поделиться сообщением

Да, точно про удары!!! Целая методика есть по 1000 ударов в день обеими ногами. Ну начинать надо постепенно конечно.)
Вообщем думаю так, 8-ми часовой сон, правильное питание, а это пища содержащая витамины А, В, цинк. Минимум сладкого, так как глюкоза тормозит выделение соматотропина. Плюс различнейшие упражнения, растяжки, прыжки, махи. Аутотренинг и вера в свои силы.)))

Поделиться сообщением

Кстати, а какой результат должен быть от велотренажёра с приподнятым седлом?smile.gif

Поделиться сообщением

Привет, девушки, кто-нибудь вырос? smile.gif

С утра замерилась и удивилась - 168. К вечеру 166, но с утра-то, с утра-то) Если закрепится, то получится, что за менее полутора лет я выросла на 5 см bb.gif

Поделиться сообщением

Хотелось бы продолить тему по росту кто со мной??
У меня рост 155 см. Выгляжу ребенком, вещи не могу себе нормальные покупать. Теперь еще и попа растет. Давайте поговорим

Поделиться сообщением

Iirena, я с Вами)))) Тоже очень хочу подрасти.) Но такой ужасный момент как "лень" и в тоже время "отсутствие времени" мешают.((((
Но! То что подрасти можно после 20 это факт.

Поделиться сообщением

Натта надеюсь что можно, но мне уже почти 30, но я все равно хочу вырасти, читала что многие после 35-лет росли. Я буду стараться, а времени согласно не хватает, я сейчас занимаюсь подготовкой к лету активно (бегаю по утрам с 5.00 до 6.30, а так же хула-хуп по 1 часу вечером,) скоро буду тростиночкой, но если бы еще см 5-7 было бы супер.
Натта когда начнешь??
Я завтра после пробежки, про достижения нужно сообщать.

Поделиться сообщением

О здорово, это получается не только рост, а в целом фигуру улучшаешь!!! Молодчина! Я вот тоже хотела девчонкам предложить комплексное воздействие. Потому что очень хочу скинуть 2 кг. А если быть точнее очень хочу уменьшить объём бедер, для полного счастья.) Но скинуть 2 кг не проблема. Но и набрать их потом дело 2 дней))))
А как ты планируешь начать завтра, в плане роста???

Поделиться сообщением

здесь прочитала про методику Норбекова, вполне сносна думаю завтра и попробую с утреца, а сегодня на работе делала упражнения для Упражнения можно выполнять сидя.
1.Наклоны головы вперед и назад до упора. Голову опустить, прижать подбородок к груди и в таком положении медленно тянуть голову вниз, как бы пытаясь подбородком достичь пупка. Вернуться в исходное положение. Наклонить голову назад до упора, стараясь коснуться затылком спины, и осторожно тянуть голову вниз, насколько это возможно. Вернуться в исходное положение.
2.Наклоны головы вправо и влево, не поднимая плеч. Наклонить голову вправо до упора и затем, не меняя положения головы, легкими пружинистыми движениями пытаться достать ухом плечо. Тоже выполнить в другую сторону. Упражнения 1 и 2 вначале нужно делать без усилий, а затем с легким напряжением в шейных позвонках.
3.Вращение головой. Представьте, что через нос и затылок у вас «проходит» ось. Вращайте голову вокруг этой оси, как бы вокруг носа, по и против часовой стрелки. Подбородок вместе с головой описывает круг.
4.Поворот головы вправо и влево до упора. Спина и голова находятся на одной линии. Медленно поворачивать голову вбок и назад, стараясь увидеть свой позвоночник. Когда вы почувствуете, что дальше голова не поворачивается, попытайтесь, слегка напрягаясь, двинуть ее еще на несколько миллиметров.
5.Круговые движения головой. Шея расслаблена, голова опущена на грудь. Из этого положения голова как бы перекатывается по плечам, не спеша, свободно. Сначала голова движется вправо к плечу (ухом достаем плечо), затем назад к спине. В этом положении втянуть голову и перекатывать ее дальше, к другому плечу и к груди. Выполнить 10 перекатывающих движений вправо и влево., теперь что-то шея болит , может что нетак потянула. Вечером повешу на турничке.

Поделиться сообщением

Наверное с непривычке то)))
Но знаю точно, что надо более комплексно подходить к решению нашей задачи) То есть упражнения нужно делать не только на позвоночник, но и на ножки. Различные растяжки в общем. Плюс думаю витамины пить стоит. Контрастный душ. Собсвтенно много что можно использовать. Я все думаю выработать комплекс и им заниматься всем вместе, и каждые 2 недельки, к примеру, делать замеры.

Cherie, ПРИМИ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! Ты продолжаешь что-то делать для роста, делись!!!:))))

Поделиться сообщением

Девчонки! У меня тоже радостная новость)))) Как я уже говорила, дома сама не измерялась, так как не получается это сделать нормально))) Сегодня гуляла с подругой, всегда была её ниже.) А сегодня почти одного уровня, обе в балетках. Так что хореография даёт плоды)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Натт @ Apr 22 2010, 17:35)
Cherie, ПРИМИ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! Ты продолжаешь что-то делать для роста, делись!!!:))))

Я стараюсь ходить прямо, ем полезную пищу, сплю не меньше 7 часов и убеждаю себя, что расту biggrin.gif
Спасибо! У нас все точно получится! bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки, всем доброго здорровичка! Рассказываю: вчера делала упражнения на работе (благо свой кабинет), шея болела, а потом и спина. Вечерочком немножко повисела на турничке - ничего не болит. Как выи говорили растяжечки на ножки. Спала как младенец. Утром бегала поменьше, делала растяжеечки. Рост не замеряла но мне кажется я уже выросла. А сейчас в магазине увидела blink.gif супер туфли каблук-12см КРАСИВУУУЩИЕ Я В НИХ ВЛЮБИЛАСЬ wub.gif КУПЛЮ!!! КАК ЗДОРОВО ЧТО МОЖНО НОСИТЬ ШПИЛЬКУ!!!
wub.gif
УПРАЖНЕНИЯ ЗАБРАСЫВАТЬ НЕ БУДУ.

Поделиться сообщением

smile.gif)) Вместе идти к цели легче))
Не забрасывай конечно! Еще слышала, что нужно не просто прямо ходить, но и как будто тянуться вверх!!!
После бега делай обязательно растяжки!!! Раз уж бегаешь, то нельзя упускать такую возможность)))
Я вот думаю питание своё изменить... Оказывается есть куча продуктов, которые могут воздействовать положительно на гормон роста!!! Тыквенные семечки, к примеру.) Грызите их девчонки!!!!

Поделиться сообщением

Cherie, всё-таки расскажи пожалуйста о пользе кручения велотренажера для ростаsmile.gif))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу