Cataurte

Увеличение роста

325 сообщений в этой теме

QUOTE(Натт @ May 2 2010, 22:34)
smile.gif))) ну я с первого раза тоже руки не уводила за ноги))))) просто это из разминки по хореографии. мне нужно максимально сложиться, чтобы живот полностью соприкасался с бедрами. сделать это непросто, но с каждым разом результат лучше.
Поняла, буду стараться делать ежедневно данное упражнение))) а повторять 2-4 раза подряд или в течение дня???

Да, рацион питания очень важен!!! Как  я уже писала, с 18 до 25 лет всё имеет большое значение, и сон, и рацион питания, и упражнения, и аутотренинг.
Правда аутотренингом я не занимаюсь, может кто что посоветует???
Cherie, кажется ты занимаешься им?smile.gif поделисьsmile.gif))

А что даёт этот коктейль???)))))

Не только до 25 =))) Рацион питания имеет значения и после 25 =) Во всяком случае до 40 лет позвоночник эластичный и более гибкий и склонен к растяжению! 2-4 подряд=) Днем лучше асану не выполнять! Можно еще и вечером но смотрите по самочувствию, не надо делать рекорды=) Но утром это обязаловка! так как утром именно утром позвоночный столб выше и если его еще растягивать то эффект будет вдвойне!
Этот коктейль чистая смесь белка, необходимого для выделения гормона роста и молока (кальций) тоже полезного для костной структуры. Кажется так как-то, я не медик и не специалист чтоб правильно выражаться, но смысл я думаю вам понятен=)

Поделиться сообщением

Я имела в виду особенно важен до 25 (приблизительно, всё конечно индивидуально, плюс-минус 1-2 года) в плане естественного потенциала роста!!!
В данный период организм ещё готов к "сотрудничеству") После 25 лет многие специалисту утверждают, что питание и сон в наименьшей степени будут влиять, там уже основное значение уделяется специальным физическим нагрузкам и растяжению того позвоночного солба. мне же хочется подрасти пропорционально)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Натт @ May 2 2010, 23:57)
Я имела в виду особенно важен до 25 (приблизительно, всё конечно индивидуально, плюс-минус 1-2 года) в плане естественного потенциала роста!!!
В данный период организм ещё готов к "сотрудничеству") После 25 лет многие специалисту утверждают, что питание и сон в наименьшей степени будут влиять, там уже основное значение уделяется специальным физическим нагрузкам и растяжению того позвоночного солба. мне же хочется подрасти пропорционально)))

Аааа, во как! Ну чтож успехов вам ! yes.gif

Поделиться сообщением

Я? blink.gif biggrin2.gif
Не, я слишком ленивая. Я только иногда представляю, что я прямо такая высокая - вот и весь мой тренинг. Надо бы поактивнее за все это взяться, летом хорошо растется angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherie @ May 3 2010, 12:36)

Не, я слишком ленивая. Я только иногда представляю, что я прямо такая высокая - вот и весь мой тренинг. Надо бы поактивнее за все это взяться, летом хорошо растется angel_innocent.gif

да... лето идеальное время для роста, максимум витаминов. активное солнце, более бодрое настроение, свежий воздух и возможность заниматься на открытом воздухе)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Натт @ May 3 2010, 15:39)
QUOTE(Cherie @ May 3 2010, 12:36)

да... лето идеальное время для роста, максимум витаминов. активное солнце, более бодрое настроение, свежий воздух и возможность заниматься на открытом воздухе)))

Я сегодня узнала, что курточка, которую я носила с 11 класса по прошлое лето, стала мне безбожно коротка bb.gif Прямо энтузиазм взыграл!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherie @ May 3 2010, 17:01)

Я сегодня узнала, что курточка, которую я носила с 11 класса по прошлое лето, стала мне безбожно коротка bb.gif Прямо энтузиазм взыграл!!

Cherie, это здорово!!! Я на прошлой неделе отказалась от 3 своих платье, они мне слишком коротки стали))))))))) мы с мамой пришли к выводу что я подросла)))

Поделиться сообщением

а ещё я начала бегать по вечерам, потом сразу контрастный душ и в постель, в горизонтальное положение))))))))

Поделиться сообщением

Сейчас наткнулась на такую инфу, что голодание способствует увеличению роста? Никто ничего не слышал????????

Поделиться сообщением

QUOTE(Натт @ May 3 2010, 21:07)
Сейчас наткнулась на такую инфу, что голодание способствует увеличению роста? Никто ничего не слышал????????

Наоборот - чем больше и полезнее питание, тем больше человек растет unsure.gif

Поделиться сообщением

Нет, смотри, там суть в том, что при голодании происходит большой выброс гормона роста и держиться он очень долго. я не предлагаю совсем не есть))) 1-2 вроде советуют. но информации мало. именно в связи с ростом. поэтому я бы не рисковала пока.)) вот думаю, может кто-то что-то знает)

Поделиться сообщением

моя подружка была ростом 155 см - ....принимала актигрол и подросла за 10 месяцев 3 см... Я удивлена...

Поделиться сообщением

QUOTE(Натт @ May 3 2010, 22:51)
Нет, смотри, там суть в том, что при голодании происходит большой выброс гормона роста и держиться он очень долго. я не предлагаю совсем не есть))) 1-2 вроде советуют. но информации мало. именно в связи с ростом. поэтому я бы не рисковала пока.)) вот думаю, может кто-то что-то знает)

Хм.
Хм хм.
Ну я попробую здоровое питание все-таки smile.gif

Поделиться сообщением

ой, а я тоже мелкая, 156)))
тоже хочу подрасти, хотя бы чуть-чуть.
хочу по программе Норбекова позаниматься, но понимаю, что каждый день не получится(((
так как сейчас учёба всё время занимает. будет толк от хотя бы 5 раза в неделю?

Поделиться сообщением

QUOTE(4удо @ May 4 2010, 16:48)
ой, а я тоже мелкая, 156)))
тоже хочу подрасти, хотя бы чуть-чуть.
хочу по программе Норбекова позаниматься, но понимаю, что каждый день не получится(((
так как сейчас учёба всё время занимает. будет толк от хотя бы 5 раза в неделю?

5 раз в неделю неплохо, думаю! лучше чем вообще просто сидеть и мечтать))) мы все тут стараемся хоть что-то делать)))

P.S. пришла с пробежки)))

Поделиться сообщением

Пожалуй, я к вам...
Вечером измерюсь. Почитаю инфу, решу что для меня подходит...
хочу избавиться от сутулости как минимум....на побочные эффекты посмотрим.

Поделиться сообщением

QUOTE(serra22 @ May 4 2010, 08:15)
моя подружка была ростом 155 см - ....принимала актигрол и подросла за 10 месяцев 3 см... Я удивлена...

разрешите узнать, а сколько лет вашей подружке? =)

Поделиться сообщением

Наверно мне в 26 лет уже бессмыслено прыгать и махать ногами, ибо пользы никакой... может не правильно чего делал хз...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mitey13 @ May 5 2010, 14:49)
Наверно мне в 26 лет уже бессмыслено прыгать и махать ногами, ибо пользы никакой... может не правильно чего делал хз...

А вы слышали историю самого Мирзакарима Норбекова, что он с собой сделал? brows.gif

Поделиться сообщением

Про актигрол, это реклама!!!!!!!! ещё один якобы чудодейственный препарат, пьешь и растешь)))) бред.)

пришла с хореографии)))))

Да кстати Мирзакарим Норбеков просто гений в плане самоисцеления.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу