Boginya

Салонные процедуры дома своими усилиями

99 сообщений в этой теме

QUOTE(Олесия @ May 20 2011, 17:25)
Девочки, а как их подбирать надо? У них столько видов разных... cry.gif

в моем городе продавались только корона и сезатон. Купила сезатон, года 2 назад. Начала пользоваться только месяц назад, все лень - матушка. Курс для волос так и не доделала, но по когда делала, выпадать перестали. Сейчас снова хочу начать. Проблема в том, что он хрупкий аппарат, а у меня ребенок - ураган, вс евезде достанет и найдет ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksushk_in @ May 23 2011, 06:47)
Я делаю себе микродермобразию дома sla.gif
еще эпиляцию воском и еще шугаринг хочу начать делать. Вроде все)

Ksushk_in Расскажите, пожалуйста, поподробнее как вы делаете. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksushk_in @ May 23 2011, 05:47)

Расскажите про микродермабразию

Поделиться сообщением

QUOTE(La Fee @ Jun 13 2011, 10:47)

и я хочу послушать! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ланана @ Jun 13 2011, 11:07)
QUOTE(La Fee @ Jun 13 2011, 10:47)

и я хочу послушать! smile.gif

Девочки, извините, что не отвечаю blush2.gif не видела ваших вопросов shuffle.gif
Сейчас достаточно много есть наборов для микродермобразии в домашних условиях yes.gif они в темке про Микродерму все расписаны. Просто покупаете один из наборчиков (у меня мэри кэй) и делаете согласно инструкции yes.gif
у нас в городе один сеанс от 2000 рублей, а у меня весь наборчик стоит 1750, шага 1 мне хватает на 2 года, шага 2- на год. Экономия колосальная yes.gif Советую thumbsup.gif

Поделиться сообщением

я все сама делаю, кроме окрашивания волос-это в салоне,т.к. сама не могу, слишком длинные.(но маски и ампульное лечение конечно дома, даже пилинг кожи головы ниоксин делала biggrin.gif )
сама делаю-
лицо-чистки(есть паровая баня для лица),скрабы, пилинги, маски, и микротоки(купила прибор в интернете)
тело-скрабы, обертывания(покупное), массажи (медовые и банками), эпиляцию всего(тело воск, глубокое бикини шугаринг)
педикюр, маникюр тоже сама, все приспособления есть для этого.
а раньше я на все это ходила в салон, денег уходила просто куча!! через пару- тройку лет я поняла, что это все могу сама делать и вот...

пысы: конечно когда мне понадобятся более серьезные процедуры типа инъекций или еще чего -то пойду к специалистам!

Поделиться сообщением

Нисколько не умаляя эффект от домашенго пиллинга, скажу что с салонным он и рядом не стоял bigwink.gif ...разница как между небом и землёй, как по времени проведения процедуры, комплекту процедур (в салоне мне после микры чистку делают и маски всякие наносят) так и по эффекту конечному yes.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Martha @ Jun 14 2011, 20:36)

Нисколько не умаляя эффект от домашенго пиллинга, скажу что с салонным он и рядом не стоял bigwink.gif ...разница как между небом и землёй, как по времени проведения процедуры, комплекту процедур (в салоне мне после микры чистку делают и маски всякие наносят) так и по эффекту конечному yes.gif .

это и от спеца зависит ведь и от того,чем делают bigwink.gif у нас в городе только в 1-2 салонах делают качественно, но и цена...не для всех даже 1 процедура доступна, а их комплекс нужен wacko.gif
мне нравится эффект от домашнего пилинга yes.gif после него наношу регенирируюшую сывортоку. кроме того маски можно и дома потом нанести bigwink.gif

Поделиться сообщением

Сегодня купила аппаратик Gezatone для лица. Там 4 вида воздействия-лифтинг, очистка, увлажнение и кажется питание. Мне понравилось! ) Вот такой у меня ТЫРКС картинка user posted image wub.gif

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к положительным отзывам о парафинотерапии. Недавно сделала себе подарок,купила парафиновую ванночку. Конечно можно обойтись без нее,но с ванной намного проще. Руки и ноги после процедуры не узнать, даже муж теперь присоединился ко мне... lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ири-на @ Jul 7 2011, 17:05)
Присоединяюсь к положительным отзывам о парафинотерапии. Недавно сделала себе подарок,купила парафиновую ванночку. Конечно можно обойтись без нее,но с ванной намного проще. Руки и ноги после процедуры не узнать, даже муж теперь присоединился ко мне... lol.gif

sla.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Спонжик @ Jul 7 2011, 19:49)
Сегодня купила аппаратик Gezatone для лица. Там 4 вида воздействия-лифтинг, очистка, увлажнение и кажется питание. Мне понравилось! ) Вот такой у меня ТЫРКС картинка user posted image wub.gif

а за счет чего они питает и увлажняет? angel_innocent.gif Там какие-то сменные кассеты или что-то вроде такого?

Поделиться сообщением

Всем привет! hi.gif

Я с вопросами про парафинотерапию.
Купила обычный парафин в аптеке, растопила на водяной бане. И не могу даже палец в него опустить, такой горячий. Даже когда он начинает застывать не могу, все равно горячо.
В интернете прочитала, что температура должна быть около 50 градусов. blink.gif
Так и есть? Издевательство.
Может масла нужно какие-то добавить?

Поделиться сообщением

Я шугаринг пробовала дома делать. Долго. Но лучше бритвы. Сейчас купила эпилятор и довольна. wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(natata @ Jul 29 2011, 13:13)
Всем привет! hi.gif

Я с вопросами про парафинотерапию.
Купила обычный парафин в аптеке, растопила на водяной бане. И не могу даже палец в него опустить, такой горячий. Даже когда он начинает застывать не могу, все равно горячо.
В интернете прочитала, что температура должна быть около 50 градусов.  blink.gif
Так и есть? Издевательство.
Может масла нужно какие-то добавить?

У меня парафин специальный для этих процедур (действительно t плавления 52-54 градуса),а для парафинотерапии лица еще меньше. Но даже 52 градуса мне например горячо,поэтому я на своей ванночке выставляю более низкую t после того, как он расплавился.А вот аптечный парафин очень часто не подходит для этих целей (высокая темп плавления и абсолютно не пластичный).Но некоторые действительно пользуются аптечным с добавлением различных масел hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ири-на @ Jul 29 2011, 19:32)
У меня парафин специальный для этих процедур (действительно t плавления 52-54 градуса),а для парафинотерапии лица еще меньше. Но даже 52 градуса мне например горячо,поэтому я на своей ванночке выставляю более низкую t после того, как он расплавился.А вот аптечный парафин очень часто не подходит для этих целей (высокая темп плавления и абсолютно не пластичный).Но некоторые действительно пользуются аптечным с добавлением различных масел hi.gif

Только что закончила экзекуцию wacko.gif
Быстро мазала руки (только тыльную часть) тонким слоем, потом еще пару слоев..
Не представляю, как их можно полностью в парафин опускать...
Надеюсь мне такое когда-нибудь удастся.

Завтра встреча с эпилятором shutup.gif

Поделиться сообщением

а я криворукая, так что дома сама ничего не делаю sad.gif пробовала шугаринг, ноги еще куда ни шло, а вот все остальное...даже брови подкорректировать не могу нормально, маски могу накладывать! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Только что закончила экзекуцию wacko.gif
Быстро мазала руки (только тыльную часть) тонким слоем, потом еще пару слоев..
Не представляю, как их можно полностью в парафин опускать...
Надеюсь мне такое когда-нибудь удастся.

Завтра встреча с эпилятором shutup.gif
[/quote]
На самом деле очень приятная процедура, я раз в неделю делаю парафиновые ванночки для рук и ног thumbsup.gif просто парафин нужен "специальный" и все у Вас получится( даже без спец ванночек). Я для лица парафин тоже на водяной бане плавлю lol.gif

Поделиться сообщением

В продолжение темы парафинотерапии... Девочки, вы под парафин что наносите? Маслице, жирный крем, лосьон? Кому что нравится...?
Много раз делала в салоне (на руки).. фефект - супер!.. и сама процедура - блаженство..
Твердо настроилась на приобретение ванночки... вот думаю о сопутствующих товарах...
На каком-то сайте видела нобор для парафинотерапии: ванна, парафин косметический и варежки... и всё это процентов на 30% дешевле, чем у меня в городе..... сайт потеряла... никак не найду... no.gif ohmy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jamajjskaja @ Jul 30 2011, 00:22)
В продолжение темы парафинотерапии... Девочки, вы под парафин что наносите? Маслице, жирный крем, лосьон? Кому что нравится...?
Много раз делала в салоне (на руки).. фефект - супер!.. и сама процедура - блаженство..
Твердо настроилась на приобретение ванночки... вот думаю о сопутствующих товарах...
На каком-то сайте видела нобор для парафинотерапии: ванна, парафин косметический и варежки... и всё это процентов на 30% дешевле, чем у меня в городе..... сайт потеряла... никак не найду... no.gif  ohmy.gif

Сначала обязательно скраб, потом крем для рук (главное чтобы руки или ножки были абсолютно сухими,иначе может быть ожог). Продаются и специальные эмульсии на основе коллагена для парафинотерапии (если я не ошибаюсь).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу