Cataurte

Увеличение роста

325 сообщений в этой теме

QUOTE(Cherie @ May 5 2010, 15:50)
QUOTE(Mitey13 @ May 5 2010, 14:49)
Наверно мне в 26 лет уже бессмыслено прыгать и махать ногами, ибо пользы никакой... может не правильно чего делал хз...

А вы слышали историю самого Мирзакарима Норбекова, что он с собой сделал? brows.gif

Да вроде инвалидом был наверно... Потом выкарабкался и стал ходить как и все здоровые люди... да?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mitey13 @ May 6 2010, 13:35)
QUOTE(Cherie @ May 5 2010, 15:50)
QUOTE(Mitey13 @ May 5 2010, 14:49)
Наверно мне в 26 лет уже бессмыслено прыгать и махать ногами, ибо пользы никакой... может не правильно чего делал хз...

А вы слышали историю самого Мирзакарима Норбекова, что он с собой сделал? brows.gif

Да вроде инвалидом был наверно... Потом выкарабкался и стал ходить как и все здоровые люди... да?

Он зрение исправил, с кресла инвалидного встал, вырос и похорошел. И денег назаколачивал.
Значит, любой может, если захочет yes.gif

Поделиться сообщением

Всем привет!)))
Была сегодня в тренажерка, как ты и советовала Cherie, седло подкрутила повыше))))) Думаю получится ходить только 3 раза в неделю((( эх, дома ставить пока некуда велотренажёр. так бы домой купила.
Cherie, а сколько примерно нужно км для большей эффективности накручивать??? Я с 10 км начала...

Поделиться сообщением

QUOTE(Натт @ Apr 7 2010, 16:34)
Сегодня написала одному человеку, он очень компетентен в препаратах, которые распространяют, относительно роста. сказал, что актигрол полная ерунда, "очередной развод", вот как именно он назвал.
Нет таких таблеточек от которых ножки растут и все остальное. если только гормоны, от которых и носик с ушаками может вымахать...((
Cherie, а сколько тебе лет, если можно узнать? просто мне к примеру 21, но я очень хочу подрасти!!!

Этот один человек очевидно не разбирается в такой тонкой материи как тот препарат(не буду его употреблять а то рекламой опять сочтут) . Развод - это когда покупаешь к примеру финлепсин и языком дотронувшись чувствуешь что это чистый мел.....Не уважаю некомпетентных людей......Которые не прочитали ни состав препарата -ни противопоказания и показания а лапшу людям вешают cool.gif

Поделиться сообщением

Этот человек как раз даже очень разбирается))) он даже к подобным препаратам имеет отношение, потому ему как никому другому хорошо известно всё о подобных препаратах. Я когда услышала про этот актигрол сразу же к нему обратилась, просто мне он врать не стал.
К сожалению, они не действуют, и это в лучшем случае. Может Ваша подруга от собственной великой веры в препарат и выросла, всё-таки 3 см это нормально. Вот выроста она бы на 8-10 см, тогда я бы была реально удивлена.
К тому же я спрашивала у ВРАЧА!!! и он сказал, что подрасти от него нельзя, а болезнь сердца и сосудов заполучить можно.
И посмотрите форумы, об актигроле очень плохие отзовы, в основном. У них на сайте даже такие ляпы допущены, что сразу вызывает сомнения.

Поделиться сообщением

как раз прочитайте отзывы об актигроле- подавляющее большинство откликов и коментов положительные а остальные -наверное 5% это пишут люди -по видимому конкуренты актигрола
а то что поверила в этот препарат и подросла-это просто смешно bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(serra22 @ May 10 2010, 19:26)
как раз прочитайте отзывы об актигроле- подавляющее большинство откликов и коментов положительные а остальные -наверное 5% это пишут люди -по видимому конкуренты актигрола

вдруг она сильно верила? brows.gif эффект плацебо, мать его))

просто для интереса, а в таблетки для увеличения груди вы верите?

Поделиться сообщением

Простите, если я ошибаюсь. Но... Хватит уже распространять рекламу!!!)))) Лола23, Вам, кстати, не о чем не говорит???smile.gif))))))))

Как быть с тем, что на разных сайтах с одинаковыми формулировками под разными никами скидывают инфу об этом препарате????? Что Вы на это скажите?

Что Вы скажите на то, что препарату без года неделя, а о его чудодейственных результатах уже идет речь, как так может произойти, что я за месяц выратсту??? Даже на сайте лохонулись, только препарат зарегистрировали а с отзывами перестарались, понаписали не подумав, что рановато ещё для таких отзовов)))))

Как быть с тем, что выглядит это всё как марш-бросок, одновременно везде, где касается увеличения роста мгновенно появляется инфа об акти*****?????? причем ещё в совершенно до безобразия похожих формах.

Плюс! Врачи его не признают!!!!!
Если бы это действительно увеличивало рост, то Нобелевскую бы разработчика дали!
Морковь и то больше увеличит.)))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Gelya @ May 10 2010, 20:29)

Вот в эффект плацебо я в этом случае как раз больше бы поверила))

Кстати, что касается груди, тут вроде проще. Потому что структура другая, она увеличится может и при увеличение общего веса, а рост так не увеличишь, к примеру.)
Скажу одно, моей подруге тетя из таиланда привезла таблетки, грудь у неё на размер стала больше. Но прошло время и эффект тоже, всё вернулось на круги своя.)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Натт @ May 10 2010, 21:07)

Кстати, что касается груди, тут вроде проще. Потому что структура другая, она увеличится может и при увеличение общего веса, а рост так не увеличишь, к примеру.)
Скажу одно, моей подруге тетя из таиланда привезла таблетки, грудь у неё на размер стала больше. Но прошло время и эффект тоже, всё вернулось на круги своя.)))

и как это ваша подруга не побоялась лопать такие таиландские таблы? blink.gif
слабо вериться в увеличение груди без оперативного вмешательства или гормонов. Sorry for OFF.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gelya @ May 10 2010, 21:15)
QUOTE(Натт @ May 10 2010, 21:07)

и как это ваша подруга не побоялась лопать такие таиландские таблы? blink.gif
слабо вериться в увеличение груди без оперативного вмешательства или гормонов. Sorry for OFF.

не знаю, я бы тоже побоялась. но видимо ей нужно было очень. она реально сильно комплексует. и даже об операции подумывает.(
правда, как она мне сказала, что они направлены в целом на улучшение состояния женских органов.) но "побоным" эффектом было и увеличение.)
а вообще моя подруга неплохо увеличила себе грудь!!!! мегапуш-апом)))))))))))

честно, даже не знаю. думаю можно, тем же эффектом плацебо))) или сильной визуализацией) или гормональными средствами уж накрайняк.

Поделиться сообщением

QUOTE(Натт @ May 7 2010, 17:30)
Всем привет!)))
Была сегодня в тренажерка, как ты и советовала Cherie, седло подкрутила повыше))))) Думаю получится ходить только 3 раза в неделю((( эх, дома ставить пока некуда велотренажёр. так бы домой купила.
Cherie, а сколько примерно нужно км для большей эффективности накручивать??? Я с 10 км начала...

Пока ноги не отвалятся, наверное biggrin.gif
Я по километрам не знаю, наверное надо начинать с малого и переходить к бОльшему. Я по времени больше ориентируюсь. Правда, я всего два раз за две недели покаталась так (это при том, что тренажер-то дома, рядом!), по часу
QUOTE(serra22 @ May 10 2010, 20:26)

Ой, да эти актигролы каждую неделю плодятся. То был бум на некий HeightFX, сейчас точно такой же бум вокруг актигрола.
Пихать в себя что попало уж точно не стоит

Единственный препарат, о котором слышны только положительные отклики, и проверенный временем - это черифер, с Филиппин. Но он и стоит прилично так.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherie @ May 11 2010, 09:10)

Единственный препарат, о котором слышны только положительные отклики, и проверенный временем - это черифер, с Филиппин. Но он и стоит прилично так.

а что это за препарат такой?! я раньше никогда о нём не слышала...

Поделиться сообщением

QUOTE(Натт @ May 11 2010, 15:10)
QUOTE(Cherie @ May 11 2010, 09:10)

а что это за препарат такой?! я раньше никогда о нём не слышала...

Я о нем читала на международном форуме растущих. Там есть два "издания": для 10-22 лет (собсна, вот и кто будет говорить, что рост заканчивается в 18 тогда?!) - эти таблетки или сироп рассчитаны на рост. И есть для взрослых - ну там укрепление здоровья, мышечной массы итп.
Никто не знает, работает ли он, но дети от него, говорят, растут ну очень хорошо))))

Поделиться сообщением

ааааааа)))) может попробовать))))) а где его достать то...?)))
очень дорогой??!!!

Поделиться сообщением

Ну так, приличненько:
Тык!
Получается,по доллару 1 табл

Поделиться сообщением

Спасибо))
А ты сама не пробовала??? и нет ли желания?

Поделиться сообщением

Не пробовала smile.gif
И думаю, что не рискну, - вдруг от всех этих веществ кости в ширину вырастут biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherie @ May 12 2010, 09:01)
Не пробовала smile.gif
И думаю, что не рискну, - вдруг от всех этих веществ кости в ширину вырастут biggrin2.gif

вот и мне тревожноsmile.gif) тем более я уже не совсем ребенок) и чуда может не произойти)))
будем механическим путём действовать))) по вечерам стараюсь бегать.) правильно питаться. практически исключила сладкое)
но скорая предзащита диплома немного угнетает, чувствую себя потеряно немного yucky.gif
в тренажерку не удаётся ходить, времени не остается. блин...нужен велик ДОМА))))

У тебя как дела, Cherie?

Поделиться сообщением

QUOTE(Натт @ May 12 2010, 10:40)
QUOTE(Cherie @ May 12 2010, 09:01)
Не пробовала smile.gif

вот и мне тревожноsmile.gif) тем более я уже не совсем ребенок) и чуда может не произойти)))
будем механическим путём действовать))) по вечерам стараюсь бегать.) правильно питаться. практически исключила сладкое)
но скорая предзащита диплома немного угнетает, чувствую себя потеряно немного yucky.gif
в тренажерку не удаётся ходить, времени не остается. блин...нужен велик ДОМА))))

У тебя как дела, Cherie?

Ну я правильно питаюсь, стараюсь спать 7 часов и решила не замеряться месяца два biggrin2.gif
Вчера потянулась)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу