Беззаботная

Как изменить походку ?

92 сообщения в этой теме

QUOTE(Йеннифэр из Венгерберга @ Apr 11 2009, 19:07)
QUOTE(shoo @ Apr 11 2009, 20:02)
QUOTE(Йеннифэр из Венгерберга @ Apr 11 2009, 23:57)

Что не так.. Да все) Ужас полный. Лбъяснить не могу, т.к. я никогда о стороны не видела.
Но говорят пипец.

Попросите чтобы кто-нибудь на видео снял, как вы идете. Посмотрите со стороны, учтите недостатки bigwink.gif

спасибо!
Это совет))
Тольк онужно чтобы незавметно как-то, а то когдла мне говорят, я сразу начинаю очень стараться и ничего не видно. fegh.gif

правильный совет. об этом же хотела написать yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Йеннифэр из Венгерберга @ Apr 11 2009, 19:21)
QUOTE(Aen Hen Ichaer @ Apr 11 2009, 20:18)
QUOTE(Йеннифэр из Венгерберга @ Apr 11 2009, 18:39)
QUOTE(koshe4ka @ Apr 11 2009, 19:34)
а Вы не пробовали заниматься танцами?
вообще, работать над этим пробовали?!

да,еще год отходила на латиноамериканские танцы. Танцевать научилась, а ходить нет! (

Я даже когда иду - пытаюсь себя контролировать, типа плавно-аккуратно-красиво, как на дефиле учили, но меня ненадолго хватает...

Тогда все дело только в Вас. Просто похоже ВАм не так сильно нужна эта новая походка, кот Вы и не стараетесь.

нет.
я довольно серьезный человек, но
чтобы более -менее нормально идти нужно думать о каждом шаге. Идти очень медленно. На определенных туфлях. И я не могу понять всеравно - выходит ли нормально, т.к. я не вижу!
Может мне вообще кажется что нормально только???
Когда я прохожу мимо витрин включается "рупор" и я иду нормально. Я не замечаю. Хотя знаю что это пипец.

Бегаю я тоже смешно. И плаваю. Наверное. Мне говорят, я не вижу.

Да мало ли кто чего смешно делает smile.gif
Смешно - не противно. Может просто Вам не париться? smile.gif

P/S/ Я когда опаздываю тоже подпрыгивать начинаю.

Поделиться сообщением

обзвоните танцевальные студии вашего города, узнайте где есть курс Дефиле, там учат красиво ходить и не только

Поделиться сообщением

но я не об этом - я о том, что проблема существует только потому что вас видят, когда вы ходите. так что моё рацпредложение - не менять походку, а просто сделать так, чтобы никто не видел вас во время ходьбы.

Всмысле??
Дома чтоли сидеть или закоулками ходить? 

как это?  одевать на это время плащ-неведимку?

Смею предположить, что это был юмор))
А что даже на совсем плоской подошве тоже с походкой проблемы? В балетках например? Можт Вам темп просто сбросить, я когда быстро хожу у меня тоже походка не очень))

Поделиться сообщением

QUOTE(Йеннифэр из Венгерберга @ Apr 11 2009, 19:31)
Aen Hen Ichaer спасибо большое!
shuffle.gif  shuffle.gif  А где вы это нашли, если не секрет?

Не секретsmile.gif
Почти случайно скачала сегдня с торрента книжку по красоте в djvu формате.
Буду рада, если поможет flowers1.gif

Поделиться сообщением

а почему вы так поздно спохватились?

Поделиться сообщением

QUOTE(Йеннифэр из Венгерберга @ Apr 11 2009, 20:22)
Лютая С...портсменка  brows.gif
Всмысле??
Дома чтоли сидеть или закоулками ходить?  wacko.gif

я ж говорю - ходить только тогда, когда или нет людей, или есть уверенность, что никто на вас не смотрит. или - да, по закоулкам. какая разница, в принципе, ходить по главным улицам, или по закоулкам?

или например, одевать длинный плащ на два размера больше, чем обычно - вот и никто не увидит вашу походку

Поделиться сообщением

Но хочется быть больше приближеной к норме, т.к. я во всем "не такая". Ни в характере, нри в одежде, ни в увлечениях, внешности..А хочется быть классической леди.

Ну мне думается, что всё это гораздо легче приблизить к норме, чем походку..
А вы как одеваетесь и чем увлекаетесь, что это так далеко от нормы на Ваш взгляд?

Поделиться сообщением

QUOTE(Лютая С...портсменка @ Apr 11 2009, 20:39)
Всмысле??

я ж говорю - ходить только тогда, когда или нет людей, или есть уверенность, что никто на вас не смотрит. или - да, по закоулкам. какая разница, в принципе, ходить по главным улицам, или по закоулкам?

или например, одевать длинный плащ на два размера больше, чем обычно - вот и никто не увидит вашу походку

да уже все поняли ваш юмор, сколько можно? bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CLUE @ Apr 11 2009, 20:24)
не менять походку, а просто сделать так, чтобы никто не видел вас во время ходьбы.

как это? blink.gif одевать на это время плащ-неведимку?

см. мои посты выше

Поделиться сообщением

Йеннифэр, а с осанкой как?

и с физ. нагрузками?

Поделиться сообщением

QUOTE(oscillogramma @ Apr 11 2009, 20:40)
Всмысле??

да уже все поняли ваш юмор, сколько можно? bigwink.gif

в чём вы тут видите юмор то? изменить себя и походку - очень сложно. а ходить в другое время, или по другим улицам, или в плаще на 3 размера больше чем надо - это хоть сейчас можно, и главное, не надо тратиться на какие то курсы.

я считаю, моё предложение намного более реализуемо, чем все остальные

Поделиться сообщением

Всмысле??

wacko.gif я давно заметила что у вас рациональность и логика страдает, но тут явно грибов объелись wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лютая С...портсменка @ Apr 11 2009, 19:39)
Всмысле??

rofl.gif )))

Поделиться сообщением

QUOTE(Йеннифэр из Венгерберга @ Apr 11 2009, 20:40)
Наоборот еще хуже, стал шаг какой-то наркоманский, как будто марихуаны обкурилась иногда иду.

rofl.gif

ну тогда забейте, пусть это будет вашей изюминкой wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ironical @ Apr 11 2009, 19:45)
QUOTE(Йеннифэр из Венгерберга @ Apr 11 2009, 20:40)
Наоборот еще хуже, стал шаг какой-то наркоманский, как будто марихуаны обкурилась иногда иду.

rofl.gif

ну тогда забейте, пусть это будет вашей изюминкой wink.gif

мне нравится такая походка bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Йеннифэр из Венгерберга @ Apr 11 2009, 19:40)
QUOTE(antr @ Apr 11 2009, 20:36)
а почему вы так поздно спохватились?

скажем так... лет до 13ти я не придавала значения словам "женщина", сексуальность", я копировала маму, т.к. она была примером.
Спохватилась я в 13. Пошла в школу дефиле, но меня оттуда выгнали, т.к. я сбивала им программу.
С 15 до 17 были старшие классы, гулянки всякие и т.д. я временно опять забила на сексуальность.
С 17 до 19 была горячая любовь, мальчик говорил, что я во всем идеальна. Я опчть-таки перестала париться.
Ходила на латинские танцы потом, научилась двигаться танцуя. Но ходить нет. Наоборот еще хуже, стал шаг какой-то наркоманский, как будто марихуаны обкурилась иногда иду.

C кажой минутой, я все больше хочу перенять или хотя бы увидеть Вашу походку biggrin.gif
А еще совет лично от меня - хоите медленнее. Да, понятно, устаешь следить за ногами, но постепенно превыкаешь к ровной ходьбе.

Поделиться сообщением

QUOTE(ironical @ Apr 11 2009, 20:43)
Всмысле??

wacko.gif я давно заметила что у вас рациональность и логика страдает, но тут явно грибов объелись wacko.gif

ага. а идти в школу для моделей, когда работы нет, денег нет, и в холодильнике мыши с голоду померли - это совет в самый раз. ага.

Йеннифер, советую вам начать подыскивать подходящий плащ. а на зиму - пальто соответствующее.

Поделиться сообщением

О, автор, я вас понимаю brows.gif Сама раньше, как папа, ходила вразвалочку. С возрастом развалочка ушла, зато осталась потрясная способность саму себя при ходьбе обрызгивать - от этого так и не смогла отучиться shutup.gif

Думаю, у нас это с вами общегородское biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Йеннифэр из Венгерберга @ Apr 11 2009, 21:02)
QUOTE(Cherie @ Apr 11 2009, 20:55)
О, автор, я вас понимаю brows.gif Сама раньше, как папа, ходила вразвалочку. С возрастом развалочка ушла, зато осталась потрясная способность саму себя при ходьбе обрызгивать - от этого так и не смогла отучиться shutup.gif

Думаю, у нас это с вами общегородское biggrin2.gif

Да-да, и обрызгиваю себя практически до колен(((((((((((

А мы из одного города?

Я пробовала ходить, заводя левую ногу вправо, а правую - влево. Чисто, но пипец ноги болят

Я из Королева yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0