Cataurte

Увеличение роста

325 сообщений в этой теме

QUOTE(Cherie @ Apr 17 2009, 20:50)
Кто знает, кто знает whistling.gif
Соматотропин как таковой не является доказательством отсутствия методик роста после 16.
Ещё как является. При недостатке соматотропина даже открытые зоны не спасают детей и подростков от задержек роста.

Поделиться сообщением

QUOTE(Allexey @ Apr 18 2009, 12:05)
Соматотропин как таковой не является доказательством отсутствия методик роста после 16.
Ещё как является. При недостатке соматотропина даже открытые зоны не спасают детей и подростков от задержек роста.

Соматотропин - необходимое, но не достаточное условие fegh.gif fegh.gif fegh.gif

По теме: с утра было 166, уихии!! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherie @ Apr 18 2009, 11:23)
Соматотропин - необходимое, но не достаточное условие  fegh.gif  fegh.gif  fegh.gif
Именно так я и сказал - необходимы соматотропин и открытые зоны роста. Поэтому рост костей у взрослых людей не возможен.

Впрочем, для всех юных пытливых умов, несогласных со своей физиологией, есть аппарат Елизарова. bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Allexey @ Apr 18 2009, 14:44)
Соматотропин - необходимое, но не достаточное условие  fegh.gif  fegh.gif  fegh.gif
Именно так я и сказал - необходимы соматотропин и открытые зоны роста. Поэтому рост костей у взрослых людей не возможен.

Впрочем, для всех юных пытливых умов, несогласных со своей физиологией, есть аппарат Елизарова. bleh.gif

Начнем с того, что он Илизаров
Продолжим тем, что необходимость условия не является его достаточностью: из- роста следует наличие соматотропина, а вот из наличия соматотропина рост не следует, а значит, есть и иные факторы, которые мы тут в себе и открываем)
А кончим тем, что "мы же в нос к нему не лезем - пусть и он не пристает" (с) Вам-то чего, что мы растем? А мы растем, ага brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherie @ Apr 18 2009, 13:47)
Продолжим тем, что необходимость условия не является его достаточностью: из- роста следует наличие соматотропина, а вот из наличия соматотропина рост не следует, а значит, есть и иные факторы, которые мы тут в себе и открываем)
Ещё раз - необходимы соматотропин и открытые зоны роста. Можете зоны роста считать "иным фактором". Почему вы про них всё время "забываете"? whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Allexey @ Apr 18 2009, 21:52)
QUOTE(Cherie @ Apr 18 2009, 13:47)
Ещё раз - необходимы соматотропин и открытые зоны роста. Можете зоны роста считать "иным фактором". Почему вы про них всё время "забываете"? whistling.gif

Ибо верую в силу организма, даже когда медицина говорит "нед" brows.gif brows.gif brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherie @ Apr 17 2009, 15:45)
QUOTE(Ivanka-Cat @ Apr 17 2009, 16:31)
QUOTE(Cherie @ Apr 17 2009, 16:21)
Методика Мирзакарима Норбекова.

Вот, что говорит сам автор методики: "Все пациенты через 7-8 дней занятий отмечают увеличение роста от двух до десяти и более сантиметров. Конечно, от упражнений человек сам не растет. Просто человек приобретает естественные для него форму и гибкость за счет восстановления эластичности межпозвоночных дисков".

blink.gif
Может это миллиметры имеются ввиду? Как можно позвоночник на 10 СМ растянуть? А остальные органы как?
Не верю (с)

Самого Норбекова я очень уважаю и верю в его методики, ибо этот человек избавился от инвалидного кресла, слабого зрения и прочих болезней, полностью списавших его со счетов, сам и без помощи медицины blink.gif

Знакомая ходила к нему на курсы по исправления близорукости,результат - нулевой,как и у всей группы.Зато содрали 20 тысяч,на все претензии у них был готовый ответ - вы плохо старались вот вам и не помогло и предлагали пройти еще один курс,естественно за деньги.Одурачивает он людей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дикая кошечка @ Apr 18 2009, 23:53)
Знакомая ходила к нему на курсы по исправления близорукости,результат - нулевой,как и у всей группы.Зато содрали 20 тысяч,на все претензии у них был готовый ответ - вы плохо старались вот вам и не помогло и предлагали пройти еще один курс,естественно за деньги.Одурачивает он людей.

Ну глаза глазами, а гибкость позвоночника - наживное дело yes.gif Вреда-то от нее точно не будет

Поделиться сообщением

Автор,как успехи?

Поделиться сообщением

а у вас вообще какой рост изначально был и на сколько вы выросли благодаря этим упражнениям?

Поделиться сообщением

QUOTE(Дикая кошечка @ Apr 27 2009, 16:50)
Автор,как успехи?

Занимаюсь sla.gif
Решила до 4-5 мая не измеряться, а то я сама себе надоедаю, миллиметры у стенки считать. Но 165-166 уже весь день держится bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherie @ Apr 27 2009, 16:39)
Автор,как успехи?

Занимаюсь sla.gif
Решила до 4-5 мая не измеряться, а то я сама себе надоедаю, миллиметры у стенки считать. Но 165-166 уже весь день держится bb.gif

А до упражнений у вас какой рост был?

Я сама хочу подрасти у меня 164,а хочу 170 - 173.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дикая кошечка @ Apr 27 2009, 20:19)
QUOTE(Cherie @ Apr 27 2009, 16:39)
Автор,как успехи?

Занимаюсь sla.gif

А до упражнений у вас какой рост был?

Я сама хочу подрасти у меня 164,а хочу 170 - 173.

162-163 blush2.gif
Хочу 178, но удовлетворюсь и 173 biggrin2.gif

Норбекова делаю, правда, нерегулярно, отмазываюсь тем, что в усталом состоянии его делать не надо))
Больше стараюсь нагружать ноги и занимаюсь визуализацией)

Поделиться сообщением

Можете считать меня психом , но я соглашусь , что всё реально yes.gif
медитация - визуализация помогала многи людям и здоровье возвращать , и добиваться поставленных целей . Я с помощью визуализации подкорректировала свою фигуруру. cool.gif Только это не просто - это сложная работа над собой , стихиями , имоциями yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Angelina* @ Apr 27 2009, 22:52)
Можете считать меня психом , но я соглашусь , что всё реально yes.gif
медитация - визуализация помогала многи людям и здоровье возвращать , и добиваться поставленных целей . Я с помощью визуализации подкорректировала свою фигуруру. cool.gif Только это не просто - это сложная работа над собой , стихиями , имоциями yes.gif

вот ППКС! Только слово "сложная" нужно убрать, дабы не усложнять себе жизнь. Cherie, я в тебя верю! flowers1.gif А сугубо научный подход пусть отдыхает))

Поделиться сообщением

QUOTE(Red Delicious @ Apr 28 2009, 05:31)
Cherie, я в тебя верю!  flowers1.gif  А сугубо научный подход пусть отдыхает))

Пасиб))) flowers1.gif Буду стараться )

Angelina*, вы просто умничка! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

супер! пожалуй и я начну. Знаю, визуализация вещь обалденная!!! с помощью нее даже можно цвет глаз менять, по крайней мере делать ярче! Только боюсь позвоночник вытянется и пропорции неправильные станут, ноги будут смотреться коротковатыми... если на 10 см аж вытянуть ((((

Поделиться сообщением

QUOTE(Verossa @ Apr 29 2009, 15:07)
супер! пожалуй и я начну. Знаю, визуализация вещь обалденная!!! с помощью нее даже можно цвет глаз менять, по крайней мере делать ярче! Только боюсь позвоночник вытянется и пропорции неправильные станут, ноги будут смотреться коротковатыми... если на 10 см аж вытянуть ((((

Тогда надо визуализировать длинные ноги sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Allexey @ Apr 18 2009, 12:05)

Соматотропин - необходимое, но не достаточное условие fegh.gif fegh.gif fegh.gif

По теме: с утра было 166, уихии!! bb.gif

вот кому надо расти, так это мне...153 happy.gif а если серьёзно, правда, что если делать эти упр-ия, позвоночник вытянется, а ноги короткие будут? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Летняя заря @ Apr 30 2009, 18:02)
вот кому надо расти, так это мне...153 happy.gif а если серьёзно, правда, что если делать эти упр-ия, позвоночник вытянется, а ноги короткие будут? unsure.gif

А для ног нужно делать махи или удары: во время нагрузок на ноги в костной ткани образуются микроразрывы, которые, зарастая, делают ноги длиннее yes.gif
Вот поэтому у каратистов такие длинные ноги

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу