Cataurte

Увеличение роста

325 сообщений в этой теме

Девочки, я только начала читать, но сразу спрошу можно к вам? shuffle.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(tina2121 @ Apr 5 2010, 09:55)
Я консультировалась с многими светилами от медицины и путём проб и ошибок вышла на препарат AKTIGROL с помощью которого я за полгода прибавила 4 см....Я счастлива! Теперь я не такая маленькая...

Всем привет!
Зарегилась здесь из-за особого интереса к обсуждаемой теме.
Сегодня очень много инфы посмотрела в Интернете, и.... обнаружила очень интересный факт... Все что касается Актигрола, все комменты на форумах (их не так много, кстати), все они датированы вчерашним днём. Будто кто-то специально везде зарегился, и дал рекламу препарата.
Что кто думает по поводу препаратов???? Их кстати очень много развелось. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Натт @ Apr 6 2010, 20:11)
QUOTE(tina2121 @ Apr 5 2010, 09:55)
Я консультировалась с многими светилами от медицины и путём проб и ошибок вышла на препарат AKTIGROL с помощью которого я за полгода прибавила 4 см....Я счастлива! Теперь я не такая маленькая...

Всем привет!
Зарегилась здесь из-за особого интереса к обсуждаемой теме.
Сегодня очень много инфы посмотрела в Интернете, и.... обнаружила очень интересный факт... Все что касается Актигрола, все комменты на форумах (их не так много, кстати), все они датированы вчерашним днём. Будто кто-то специально везде зарегился, и дал рекламу препарата.
Что кто думает по поводу препаратов???? Их кстати очень много развелось. fegh.gif

Именно реклама yes.gif Не обращайте внимания или жалуйтесь СЮДА

Поделиться сообщением

Делать деньги на чужих проблемах это так актуально для России. Что-то в посл. время данная тема не пользуется большой популярностью, а жаль. Мне вот очень интересно кто что делает и у кого какие успехи!!?? Может это наивно, но вместе легче решать задачи и достигать результата.) Кто за?))

Поделиться сообщением

QUOTE(Мррр @ Apr 5 2010, 19:14)
Девочки, я только начала читать, но сразу спрошу можно к вам?  shuffle.gif  biggrin.gif

О да, а то мне одной скучно)))

У меня с прошлого года как было 166, так и осталось - но я вообще ничего не делала, вот думаю, может повторить)))

Натт, и между прочим, 4 см за полгода - это обычное распрямление спины, без препаратов такой же эффект будет. Вот если за полгода она еще 8 прибавит, да исчо и в ногах - вот тогда поверю)

Поделиться сообщением

Сегодня написала одному человеку, он очень компетентен в препаратах, которые распространяют, относительно роста. сказал, что актигрол полная ерунда, "очередной развод", вот как именно он назвал.
Нет таких таблеточек от которых ножки растут и все остальное. если только гормоны, от которых и носик с ушаками может вымахать...((
Cherie, а сколько тебе лет, если можно узнать? просто мне к примеру 21, но я очень хочу подрасти!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Натт @ Apr 7 2010, 17:34)
Сегодня написала одному человеку, он очень компетентен в препаратах, которые распространяют, относительно роста. сказал, что актигрол полная ерунда, "очередной развод", вот как именно он назвал.
Нет таких таблеточек от которых ножки растут и все остальное. если только гормоны, от которых и носик с ушаками может вымахать...((
Cherie, а сколько тебе лет, если можно узнать? просто мне к примеру 21, но я очень хочу подрасти!!!

Мне 22)
Но в прошлом году я случайно выросла на 3 см, потом умышленно еще на 1, так что ничего невозможного нет

Ну от гормонов носик и вымахает как раз, как начнут все хрящи расти biggrin2.gif Вообще японцы придумали некий гравитационный агрегат, наращивающий ноги безоперационно - но и сантиметр таких ног стоит как Очень Хорошая Машина)
Думаю, что нужно верить в свои силы и возможности организма - тогда все и получится smile.gif

Поделиться сообщением

Ого, ничего себе тебе повезло. Но ты же занималась, как я поняла...
Я просто стока лит-ры перелопатила, стока методикЮ на форумах разных смотрела, что пишут...
Вот думаю, если сбалансировать питание, заниматься хореографией, плюс в тренажерке к примеру на велотренажере и беговой, а после них ещё растяжки прям там же делать будет эффект.
или просто сходить и сделать снимок и понять есть ли смысл.
??? что скажешь, Cherie?

Поделиться сообщением

и тыквенные семечки и арахис.))
всё вкусное, все полезное)))

Поделиться сообщением

Спасибо большое. Буду пробовать. smile.gif

P.S. А что такое - 15 батманов?

Поделиться сообщением

Батман - это махи ногами. сильные махи абсолютно прямой ногой, в разные стороны, а также вперед и назад!

Поделиться сообщением

QUOTE(Натт @ Apr 7 2010, 19:44)
Ого, ничего себе тебе повезло. Но ты же занималась, как я поняла...
Я просто стока лит-ры перелопатила, стока методикЮ на форумах разных смотрела, что пишут...
Вот думаю, если сбалансировать питание, заниматься хореографией, плюс в тренажерке к примеру на велотренажере и беговой, а после них ещё растяжки прям там же делать будет эффект.
или просто сходить и сделать снимок и понять есть ли смысл.
??? что скажешь, Cherie?

Скажу, что я бы снимок делать не стала. Зачем заранее себя обрекать? Лучше попробовать, пока задор не угас smile.gif
QUOTE(Синяя Гусеница @ Apr 7 2010, 20:06)
Я еще слышала, что морковный сок пить надо) brows.gif

А то як же, овосчи - наши друзья)

Sveta27
, батманы - это махи, но при движении ноги корпус не должен ни отклоняться, ни помогать ноге hi.gif

Поделиться сообщением

Cherie, а ты пьешь или пила какие-нибудь витамины, напрмиер С и Е, или цинк.??? Что знаешь по этому поводу?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Натт @ Apr 8 2010, 12:35)
Cherie, а ты пьешь или пила какие-нибудь витамины, напрмиер С и Е, или цинк.??? Что знаешь по этому поводу?)

Нет, я пью только центрум - но может поэтому и не расту brows.gif
Честно говоря, ничего о витаминах больше и сказать не могу)

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherie @ Apr 8 2010, 11:42)
QUOTE(Натт @ Apr 8 2010, 12:35)

Нет, я пью только центрум - но может поэтому и не расту brows.gif
Честно говоря, ничего о витаминах больше и сказать не могу)

а сейчас у тебя какой рост?smile.gif ты в смысле всё, успокоилась? не делаешь сейчас ничего для роста?...

Поделиться сообщением

Подскажите, этот комплекс упражнений каждый день делать нужно? или как часто?
когда результаты могут быть?

Поделиться сообщением

Эээээ!!! Девочки! Не разбегаемся!!!! Надо контролировать ситуацию))))

Поделиться сообщением

Недавно наткнулась на инфу о том, что ежедневный шпагат и контрастный душ могут способствовать увеличению роста....
Что думаете?...)

Поделиться сообщением

Ой, девушки. у меня оч маленький рост, год назад возле дома открыли тренаж. зал, стала ходить,год хожу,потом полтора месяца походила на хореографию и бросила.Щас измерили рост (до этого он стабилен был с 11лет!мне 23 щас) +2 см, дома я тоже мерила +1-2 (но дома как то не верила), и бабушки говорят, что подросла, сама чувствую, что по сравнению с ними намного выше стала (списывала на то,что они становятся меньше)
Зоны роста закрыты - аж 3 снимка кистей делали в свое время.
Растяжки не делала, просто общеукрепляющие упражнения. Надо еще поработать)))

А как вы рост дома измеряете?Чтоб поточнее было?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу