Boginya

Салонные процедуры дома своими усилиями

99 сообщений в этой теме

QUOTE(ири-на @ Jul 30 2011, 08:28)
QUOTE(Jamajjskaja @ Jul 30 2011, 00:22)
В продолжение темы парафинотерапии... Девочки, вы под парафин что наносите? Маслице, жирный крем, лосьон? Кому что нравится...?
Много раз делала в салоне (на руки).. фефект - супер!.. и сама процедура - блаженство..
Твердо настроилась на приобретение ванночки... вот думаю о сопутствующих товарах...
На каком-то сайте видела нобор для парафинотерапии: ванна, парафин косметический и варежки... и всё это процентов на 30% дешевле, чем у меня в городе..... сайт потеряла... никак не найду... no.gif  ohmy.gif

Сначала обязательно скраб, потом крем для рук (главное чтобы руки или ножки были абсолютно сухими,иначе может быть ожог). Продаются и специальные эмульсии на основе коллагена для парафинотерапии (если я не ошибаюсь).

Под парафин решила прикупить какой-нибудь лосьон Креатив и скрабик к нему с такимже ароматом...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksushk_in @ Jul 8 2011, 09:56)
QUOTE(Спонжик @ Jul 7 2011, 19:49)
Сегодня купила аппаратик Gezatone для лица. Там 4 вида воздействия-лифтинг, очистка, увлажнение и кажется питание. Мне понравилось! ) Вот такой у меня ТЫРКС картинка user posted image wub.gif

а за счет чего они питает и увлажняет? angel_innocent.gif Там какие-то сменные кассеты или что-то вроде такого?

За счет сывороток, которые вводятся в кожу микротоками hi.gif

У меня вопрос.
Опять я озадачилась покупкой нового девайса :ha-ha:
Суть проблемы - жутко устаю и не могу аппараты в руках держать. Мне бы прилечь и чтоб все автоматом делалось
Еще лицо что-то очень отекает
Короче хочу что-то типа ионной маски Hivox Ionic Mask или ДиаДЭНС-Космо
user posted imageuser posted image
Но у них есть большой минус. Обе маски работают от батареект. А которая Дэносовская еще и дорогущая
Порылась в тырнете - нашла еще пару аппаратов "мутного" происхождения
1. Массажная маска для лица "Афродита"
user posted image
2. Маска для лица массажная с миостимуляцией SlenCare ( Слэн Кэар )
user posted image

Посоветуйте, где еще можно посмотреть что либо аналогичное

зы Знаю, что в Жезане есть (Gezatone (Франция) Miracle Bio Wave, Аппарат для микротоковой терапии). Но там дорого

Поделиться сообщением

А кто нибудь может посоветовать , что нибудь для ножек и пяточек. Ну кроме парафинотерапии?! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите где можно приобрести парафиновую ванночку в Екатеринбурге? Решила подарить маме, а найти не могу(( Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Oct 7 2011, 21:56)
Сегодня купила аппаратик Gezatone для лица. Там 4 вида воздействия-лифтинг, очистка, увлажнение и кажется питание. Мне понравилось! ) Вот такой у меня ТЫРКС картинка user posted image wub.gif

а за счет чего они питает и увлажняет? angel_innocent.gif Там какие-то сменные кассеты или что-то вроде такого?

любых или они в комплекте идут? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Naboo @ Oct 12 2011, 11:03)
Девочки, подскажите где можно приобрести парафиновую ванночку в Екатеринбурге? Решила подарить маме, а найти не могу(( Заранее спасибо!

Посмотрите в спец.магазинах для салонов.
У нас только в таких магазинах встечала и ещё на выставках.

Поделиться сообщением

Alantiel, спасибо)

Поделиться сообщением

QUOTE(Лилу20 @ Oct 8 2011, 23:54)
А кто нибудь может посоветовать , что нибудь для ножек и пяточек. Ну кроме парафинотерапии?!  rolleyes.gif

Купила в ИДБ носочки для СПА-педикюра от Сефора. Внутри на стельке что-то типа силикона, пропитанного спец.средством.
Но я все равно мажу крем и сижу в этих носочках 20-30 минут. Эффект понравился, пяточки действительно становятся мягче. Носочки расчитаны на 50 раз

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksushk_in @ Nov 7 2011, 11:33)

Ну как? осваиваете? Какие сыворотки прикупили?

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Jan 23 2012, 17:41)
QUOTE(Ksushk_in @ Nov 7 2011, 11:33)

Ну как? осваиваете? Какие сыворотки прикупили?

Научите меня им пользоваться cry.gif муж подарил 2 года назад,никак распробовать не могу.. не знаю,что с ним делать unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kisena4ek @ Jan 23 2012, 16:46)
Научите меня им пользоваться cry.gif  муж подарил 2 года назад,никак распробовать не могу.. не знаю,что с ним делать unsure.gif

Наносите ионизированную сыворотку и делаете по ней массаж.
Если проблемы с покупкой заряженных сывороток, то можно использовать витамин С в ампулах из аптеки

Поделиться сообщением

anita-ekb, увидела Ваш вопрос biggrin.gif поздновато конечно) у меня как раз Hivox Ionic Mask, уже больше года, я очень ей довольна
Причины покупки были как раз как у Вас biggrin.gif стало лень приборчиками (у меня микротоки и ультразвук), лечь бы и что б все само biggrin.gif
Делаю процедуры и с неткаными масками Бьюти стайл и просто смачивая маску тканевую розовой водой или термалкой Авен
Очень довольна результатами yes.gif Эффект после процедуры заметен сразу yes.gif
То, что от батареек вообще не ощущается минусом bigwink.gif , если отключить таймер (пищит кажд секунду) батарейки хватает надолго yes.gif
Я уж и не помню когда заменяла батарейку, хотя маской пользуюсь 2 раза в неделю в среднем

Поделиться сообщением

MariL,
А ощущения какие? Пощипывает как от микротоков?

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Jan 23 2012, 18:13)
MariL,
А ощущения какие? Пощипывает как от микротоков?

Нет-нет такого нет
Никаких ощущений-просто лежишь в этой маске и релаксируешь biggrin.gif
Там три режима-очищение, питание, лифтинг
я делаю например все 3 по 10 минут за одну процедуру друг за другом
Потом лицо отдохнувшее, цвет лица яркий, ну вообщем sla.gif
Сравнивая эффект от одной маски и маски с этой ионной я вижу разницу yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Jan 23 2012, 17:58)
QUOTE(Kisena4ek @ Jan 23 2012, 16:46)
Научите меня им пользоваться cry.gif  муж подарил 2 года назад,никак распробовать не могу.. не знаю,что с ним делать unsure.gif

Наносите ионизированную сыворотку и делаете по ней массаж.
Если проблемы с покупкой заряженных сывороток, то можно использовать витамин С в ампулах из аптеки

а там есть еще режим где надо лицо сначала то ли обычной водой с солью, то ли с содой протирать..
а витамин С для 23 лет сколько раз в неделю нормально использовать? 1? shuffle.gif

Поделиться сообщением

MariL,
Ну все. Теперь хочу эту маску. А какая там батрейка? Круглая? Дорогая?
Интересно будут на нее скидки к 8 марта

Kisena4ek,
С содой - это дезинкрустация, т.е. глубокая чистка пор. Ложка соды на стакан воды. Обильно смочили лицо. И минусом по лицу поводили yes.gif
Витамин С 1-2 раза в неделю для любого возраста нормально

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Jan 24 2012, 17:18)
Kisena4ek, 
С содой - это дезинкрустация, т.е. глубокая чистка пор. Ложка соды на стакан воды. Обильно смочили лицо. И минусом по лицу поводили yes.gif
Витамин С 1-2 раза в неделю для любого возраста нормально

Спасибо большое! а как часто с содой можно?
Надо достать аппаратик из закромов родины bb.gif
Попробую применять регулярно и через месяц расскажу о результатах happy.gif

Поделиться сообщением

Kisena4ek,
Дезинкрустацию обычно раз в неделю делают. Ввод сывороток пару раз в неделю

Больше 2х раз в неделю аппарат не следует применять

Поделиться сообщением

Я сама делаю маникюр на La Ric biggrin2.gif Педикюр, хотя предпочитаю ходить в салон на него. Проф. пилинги и маски для лица. Был парафин для рук, оставила в другой стране, пока не скучаю. Осталось купить какие-нибудь лазеры и крио-кабинеты biggrin2.gif Для тела в сауну хожу, думаю ничего лучше и нет. Не отказалась бы от своей сауны на дому brows.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу