Sila xaraktera

Дмитрий Дибров

350 сообщений в этой теме

QUOTE(Шайло @ Apr 9 2009, 20:18)
QUOTE(лёнька @ Apr 9 2009, 20:08)
Шайло, я так поняла, его главное достижение, что он вел  программу "Кто хочет быть миллионером" ( о ней теперь все знают благодаря фильму Миллионер из трущоб  tongue.gif )

Он?user posted image
Фигурирует часто на экране но без поятия о его "творчестве"

шутка от "Прожектора..."
новое шоу на Первом "Кто хочет стать женой Дмитрия Диброва" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shwimmer @ Apr 10 2009, 16:30)
Один раз молодая девушка подшутила над супругом, показав тест на беременность с положительным результатом.

ИМХО очень глупая шутка. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Окинава @ Apr 10 2009, 20:10)
QUOTE(Шайло @ Apr 9 2009, 20:18)
QUOTE(лёнька @ Apr 9 2009, 20:08)
Шайло, я так поняла, его главное достижение, что он вел  программу "Кто хочет быть миллионером" ( о ней теперь все знают благодаря фильму Миллионер из трущоб  tongue.gif )

Он?user posted image

шутка от "Прожектора..."

И еще оттуда же: "Новости в газетах через 50 лет "Столетний Дмитрий Дибров опять женится на 20-летней девушке из Ростова" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Apr 10 2009, 21:25)
QUOTE(shwimmer @ Apr 10 2009, 16:30)
Один раз молодая девушка подшутила над супругом, показав тест на беременность с положительным результатом.

ИМХО очень глупая шутка. wacko.gif

Ну да! Вообще в 23 года уже пора соображать как можно шутить, а как нельзя!

Поделиться сообщением

Если к теме о том, чем занимается этот дядя, то ко всему прочему непонятному, он еще и поет.
Я вообще с его музыкальным творчеством мало знакома, но эта песня мне очень нравится. Особенно когда говорит: дееетка! smile.gif.

Скачать 10_Dorojka_10.wma с WebFile.RU

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherinka @ Apr 10 2009, 20:04)
Если к теме о том, чем занимается этот дядя, то ко всему прочему непонятному, он еще и поет.
Я вообще с его музыкальным творчеством мало знакома, но эта песня мне очень нравится. Особенно когда говорит:  дееетка! smile.gif.

Скачать 10_Dorojka_10.wma с WebFile.RU

аа, напомнили ещё, что он в Двух звёздах с Трофимом "пел" shutup.gif

Поделиться сообщением

Нормально к нему отношусь, он эрудированный и образованный человек, иногда интересно посмотреть или почитать с ним интервью.
Вот не понимаю, зачем он женится на этих малолетках, неужели нельзя пожить тихо мирно без свадебной шумихи и с таким же успехом разбежаться через несколько месяцев. sleep.gif Если только из за информационного повода в СМИ то глупо, а если хочет показать себя ответственным человеком и опорой для женщины, то уже не получиться. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

[quote=Ладошки к Солнцу,Apr 10 2009, 20:26]
[quote=Окинава,Apr 10 2009, 20:10][quote=Шайло,Apr 9 2009, 20:18][quote=лёнька,Apr 9 2009, 20:08]Шайло, я так поняла, его главное достижение, что он вел  программу "Кто хочет быть миллионером" ( о ней теперь все знают благодаря фильму Миллионер из трущоб  tongue.gif )

[/quote]
Он?user posted image

[/quote]
шутка от "Прожектора..."

[/quote]
И еще оттуда же: "Новости в газетах через 50 лет "Столетний Дмитрий Дибров опять женится на 20-летней девушке из Ростова" biggrin2.gif

[/ quote]
rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

очень раньше мне нравился
ни одной передачи с ним не пропускала sla.gif

Поделиться сообщением

Видать этим молодух берёт, страстной натурой...

biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мурзавка @ Apr 10 2009, 18:55)

Мерзкий. На фотографиях с женами, больше похож на их мам, чем на мужа  wacko.gif

rofl.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

была в гостях у бабули, она у мну смотрит Кто хочет стать миллионером
так вот к слову - губешки у Диброва очень даже накаченные, да и фейс ботоксом колотый brows.gif это очень хорошо видно
фу, да и сам по себе мерзовый дядька yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Apr 11 2009, 19:28)
была в гостях у бабули, она у мну смотрит Кто хочет стать миллионером
так вот к слову - губешки у Диброва очень даже накаченные, да и фейс ботоксом колотый  brows.gif это очень хорошо видно
фу, да и сам по себе мерзовый дядька  yucky.gif

ему не помогает laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(лёнька @ Apr 9 2009, 21:08)

Вообще-то, в свое время он был одним из самых прогрессивных журналистов страны, за что ему огромное спасибо. Это вот недавно перемена произошла.
Лёнька, история не началась с Вашего рождения)

Поделиться сообщением

QUOTE(intergalactic @ Apr 12 2009, 00:04)

Неужели? biggrin2.gif

Не могу же я знать всё, что мне интернет выдал, то я и рассказала человеку, который о нем никогда не слышал

Поделиться сообщением

QUOTE(intergalactic @ Apr 11 2009, 23:04)
QUOTE(лёнька @ Apr 9 2009, 21:08)

Вообще-то, в свое время он был одним из самых прогрессивных журналистов страны, за что ему огромное спасибо. Это вот недавно перемена произошла.

он талантливейший журналист. учился там же, где я сейчас - журфак РГУ. преподаватели как-тоо нем рассказывали некоторые - отлично отзывались. только намекали на то, что слишком славы хотел и зря в шоумены подался - мог бы шикарную аналитику делать biggrin2.gif
и кроме того, он учился в одной группе с несколькими знакомыми - родителями моих сегодняшних одногруппников biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(antr @ Apr 11 2009, 17:43)
очень раньше мне нравился
ни одной передачи с ним не пропускала sla.gif

мне раньше тоже нравился, лет 10 назад

Поделиться сообщением

а по-моему перемена произошла давно, когда из прогрессивного журналиста он сделался не знаю таким ли же прогрессивным шоуменом, но оставшись с нтв, не пойдя за миллионером на первый и это счастье профукал, в чём сам неоднократно признавался. Ну мелькал то там то сям, потом я уже его в шарфике с новоиспеченной жАной увидела…

Поделиться сообщением

QUOTE(Olive @ Apr 12 2009, 00:11)

а по-моему перемена произошла давно, когда из прогрессивного журналиста он сделался не знаю таким ли же прогрессивным шоуменом, но оставшись с нтв, не пойдя за миллионером на первый и это счастье профукал, в чём сам неоднократно признавался. Ну мелькал то там то сям, потом я уже его в шарфике с новоиспеченной жАной увидела…

т.е. он сам не захотел на первый переходить? blink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу