liv_ullman

От каких звезд Вы просто пищите в восторге?

493 сообщения в этой теме

Тока не пишите: люблю А и Б!
Расписывайте хотя бы за что и почему.

Поделиться сообщением

Люблю Диму Билана,как личность,но и песни мне конечно его нравятся!
Мне нравится его разные выкрутасы,его юмор!
Несмотря на тупой пиар со свадьбой,нравится как он увиливает,что показано на всевозможных видео-интервью.
Нравится как он выглядит,красивый парень!

Поделиться сообщением

А мне нравился Билан во времена "На берегу неба", "Мои мысли лишь о тебе" и т.д. Песни были дивные и душевные. Щаз - уже че-то не то.

А я в последнее время че-то запала на Джейка Джилленхаала. Такой милашка!! Я просто пищу и таю аки разомлевшее мороженое. sla.gif

Поделиться сообщением

мне нравится формулировка темы biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Джонни Депп sla.gif
За сумашедшее обаяние и талант, за красивые скулы ....
Любой фильм сним - это номинант на Оскар.
Все ИМХО.

Поделиться сообщением

QUOTE(liv_ullman @ Apr 13 2009, 09:55)
А мне нравился Билан во времена "На берегу неба", "Мои мысли лишь о тебе" и т.д. Песни были дивные и душевные. Щаз - уже че-то не то.

А я в последнее время че-то запала на Джейка Джилленхаала. Такой милашка!! Я просто пищу и таю аки разомлевшее мороженое.  sla.gif

Мне тоже раньше Билан очень нравился, а сейчас вообще никак yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blak Cat @ Apr 13 2009, 12:10)
QUOTE(liv_ullman @ Apr 13 2009, 09:55)

А я в последнее время че-то запала на Джейка Джилленхаала. Такой милашка!! Я просто пищу и таю аки разомлевшее мороженое.  sla.gif

Мне тоже раньше Билан очень нравился, а сейчас вообще никак yes.gif

во времена первого евровидения он всем нравился happy.gif

Поделиться сообщением

Итак, я пищу:
1). Блейк Лайвли, потому что с тонкими губками и мелкими глазками можно быть такой клевой! wub.gif
2). Айла Фишер. Просто потому что у нее доброе приятное лицо и, судя по мужу, хорошее чувство юмора.
3). Джуд Лоу, потому что от него невозможно не пищать, правда же? sla.gif
4). Хью Джекман, потому что смотри Джуд Лоу
5). Иногда я попискиваю от Линдси Лохан, но исключительно как от медийного персонажа
6). Ширли Мэнсон, потому что у нас с ней лябоффь уже 11 лет wub.gif

Поделиться сообщением

Тема lol.gif

1). Сестры Олсен с 7ми лет. Пищу до сих пор. sla.gif Это не объяснить
2). Майкл Эмерсон sla.gif Тоже пищу, потому что таких мужчин только два (ЛЧ и он fegh.gif ). Это типах, который я лю, достаточно редкий, по-моему biggrin2.gif

пищу от этих biggrin2.gif Еще нравятся многие, но они не в эту тему, по всей видимости biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherie @ Apr 13 2009, 12:31)

Ээээ...в каком это смысле?

Поделиться сообщением

А такое возможно? blink.gif Звезды такие же люди как и мы. У них полно недостатков,как и у всех. Они тоже засовывают в штанину сначала одну ногу,потом другую...Звезды могут нравиться как актеры или внешне,но чтобы пищать от кого-то.... no.gif Вот при виде щенков я действительно пищу от восторга biggrin2.gif

Поделиться сообщением

обажаю хлоэ севиньи, клеменс поэзи, их стиль и красота меня всегда восхищают

Поделиться сообщением

QUOTE(хулиганка @ Apr 13 2009, 13:02)
А такое возможно? blink.gif

Возможно. yes.gif Зайдите хотя бы в тему про Джоли. biggrin2.gif Если вы не пищите от восторга от нее, ее мужа и детей, вас закидают помидорами. biggrin2.gif

Хотя я тоже не понимаю, как можно пищать от совершенно незнакомых тебе людей. Рискую быть закиданной тапками, но меня удивляют, например, некоторые посты в теме про звездных детей "лапочка, это мой самый любимый малыш". Как им может быть чужой, незнакомый ребенок?
Может быть "пищание" зависит от возраста.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Apr 13 2009, 16:42)
Рискую быть закиданной тапками, но меня удивляют, например, некоторые посты в теме про звездных детей "лапочка, это мой самый любимый малыш". Как им может быть чужой, незнакомый ребенок?
Может быть "пищание" зависит от возраста.

Дети это же такая радость. Считаю это абсолютно нормальным. Но и твою позицию ненормальной не считаю yes.gif
А от возраста не зависит точно. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я что-то претензий не поняла по поводу пищать wink.gif Может, автор темы не самое лучшее слово подобрала, хотя почему бы не попищать? Если актер талантлив, харизматичен, интересный человек, красивый мужчина/женщина, то почему бы нет? Это не значит, что человек целый день смотрит на фотки и предается писку. Не стоит так буквально все воспринимать.
Я вот не пищу от щенков, как выше писали, мне как-то Алан Рикман, Стивен Фрай, Хью Лори, Джейсон Айзекс ближе. Они отличные актеры, их слушать не переслушать в интервью, Фрая еще и читать интересно. И как мужчины тоже весьма привлекательны на мой вкус. Чего б не попищать то?

Поделиться сообщением

Никогда у меня такой дури не было. Из возраста подроска вышла уже давно. Нравится, да, но чтоб реветь и орать, такого со мной никогда не было, даже в дестве.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Apr 13 2009, 14:42)
Хотя я тоже не понимаю, как можно пищать от совершенно незнакомых тебе людей. Рискую быть закиданной тапками, но меня удивляют, например, некоторые посты в теме про звездных детей "лапочка, это мой самый любимый малыш". Как им может быть чужой, незнакомый ребенок?

Детская тема - самая светлая и красивая в этом разделе. Есть люди, которые любят детей, своих и чужих, им приятно смотреть и умиляться. А выражение "мой любимый малыш" - это всего лишь фраза, к которой не стоит придираться и относиться всерьез.

Поделиться сообщением

Спасибо автору темы за такую позитивную темку! clap.gif
таксссс...
1. Григорий лепс - просто фанатею и пищщщу от его голоса! просто до посинения могу слушать его песни Въюга, Лабиринт, Купола, Я слушал дождь...и тд В общем люблю...
2. Майю Плисецкую - потому что она икона балета! Совешенно обаятельный человек!
3. Риз Уизерспун - потому что ... ну даже не знаю почему конкретно но нет ни одного фильма где бы она мне не понравилась
4. Анджелина джолли - умница, красавица, замечательная мама ну и актриса конечно тоже!
5. Брэд Пит - потому что его не возможно не любить!
Это пока те что помню!

Поделиться сообщением

Уже несколько лет не по ком не пищу shuffle.gif Так можно было назвать мое отношение к Бритни Спирс и Джей Ло, лет 5-6 назад, когда в школе училась. А сейчас просто нравятся некоторые медиа-персоны.
Бен Аффлек, трудно судить о его актерском таланте, просто оч красивый мужчина wub.gif
Конечно до сих пор нра Джей Ло и Бритни sla.gif , такие умнички, и поют и танцуют, и в кино снимаются, и все в моем вкусе rolleyes.gif
Елена Яковлева и Ирина Розанова, хорошие актрисы, отлично играют.
Адриано Челентано, Жан Поль Бельмондондо превосходные мужчины и актеры, в молодости офигенные красавцы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Apr 13 2009, 13:56)
QUOTE(Cherie @ Apr 13 2009, 12:31)

Ээээ...в каком это смысле?

Ну хорошо, это у меня к ней лябоффь biggrin2.gif
Когда мне было 13-14, она своими текстами высказывала все то, что хотелось сказать мне. Так что я в ней вижу родственную душу в некотором смысле

Непонятно, почему некоторые так серьезно относятся к слову "пищать" happy.gif Вряд ли автор в прямом смысле пищит от Билана rofl.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу