наилька

Карьера до детей и после

39 сообщений в этой теме

очень интересен ваш опыт построения удачной карьерной лестницы flowers1.gif

Поделиться сообщением

а че писать если детей нету еще biggrin2.gif

Поделиться сообщением

вы, наверно, имели в виду - опыт продвижения по карьерной лестнице? До ее построения, я думаю, тут мало кто дорос biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Stacy @ Apr 9 2009, 20:15)
вы, наверно, имели в виду - опыт продвижения по карьерной лестнице? До ее построения, я думаю, тут мало кто дорос  biggrin2.gif

да, именно это я имела ввиду. но тем не менее, у каждого есть свое мнение. как вы думаете, кто может достичь больших успехов, до или после?

Поделиться сообщением

QUOTE(наилька @ Apr 10 2009, 16:01)
QUOTE(Stacy @ Apr 9 2009, 20:15)
вы, наверно, имели в виду - опыт продвижения по карьерной лестнице? До ее построения, я думаю, тут мало кто дорос  biggrin2.gif

да, именно это я имела ввиду. но тем не менее, у каждого есть свое мнение. как вы думаете, кто может достичь больших успехов, до или после?

вместо biggrin.gif
на самом деле, ИМХО, не суть важно

Поделиться сообщением

А я аборт сделала в пользу работы... А что делать? Не хочу в нищете прозибать с ребеночком. ohmy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FLORET2008 @ Apr 10 2009, 18:00)
А я аборт сделала в пользу работы... А что делать? Не хочу в нищете прозибать с ребеночком.  ohmy.gif

а сколько вам лет было на тот момент?

Поделиться сообщением

а сколько вам лет было на тот момент?

21 год.

Поделиться сообщением

Тема не в том разделе. Тут мало народу, ее бы в ЕП, во были бы дебаты biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hейра @ Apr 10 2009, 17:33)
Тема не в том разделе. Тут мало народу, ее бы в ЕП, во были бы дебаты biggrin2.gif

поддерживаю

Поделиться сообщением

ничего не ответила.

Карьера до детей и после, когда успешнее

успешнне " во время детей" biggrin.gif yes.gif

Поделиться сообщением

Если девушка молодая - после, если постарше - до ( и после!) Если супервумэн - во время (не отходя от кассы laugh.gif) Кому-то карьера вообще не важна..., а кому-то - дети...

Поделиться сообщением

QUOTE(koppilka @ Apr 10 2009, 17:53)
QUOTE(Hейра @ Apr 10 2009, 17:33)

поддерживаю

а как ее в ЕП перенести? shuffle.gif

Поделиться сообщением

была карьера.....теперь дети....что и как дальше будет не загадываю...

Поделиться сообщением

скажем прямо, не у всех есть такие таланты, которые позволяют сделать суперуспешную карьеру. так зачем годами просиживать штаны на одной и той же должности, если можно пока не поздно создать семью и родить детей. тем более что законодательство гарантирует сохранность рабочего места женщины, пока она в декрете (мелкие "левые" фирмы, которые на всё пойдут чтобы уволить беременную, в расчет не берем).

Поделиться сообщением

QUOTE(margin @ Apr 13 2009, 22:18)
(мелкие "левые" фирмы, которые на всё пойдут чтобы уволить беременную, в расчет не берем).

unsure.gif правильно, ведь мы все работаем только в крупных, и только в "правильных" фирмах..еоторые прыгают от счастья, когда очередная сотрудница уходит в декрет.

Я думаю, если бы государство как-нибудь стимулировало бы предприятия, фирмы на этот предмет, то не было бы этих нечеловеческих увольнений.

скажем прямо, не у всех есть такие таланты, которые позволяют сделать суперуспешную карьеру. так зачем годами просиживать штаны на одной и той же должности

согласна, если все человечество будет способно делать суперкарьеру, то некого будет "перепрыгивать" по должности bigwink.gif Побеждает сильнейший.

Сейчас вот пыталась вспомнить хоть одну знакомую с ребенком и карьерой, кроме фильма "Москва слезам не верит" ничего не припоминается.
Женщины с карьерой, которых я знаю, бездетны. Хотя нет, одна зам гендира, но гендир ее муж, дети уже в ВУЗах.

Поделиться сообщением

QUOTE(LittleO @ Apr 14 2009, 08:20)

Сейчас вот пыталась вспомнить хоть одну знакомую с ребенком и карьерой, кроме фильма "Москва слезам не верит" ничего не припоминается.
Женщины с карьерой, которых я знаю, бездетны. Хотя нет, одна зам гендира, но гендир ее муж, дети уже в ВУЗах.

Странно. Я много женщин встречала, которые занимают высокие должности м при этом имеют детей.

Поделиться сообщением

А я студенткой родила, после получения диплома устроилась на работу. До этого нигде не работала. Прошло 2 года т-т-т, посмотрим что будет дальше.

Поделиться сообщением

Балин, я вот открыла свое дело... развиваю, а детей хочется. ЧЕго тянуть-то? для себя решила, что чем раньше, тем лучше, но боюсь biggrin2.gif ... Так что я даже предположить не могу как будет все это

Поделиться сообщением

QUOTE(LittleO @ Apr 14 2009, 08:20)
QUOTE(margin @ Apr 13 2009, 22:18)
(мелкие "левые" фирмы, которые на всё пойдут чтобы уволить беременную, в расчет не берем).

unsure.gif правильно, ведь мы все работаем только в крупных, и только в "правильных" фирмах..еоторые прыгают от счастья, когда очередная сотрудница уходит в декрет.

ну если женщина работает на таком предприятии, то это ее беда. в любом случае она может в случае незаконного увольнения подать заявление в контролирующие органы. а если "натура у меня такая, что не хочется судиться", то это ее выбор.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас