Анча

Снежная королева

73 сообщения в этой теме

кто что думает про этот магазин? стоит ли покупать там кожанную куртку например (или есть аналоги дешевле). хотя покупала там дубленку и больше не видела такой нигде!

просто куртка понравилась ппц

http://www.snowqueen.ru/item_908.html

16000 руб. дорого? или нормально? может даже кто-то бренд такой знает..

Спасибо! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анча @ Apr 9 2009, 10:46)
кто что думает про этот магазин? стоит ли покупать там кожанную куртку например (или есть аналоги дешевле). хотя покупала там дубленку и больше не видела такой нигде!

Спасибо!  wink_kiss.gif

ну а почему не купить если нравится?

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Apr 9 2009, 11:22)

+1 можно и купить, что такого. yes.gif

Поделиться сообщением

всё везётся из турции

Поделиться сообщением

пипец...
девушка ясно сказала, что дорого

Поделиться сообщением

QUOTE(Lux15 @ Apr 9 2009, 11:39)

пипец...

Ну если девушка так ясно сказала, что дорого, то зачем она тему создала? Значит не так дорого? Вот и мнения. К чему недовольства?

Вобще я считаю, что каждый сам должен решать за себя дорого ему покупать или нет, тут не может быть советчиков, если есть такая же и дешевле и вам нравится, но просто думаете не купить ли дороже... то берите дешевле yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lux15 @ Apr 9 2009, 10:39)

пипец...

девушка вроде спросила дорого ли 16 тыщ для такой куртки и известен ли бренд массам 09.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lux15 @ Apr 9 2009, 11:39)

пипец...

она не сказала что дорого, а спросила нормально или дорого
учимся читать внимательно hi.gif

Поделиться сообщением

Мне Снежная Королева нравилась прошлым летом, были очень интересные, пусть и дорогие, летние майки и платья. А в этом году, в связи с кризисом вестимо, приличные марки убрали, а вместо них все завесили невысокого качества apart-ом по заломной цене fegh.gif и прочими недорогими марками с удвоенным ценником.

Поделиться сообщением

Кстати по карточке из журнала Космо Шоппинг скидка 15 % rolleyes.gif

А вообще я сама столкнулась с тем, что цены там реально завышены unsure.gif , покупала пальто Violanti в фирменном магазине, а потом увидела в СК такое же, только не за 20 тысяч, а за 39 shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анча @ Apr 9 2009, 09:46)

Спасибо!  wink_kiss.gif

Мне кажется для этой куртки дорого.

Поделиться сообщением

я вобще только что услышала от коллеги следующее:
типо что все шьется у нас и выдается в СК как италия и т.д..... =\ вроде у нее знакомая там работала и знает! а еще часть из Турции да.
просто куртка очень понравилась, а я не знаю расценки сейчас на кож куртки, тем более если это какието бренды.

Поделиться сообщением

QUOTE(sounds_of_quiet @ Apr 9 2009, 11:49)
QUOTE(Lux15 @ Apr 9 2009, 10:39)

пипец...

девушка вроде спросила дорого ли 16 тыщ для такой куртки и известен ли бренд массам 09.gif

абсолютно так! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анча @ Apr 9 2009, 16:17)
типо что все шьется у нас и выдается в СК как италия и т.д..... =\ вроде у нее знакомая там работала и знает! а еще часть из Турции да.
просто куртка очень понравилась, а я не знаю расценки сейчас на кож куртки, тем более если это какието бренды.

Да нет там брендов как таковых, я вот подумала, лучше не покупайте, реально ведь завышены цены, да и куртку можно за 6-10 замечательную купить.

Поделиться сообщением

кстати еще про СК. я осенью в их дисконт центре на черкизовской купила пальто, девочки, за 1500 рублей! офигительное очень модное под шинель! и как раз задумалась.... какая это италия даже со скидкой в дисконте )))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Sammmaya @ Apr 9 2009, 16:21)
QUOTE(Анча @ Apr 9 2009, 16:17)

Да нет там брендов как таковых, я вот подумала, лучше не покупайте, реально ведь завышены цены, да и куртку можно за 6-10 замечательную купить.

да запала она просто ппц! wacko.gif а такого плана модельки знать бы где искать....

Поделиться сообщением

Тоже безумно понравилась курточка в Снежной королеве за 17 000 рублей. На днях собиралась ехать, а тут начитавшись начала понимать, что может и не стоит unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(fruit jellies @ Apr 9 2009, 16:32)
Тоже безумно понравилась курточка в Снежной королеве за 17 000 рублей. На днях собиралась ехать, а тут начитавшись начала понимать, что может и не стоит unsure.gif

вот и я тоже! хотя зимой прошлой покупала дубленку, но она вобще не дорого стоила 30тыр и мне скидку изза др сделали хорошую! и супер была, нигде не встречала...а тут другое wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анча @ Apr 9 2009, 16:35)
вот и  я тоже! хотя зимой прошлой покупала дубленку, но она вобще не дорого стоила 30тыр и мне скидку изза др сделали хорошую! и супер была, нигде не встречала...а тут другое  wacko.gif

у меня есть зимняя куртка из Снежной королевы, очень приличная yes.gif покупала ее в прошлом году, видела только 1 раз девушку в такой же в этом году rolleyes.gif . но на мне она все равно лучше сидит angel_innocent.gif biggrin2.gif
и недавно купила там пальтишко, обожаю его, такое классное sla.gif ни у кого такое не видела и надеюсь не увижу fegh.gif
Когда покупала пальтишко, померила кожаную курточку, села очень хорошо и я решила ее попозже купить, а теперь думаю, может не стоит unsure.gif может лучше где-нить в другом месте посмотреть unsure.gif

а еще вспомнила, у меня из Снежной Королевы еще есть кожаная курточка, такая крутая wub.gif но она точно на любителя fegh.gif тоже обожаю ее wub.gif уверена, что такой больше ни у кого не увижуfegh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0