Nightfall

Ванильное небо

119 сообщений в этой теме

QUOTE(Панацея @ Apr 15 2009, 07:34)
я конец вообще не поняла  unsure.gif кто разобрался объясните, плиз, чем закончилось?
ему таки вернули прежнее лицо ? или нет? и он по-настоящему с крыши прыгнул?

присоединяюсь

Поделиться сообщением

QUOTE(~Rainbow~ @ Apr 15 2009, 16:13)
я конец вообще не поняла  unsure.gif кто разобрался объясните, плиз, чем закончилось?

присоединяюсь

После аварии через какое-то время он заключил контракт с одной фирмой, не помню как она там называлась, и его тело заморозили, с надеждой, что в будущем его смогут вернуть к жизни и с помощью новых технологий вылечить. И практически весь фильм - это его сон, это все не по-настоящему, он никогда больше не встретился с Пенелопой после того похода в бар, когда он напился и валялся на улице. Для всех своих знакомых он фактически умер. Прыжок - это тоже во сне.

И последняя секунда фильма, когда медсестра ему говорит "Open your eyes", это его оживили в будущем. Ну а когда это, и вернут ли ему лицо - неизвестно.

Обажаю этот фильм! Особенно испанскую версию - в 100 раз лучше, чем с Крузом!

Поделиться сообщением

QUOTE(Nightfall @ Apr 15 2009, 20:49)
QUOTE(Learning_To_Fly @ Apr 15 2009, 20:58)
фильм из разряда, где не понятна грань между вымышленным и реальным. Актеры играют замечательно. Особенно Пененлопа, она создала такой образ....сами подумайте: девушка, живет в маленькой квартире, одевается не модно, ест на улице (салат), приходит на ДР к незнакомому.....и в ней столько очаровательности, хотя сначала не понимаешь - за что ее можно полюбить???

А мне наоборот она не запомнилась. Вот Том и Кеморон сыграли восхитительно. У Тома вообще роль была вначале, он должен был отыграть богатого ублюдка, который кинул девушку, а он был таким очаровательным симпатягой и даже не столько ее кинул, в машину полез успокаивать бедняжку... себе на голову. А Кемерон отыграла просто замечательные эмоции, не так себе пустышку, а истиные переживания.

Честно говоря "ублюдочности" в его роли я не заметила. "Золотой" мальчик, богач и всеобщий любимец из тех, что "идут по жизни легко". По-моему, он этой девушке ничего не обещал, кто виноват, что она в него влюбилась? А вот девушка на мой взгляд как-раз "пустышка" - просто очень хотела богатого и успешного мальчика, влюбилась, да. Думаю, не очень привыкла к отказам.

Поделиться сообщением

Честно говоря "ублюдочности" в его роли я не заметила. "Золотой" мальчик, богач и всеобщий любимец из тех, что "идут по жизни легко". По-моему, он этой девушке ничего не обещал, кто виноват, что она в него влюбилась? А вот девушка на мой взгляд как-раз "пустышка" - просто очень хотела богатого и успешного мальчика, влюбилась, да. Думаю, не очень привыкла к отказам.

да может она и не пустышка, она просто женщина, которая любит и хочет быть любима. Она сама певица и еще кто-то там, и его деньги тут не главное.
Да и я не думаю, что он ублюдок

Поделиться сообщением

QUOTE(Miami Vice @ Apr 16 2009, 06:38)

+миллион!!!
именно в испанской версии все становится сразу понятным, и главному герою намного больше сочувствуешь!
а с крузом не поймешь кому симпатизировать... особенно самому крузу - ну, никак его героя не жалко, слишком много наигранности unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lisichka @ Apr 16 2009, 22:07)

+миллион!!!
именно в испанской версии все становится сразу понятным, и главному герою намного больше сочувствуешь!
а с крузом не поймешь кому симпатизировать... особенно самому крузу - ну, никак его героя не жалко, слишком много наигранности unsure.gif

Пенелопа играет в испанской версии? Вообще не слышала про такую версию....а какого года этот испанский фильм?

Поделиться сообщением

QUOTE(Certain Smile @ Apr 16 2009, 16:59)
QUOTE(lisichka @ Apr 16 2009, 22:07)

+миллион!!!

Пенелопа играет в испанской версии? Вообще не слышала про такую версию....а какого года этот испанский фильм?

Abre los ojos (Открой глаза) - снят в 1997 году. Vanilla Sky (2001) - это соответственно ремейк того фильма.
Пенелопа играет Софию, а гл. героя там зовут Цезарь laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(darkhaired.blond @ Apr 15 2009, 12:52)
QUOTE(Панацея @ Apr 15 2009, 06:34)

"Отряхнется и дальше пойдет" (с)

всё. нет его больше настоящего. ща просто другую сказку смотреть буит.

по-моему, как раз наоборот - он выбрал реальную жизнь

Miami Vice чуть выше хорошо рассказала

Поделиться сообщением

QUOTE(Русалочк@ @ Apr 18 2009, 13:36)

+1 sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Русалочк@ @ Apr 18 2009, 13:36)

+1, мне кажется, в этом и смысл фильма, ему предложили либо дальше жить с красивым лицом и иметь возможность видеться с Софией, но во сне, либо вернуться к реальной жизни, где ее уже нет и лицо по прежнему обезображено, и он сделал выбор, он проснулся

Поделиться сообщением

QUOTE(~Rainbow~ @ Apr 15 2009, 16:13)

присоединяюсь

После аварии через какое-то время он заключил контракт с одной фирмой, не помню как она там называлась, и его тело заморозили, с надеждой, что в будущем его смогут вернуть к жизни и с помощью новых технологий вылечить. И практически весь фильм - это его сон, это все не по-настоящему, он никогда больше не встретился с Пенелопой после того похода в бар, когда он напился и валялся на улице. Для всех своих знакомых он фактически умер. Прыжок - это тоже во сне.

И последняя секунда фильма, когда медсестра ему говорит "Open your eyes", это его оживили в будущем. Ну а когда это, и вернут ли ему лицо - неизвестно.

Спасибо. девушка! Просвятили, я уж подумала что я одна такая... непонятливая)))

Поделиться сообщением

Кэмерон и Пенелопа очень понравились в этом фильме, красавицы. А сам фильм очень не понравился.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miami Vice @ Apr 16 2009, 09:38)
После аварии через какое-то время он заключил контракт с одной фирмой, не помню как она там называлась, и его тело заморозили, с надеждой, что в будущем его смогут вернуть к жизни и с помощью новых технологий вылечить. И практически весь фильм - это его сон, это все не по-настоящему, он никогда больше не встретился с Пенелопой после того похода в бар, когда он напился и валялся на улице.  Для всех своих знакомых он фактически умер. Прыжок - это тоже во сне.

спасибо , разъяснили wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Испанский вариант не смотрела
Смотрела американский, два раза, один раз давно, второй раз вот тока щас закончила
Фильм на 4
Игра Тома понравилась, больше всего впечатлина Пепе
Камерон какая то пустышка, про друга героя Круза вообще молчу sleep.gif

ЗЫ странно но многие "признанные" кинокритики пишут наоборот что Пепе никакая а Диас на высоте mellow.gif

Поделиться сообщением

Смотрела давненько, намутили там всего, сразу даже и не поймёшь что к чему.

Поделиться сообщением

Первый раз посмотрела - не понравилось совсем, потому что не поняла половины, разболелась голова и вообще))) А потом через год, наверное, нашла случайно у себя на компе и влюбилась. Смотрела раза 3 уже, не меньше. В фильме есть грустная мысль о том, что из-за нашей же глупости мы можем легко потерять свою настоящую любовь. Грустно, но правда no.gif

Поделиться сообщением

Очень люблю этот фильм,он один из самых лучших для меня))). Пенелопа в нем просто великолепна!

Поделиться сообщением

посмотрела на досуге
ожидала от фильма большего....намудрили ужас,еле до конца досмотрела....конец тоже не поняла,спасибо уже хоть прочла что там произошло

вообщем кино точно не мое no.gif

Поделиться сообщением

на ТНТ будут опять показывать tongue.gif
я смотрю, кто со мной?? bigwink2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу