Беззаботная

Как изменить походку ?

92 сообщения в этой теме

Пойдите в школу моделей, пусть научат вас там ходить.

Поделиться сообщением

а Вы не пробовали заниматься танцами?
вообще, работать над этим пробовали?!

Поделиться сообщением

QUOTE(Йеннифэр из Венгерберга @ Apr 11 2009, 18:37)
Что за школы моделей-то?
Нафига я им нужна?

Это не Вы им нужны, а они Вам brows.gif У Вас же не цель сделаться моделью. У Вас цель - исправить походку.

Поделиться сообщением

Так а что именно с походкой? Можете объяснить? Что не так?

Поделиться сообщением

школа моделей хорошо помогает yes.gif мне, по крайней мере, походку надолго исправила smile.gif
После нее не обязательно моделью становиться, можно просто окончить "для себя"

Поделиться сообщением

QUOTE(Йеннифэр из Венгерберга @ Apr 11 2009, 23:57)

Что не так.. Да все) Ужас полный. Лбъяснить не могу, т.к. я никогда о стороны не видела.
Но говорят пипец.

Попросите чтобы кто-нибудь на видео снял, как вы идете. Посмотрите со стороны, учтите недостатки bigwink.gif

Поделиться сообщением

а что именно не так в походке?

Поделиться сообщением

Йеннифэр из Венгерберга, это ты от меня подхватила отбивать все советы? )))

Поделиться сообщением

попробуйте походить с книгой на голове

Поделиться сообщением

QUOTE(Йеннифэр из Венгерберга @ Apr 11 2009, 19:32)
Девушки, кто-нибудь когда-нибудь сталкивался с проблемой некрасивой походки? cry.gif
Я не знаю почему, но у меня ужасная она. И на шпильках, и на каблуках, и на платформе и босиком((( (это на тот случай, если мне начнут советовать не ходить на высоком каблуке - не в этом дело)
Все с дества ржали надо мной из-за этого.
Четсно скажу - никогда не обращала внимания и вообще ни разу близко к сердцу замечания не принимала.
Но тут аш три случая за неделю -
познакомилась с друзьями друга лучшего, они были старше на 2-4 класса где-то в школе и ТО запомнили, что у меня глупая походка)))) И недавноменя узнали. При том, что я их вообще не помню особоьл.
-три мелкие девчонки у подбезда начали кричать такие замечания типа " Научись ходить, вот какая дура". При том так нагло, вообще соплячки. Я их поставила на место, естественно, о "осадочек остааался"
-мой бмч часто говорил, что вот" любимую узнаю по походке" .Все было очень мило, и я не обижаюсь.

Но опять-таки КАК исправить проблему?
Переломать ноги и заново ходить учиться?  bigwink.gif

ну, как вариант можно просто меньше ходить. или ходить там, где нет людей. или ходить только в то время, когда там людей нет.

тогда и проблема сама собой отпадёт

Поделиться сообщением

Всё-таки знать бы точно, что именно не устраивает, тогда можно что-то посоветовать хоть. А школа моделей вряд-ли поможет, потому что шаг модельный на рост от 170 хорошо ложится, а в какую-нибудь имидж-студию нет возможности записаться или индивидуально позаниматься?

Поделиться сообщением

а может попробовать дешево и сердито упражнения, как в детстве делают? по веревочке походить, на цыпочках, для осанки что-то там.
просто раз вы осознали такую вещь, то наверное сможете каждый день заниматься. плюс вероятно надо заранее из дому выходить, чтоб не торопиться и не сбиваться с красивой контролируемой походки. я вот иногда ужасно хожу, иногда неплохоо. правда я "от бедра" на улице боюсь ходить одна smile.gif) мало ли приставать начнут прохожие

Поделиться сообщением

QUOTE(Йеннифэр из Венгерберга @ Apr 11 2009, 19:07)
QUOTE(shoo @ Apr 11 2009, 20:02)

Что не так.. Да все) Ужас полный. Лбъяснить не могу, т.к. я никогда о стороны не видела.
Но говорят пипец.

Попросите чтобы кто-нибудь на видео снял, как вы идете. Посмотрите со стороны, учтите недостатки bigwink.gif

спасибо!
Это совет))
Тольк онужно чтобы незавметно как-то, а то когдла мне говорят, я сразу начинаю очень стараться и ничего не видно. fegh.gif

а вы всегда старайтесь bigwink.gif

Поделиться сообщением

Кстати да, если всегда стараться, потом втянетесь и привыкнитеsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Йеннифэр из Венгерберга @ Apr 11 2009, 18:39)
QUOTE(koshe4ka @ Apr 11 2009, 19:34)
а Вы не пробовали заниматься танцами?
вообще, работать над этим пробовали?!

да,еще год отходила на латиноамериканские танцы. Танцевать научилась, а ходить нет! (

Я даже когда иду - пытаюсь себя контролировать, типа плавно-аккуратно-красиво, как на дефиле учили, но меня ненадолго хватает...

Тогда все дело только в Вас. Просто похоже ВАм не так сильно нужна эта новая походка, кот Вы и не стараетесь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Йеннифэр из Венгерберга @ Apr 11 2009, 20:13)
Лютая С...портсменка, подарите мне машину, я буду везде ездить  и проблема сама отпадёт, если Вы волнуетесь.

ах, мне б самой машину кто нибудь подарил бы... но у меня с походкой вроде всё нормуль, а машину всё равно никто не дарит...

но я не об этом - я о том, что проблема существует только потому что вас видят, когда вы ходите. так что моё рацпредложение - не менять походку, а просто сделать так, чтобы никто не видел вас во время ходьбы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Йеннифэр из Венгерберга @ Apr 11 2009, 20:07)
QUOTE(shoo @ Apr 11 2009, 20:02)

Но говорят пипец.

спасибо!
Это совет))
Тольк онужно чтобы незавметно как-то, а то когдла мне говорят, я сразу начинаю очень стараться и ничего не видно. fegh.gif

представляй, что тебя в каждый момент времени может кто-то подкараулись и заснять на камеру тогда, что ли bigwink.gif

а у меня тоже беда с походкой, сутулюсь dry.gif но это уже к спине вопрос...

Поделиться сообщением

не менять походку, а просто сделать так, чтобы никто не видел вас во время ходьбы.

как это? blink.gif одевать на это время плащ-неведимку?
Мне тоже как-то сказали про походку, но как ее изменить не знаю. Тем более меня все устраивает. А раньше я занималась танцами и худ. гимнастикой

Поделиться сообщением

QUOTE(Йеннифэр из Венгерберга @ Apr 11 2009, 19:10)
Victoria_Cherni, не могу точно сказать, я ни разу не видела со стороны. Говорят такая ...ммм...подпрыгивающая)))

Репетузик, спасибо)))
тоже хорошиц совет про заранее выходить...я всегда спешу...

и ешще у меня каблуки всегла неровно стачиваются, направо и от пятки как бы...тоже ппц, менять обувь часто.

А какие упражнение кто знает, кто ходил на подобное?
Я знаю только идти медленно, "плыви по прямой , грудь держать, осанку, верхняя часть почти недвижима" + книга на башке

Вот....заморочилась, но нашла все-таки

________1.JPG________2.JPG

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу