Полуня

Отношение к детям ДО беременности и ПОСЛЕ родов...

21 сообщение в этой теме

QUOTE(WNW @ Apr 10 2009, 16:16)
QUOTE(Lomakina @ Apr 9 2009, 23:23)
Детей никогда не хотела, не любила и они меня раздражали. Если надо было отлупить какого-нить балованного ребёнка, то просили меня. Несмотря на это, дети меня почему-то всегда обожали. Считала себя абсолютно больным человеком, потому что дело шло к тридцатнику, любимый рядом, а ребёнка не хотелось. Потом в 29 откуда ни возьмись проснулся материнский инстинкт. К детям у меня любовь не проснулась, но мне стал сниться мой ребёнок и как я его люблю. Аж до слёз. Теперь я беременна и абсолютно счастлива. Не совсем понимаю что со мной происходит, но люблю маленькое создание, которое скоро появится на свет.

Вот ведь прямо точно про меня! Даже возраст совпадает!
Добавлю, что к чужим детям отношение не изменилось.
Привет от июнят 2008! flowers1.gif

hi.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

До появления своего ребенка к детям относилась ровно.некоторые умиляли,многие раздражали криками,неугомонностью,надоедливостью и тп.. не могу сказать,что во время первой беременности у меня прям-таки проснулся материнский инстинкт..я понямала,что беременна,признавалась всем и себе тоже,что я люблю этого малыша и тд...думала,что вот это аховое сосотояние матери возникнет после родов,но у меня все было поступательно,чем резко.
родился маленький человечек, такой сладкий и очень красивый. а потом началась тяжелая работа.вот в процессе этой работы я начала понимать что становлюсь настоящей мамой,со всеми там инстинктами.и чем больше сил,терпения я вкладываю в своего ребенка,тем больше я его люблю.

иногда мелкий начинает ныть,мол,хочу мультики,потом отказывается есть, потом начинает кричать,лижбы все было по его велению..чувствую,что сейчас взорвусь и отлуплю этого капризного ребенка.а он зараза скорчит жалобное лицо,и мы дружно начинаем обниматься)) вот с таким характером чужого бы ребенка и 5 минут не вынесла,сбежала бы минимум,а так ущипнула бы за задницу.а своего даже за капризы люблю))

Чет меня поперло biggrin2.gif вобщем у каждого по разному конечно,но если женщина нормальная,то и инстинкт будет.а чужие дети не показатель этого инстинкта.имхо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу